Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

о форуме КИДО

Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, August, 2005 12:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"А то, что на форуме кидо никак не модерировались хамские васказывания в адрес Гришина и ФГ, так я там довольно активно бодался на эту тему в свое время. И даже в чем-то поставил некоторых на место. Но, поскольку политика двойных стандартов там существует, то мне стало противно и я перестал его читать", Р. Дмитриев.


Прошу предупредить Валерия Дмитриевича Шикшина, других уважаемых мною людей.

Если хамские высказывания будут продолжать иметь место, то я буду ходатайствовать перед советом федерации о полной блокаде враждебного нашей федерации ресурса.



Отправка отредактированного (13/08/05 12:40)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: о форуме КИДО
Latin на rugo.ru Знаток Го
13, August, 2005 12:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да ладно, Игорь, им только этого от тебя и нужно. Они играют на этом и собирают свои акции в мутной воде... Без этой мутной воды они ничего из себя не представляют...



Го учит предвидеть...

Re: о форуме КИДО
Present на rugo.ru Эксперт Го
13, August, 2005 19:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Игорь!
Один из главных принципов го: "Не определяйся без необходимости...".
Взгляни еще раз на мою притчу, и ... в дорогу!



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: о форуме КИДО
Latin на rugo.ru Знаток Го
13, August, 2005 20:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, это важный принцип, он и в жизни хорошо работает...



Го учит предвидеть...

Re: о форуме КИДО
Игорь Гришин. на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, August, 2005 22:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Не определяйся без необходимости..."

хм ...



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: о форуме КИДО
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
13, August, 2005 22:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, сильный принцип.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: о форуме КИДО
Seneka на rugo.ru Гость
13, August, 2005 23:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Present
А можно притчу на общее обозрение??

И еще интересен источник - откуда принцип? Может там еще че хорошее найдется? :)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: о форуме КИДО
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
13, August, 2005 23:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я понял так, что притча приведена в другой ветке, где собачка и хозяин вместе избегают блох... весьма правильная история, действительно, надо идти дальше, а не останавливаться, когда на тебя лаят... а то так не долго и блох подхватить. Ведь блохи бывают и у людей =о(( для них они специальные...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: о форуме КИДО
godsword на rugo.ru Знаток Го
14, August, 2005 05:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как-то еще лет 10 назад одна уважаемая мною дама поинтересовалась у меня тем, как я коротоко могу описать основной принцип го.

Я через минуту ответил:

"Если чего-то МОЖНО не делать, то этого делать не нужно."

На что она среагировала так: "Ну тогда, я - точно игрок в го."

Re: о форуме КИДО
Gogiya на rugo.ru Гость
14, August, 2005 11:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"""На что она среагировала так: "Ну тогда, я - точно игрок в го."

А я таких называю динамистками =))



Отправка отредактированного (14/08/05 11:19)

Играть люблю, а так нэт :))

Re: о форуме КИДО
Seneka на rugo.ru Гость
15, August, 2005 18:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Я понял так, что притча приведена в другой ветке, где собачка и хозяин вместе избегают блох... весьма правильная история, действительно, надо идти дальше, а не останавливаться, когда на тебя лаят... а то так не долго и блох подхватить. Ведь блохи бывают и у людей =о(( для них они специальные...

в какой ветке... че-то не нашел?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: о форуме КИДО
Latin на rugo.ru Знаток Го
15, August, 2005 20:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В ветке из основного форума, про 5 камней...



Го учит предвидеть...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go