Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Инфа для тех.директора

Svarog на rugo.ru Гость
07, October, 2005 14:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Димон! Сегодня выезжаю в Москву. Буду СБ и ВС. Можно у тебя остановиться? В спешке не успеваю прозвониться. Алексей

Re: Инфа для тех.директора
Latin на rugo.ru Знаток Го
07, October, 2005 15:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Канешна дарагой =о)



Го учит предвидеть...

Re: Инфа для тех.директора
Latin на rugo.ru Знаток Го
07, October, 2005 15:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Непривычно тебя тут видеть =о))



Го учит предвидеть...

Re: Инфа для тех.директора
Svarog на rugo.ru Гость
07, October, 2005 19:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не мог сразу найти твое мыло, но помнил, что ты здесь регулярно появляешься. Как видишь, угадал. Завтра прозвонюсь. Надеюсь, вино у тебя еще есть в запасниках:))

Re: Инфа для тех.директора
Latin на rugo.ru Знаток Го
08, October, 2005 00:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Гы-г, мой погребок регулярно пополняется, благо фирменный магазинчик лучших крымских вин практически через один дом =о))) Жалко "мадера" 98 и 99 уже прошла, но... надеюсь найдется чем тебя порадовать и в этот раз =о)



Го учит предвидеть...

Re: Инфа для тех.директора
Akast на rugo.ru Ценитель Го
08, October, 2005 00:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А ещё, рекомендую заглянуть в димин холодильник. По данным разведки тот полон пива.



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Инфа для тех.директора
Latin на rugo.ru Знаток Го
08, October, 2005 00:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Брешуть...
Да и холодильник у меня теперь не тот, что раньше =о)) не тот... =о) где там пиву браться? ;)



Го учит предвидеть...

Re: Инфа для тех.директора
Akast на rugo.ru Ценитель Го
08, October, 2005 00:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

кто ж тебе поверит?



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Инфа для тех.директора
Latin на rugo.ru Знаток Го
08, October, 2005 01:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Никто не поверит?
Тимур ко мне скоро в гости зайдет, вот он и проверит =о))
Кстати, спасибо ему за Улунский "черный дракон", мне будет чем угостить тех, кто не сможет найти в моем холодильнике пива =о))



Го учит предвидеть...

Re: Инфа для тех.директора
Akast на rugo.ru Ценитель Го
08, October, 2005 06:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет. Это неприемлемо. До прихода Тимура ты всё перепрячешь. Тем более что Тимур не пьёт пива. У него просто не будет стимула искать.
Но ничего. Мы тебя ещё выведем на чистую воду...
У нас длинные руки.



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Инфа для тех.директора
Seneka на rugo.ru Гость
08, October, 2005 13:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сдается мне, что причиной вчерашнего неприхода техдира на сходку является перепрятывание остатков пива из холодильника в желудок :). Чтоб врагам не досталось :)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Инфа для тех.директора
Latin на rugo.ru Знаток Го
08, October, 2005 15:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Неправда =о)
Вчера я готовился к сегодня, наоборот пополняя запасы того, чего вчера не было =о)
Хотя день вчера был чижолый - ушел в 10 и пришел в 22... Пиво такие вещи не компенсирует =о)



Го учит предвидеть...

Re: Инфа для тех.директора
Seneka на rugo.ru Гость
08, October, 2005 15:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А Тимур, который у тебя поселился, это случайно не тот, который с тобой вместе Рассылку по задачам делает?

ПЫ СЫ. Вчера он успешно толкал Го в массы в метрополитене :-)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Инфа для тех.директора
Latin на rugo.ru Знаток Го
08, October, 2005 16:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вероятно тот =о))
Как прошла "акция-презентация го на колесах"? =о)



Го учит предвидеть...

Re: Инфа для тех.директора
Seneka на rugo.ru Гость
08, October, 2005 17:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Стороны были крайне довольны друг другом. Что выражалось активной жестикуляцией (наблюдал из соседнего вагона). Далее они что-то не поделили, наверно не сошлись в понимании Золотых правил короля и обучающаяся сторона стала размахивать руками более активно...
"Со стороны могло показаться, что почтительный сын разговаривает с отцом, только отец слишком оживленно трясет головой."(с)
... при этом привлекая внимание своих товарищей, которые тоже заинтересовались правилами Короля и стали передавать листочки друг другу, кивая головой в знак одобрения. Далее прения сторон были прерваны показательным уходом обучающей стороны (Тимура) в соседний вогон. В результате чего группе "тянущихся к прекрасному" не осталось ничего кроме как обсуждать "Правила Короля" в одиночестве.

ПЫ.СЫ. После того как мы вместе (группы "тянущихся к прекрасному" и мы - несколько человек с радужной) вышли на кольцевой, парень, отобравший листочки (наверное денег не было купить :)) у Тимура, кстати недюжей комплекции, почему-то быстро припустил от нас.
Оппонент сбежал с поля боя под свист и улюлюканье толпы.



Отправка отредактированного (08/10/05 17:15)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Инфа для тех.директора
Latin на rugo.ru Знаток Го
08, October, 2005 17:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, вот это сила! =о) Это им (тянущимся к прекрасному) совсем не тоже, что на футбольных болельщиков выпендриваться =о) это братцы ГО! =о) Го-борьба =о)))



Го учит предвидеть...

Re: Инфа для тех.директора
Latin на rugo.ru Знаток Го
12, October, 2005 02:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     




Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go