Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234>>
Страница: 3 из 4
Re: Плоды толерантности
Seneka на rugo.ru Гость
07, May, 2014 16:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Москва уже давно превратилась в Золотую Орду. Мне не надо рассказывать, Виталик, за Москву. Хорошо?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Плоды толерантности
Seneka на rugo.ru Гость
07, May, 2014 16:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Ставрополе и Пятигорске местные бегут и бегут!! Уже 30-40% чехов!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Плоды толерантности
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, May, 2014 16:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну еще бы, современные экономисты настолько круты, что по двум гастарбайтерам, встреченным на улице, переплюнут тех, кто в теме десять лет профессионально)))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Плоды толерантности
slava312 на rugo.ru Гость
07, May, 2014 18:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемый ТТ скажите пожалуйста, как Вы считаете, какая практическая польза от профессии политолог.

Re: Плоды толерантности
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, May, 2014 20:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вопрос недостаточно конкретный

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Плоды толерантности
slava312 на rugo.ru Гость
07, May, 2014 21:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А Вы в общем ответьте пожалуйста.

Re: Плоды толерантности
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, May, 2014 21:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чтобы ответить на этот вопрос, надо уточнить как минимум пользу для кого, в какой локации и какой компетенции. После этого надо понять что понимается под "полтологом", потому что это не простой вопрос. В третьих надо решить что такое практическая польза и как ее измерить. Но перед этим надо уточнить почему вообще возник этот вопрос, так как в ветке нет ничего, что наводило бы на него и, я полагаю, в ветке к тому же нет ни одного политолога. Потому что если вопрос задан просто так или в результате какого-нибудь заблуждения, то выяснится, что отвечать на него вообще не обязательно.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Плоды толерантности
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, May, 2014 21:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Seneka

> Еще Гумелев говорил о кмплиментарности и о не
> комплиментарности наций.

Гумилев таких глупостей никогда не говорил. Я прочел практически все тексты Гумилева и ничего подобного не нашел. А вот саму нацию зато он называл извращением и мерзостью.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Плоды толерантности
slava312 на rugo.ru Гость
07, May, 2014 22:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вдогонку))))))))

Re: Плоды толерантности
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, May, 2014 22:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Поднятые в воздух старые ветки, которые я не застал, перечитываю и ужасаюсь просто.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Плоды толерантности
slava312 на rugo.ru Гость
07, May, 2014 22:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хороший обстоятельный ответ.Спасибо.Думаю, как наиболее точно задать вопрос.

Re: Плоды толерантности
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, May, 2014 19:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сейчас позвонили с Росбалта по близкой теме. Давал комментарий. Всем понравилось. Вам кому-нибудь звонят с росбалта по таким темам? Мне звонят. Почему? Наверное, потому что я могу решать проблемы и успокаивать людей не прибегая к словесным наркотикам вроде патриотизма, родины или там культурного кода. У меня мать врач, да и я много помогал наркоконтролю. Потому я хорошо знаю как действуют все наркотики. Ширево под названием "родина", "патриотизм" и "культурный код" требуют постоянного повышения дозы, а потом убивают потребителя.

Последнее слово я тоже не спроста употребил. Потребители патриотизма, родины и культурного кода - это тоже потребители в либерально-рыночном смысле этого слова. Требовательные потребители, к которым требуется применять программы лояльности, в отношении которых должна быть профилированная реклама и направленная на них система скидок - чтобы они могли уширяться до смерти как можно позже.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Плоды толерантности
slava312 на rugo.ru Гость
09, May, 2014 11:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ссылочку можно?

«Росбалт» — российское федеральное информационно-аналитическое агентство с главными офисами в Москве и Санкт-Петербурге, представительствами в городах России и странах ближнего зарубежья. Основано в 2001 году. Директор — Наталия Черкесова (Чаплина), супруга Виктора Черкесова[2].

Виктор Васильевич Черкесов (р. 13 июля 1950 года, Ленинград) — российский государственный деятель, директор Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков (2003—2008)[1], председатель Государственного антинаркотического комитета (2007—2008)[2], руководитель Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств (2008—2010). Депутат Государственной думы РФ шестого созыва от КПРФ (с 2011), первый заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции[3].

Рыбак рыбака))))

Re: Плоды толерантности
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, May, 2014 12:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рыбаки информационные агентства создать не в силах) впрочем, вряд ли кто-то из Черкесовых вообще знает кто я такой, и уж тем более надо головой удариться чтобы решить, что Черкесовы обо мне как-то узнали и распорядились, чтобы журналисты петербургского офиса позвонили мне и специально взяли комментарий. Еще у меня регулярно берут интервью РСН, "смена", один раз даже "Дождь". Слишком много рыбаков для такой узкой отрасли)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Плоды толерантности
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, May, 2014 12:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Опубликовали [www.rosbalt.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Плоды толерантности
slava312 на rugo.ru Гость
09, May, 2014 13:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Совершенно верно рыбак не может, вот люди контролирующие оборот наркотиков могут.
[www.sarov.net]

Re: Плоды толерантности
slava312 на rugo.ru Гость
09, May, 2014 13:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прочёл статью.Неплохо.При советской власти, статья такого характера, однозначно приводила к организационным выводам на местном уровне. Как Вы считаете, сейчас после освящения этих событий, произойдут какие-либо перемены в политической жизни Нижневартовска?

Re: Плоды толерантности
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, May, 2014 14:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Там еще оценка событиям не дана и не проведены элементарные мероприятия. От статьи ждать системный изменений нелепо

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Плоды толерантности
slava312 на rugo.ru Гость
09, May, 2014 16:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Плохо что Слово в стране не работает.Зато хоть кто-то, что-то делает.К примеру
[roizman.livejournal.com]

Re: Плоды толерантности
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, May, 2014 16:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наркотики - это энтропия, поглощающая избыток человеческой массы, лишенной цели. Санитария это хорошо, конечно, но тот же, кого отняли от одних наркотиков и точек, пересаживается на другие, так как не решена гланвая проблема. Так же как Олега нельзя отнять от сиськи под названием "патриотизм", он тут же присосется к христианству или сталинизму. Так как не решена главная проблема. Я называю ее ультрастуктурным самостоятельным питанием. Человек не может производить идеи и идейные структуры ни для себя, ни, тем более, для других. Поэтому либо сосет чужие, либо мучается безысходностью и утраченным смыслом жизни. Отсюда его загоны про леденцы. Это детский оральный рефлекс, подавленная фаза развития, которая еще не прошла, а вовсе не гомосексуализм, как я думал раньше.

Впрочем заявление о том, что слово не работает, тоже легковесно. Слово работает (так как у человека разум состоит из слов, в разуме больше ничего и нету), просто оно может находиться не в той форме, которая соответствует каким-то задачам. Да, сейчас СМИ оторвано от реальной неопосредованной власти, как это было 150 лет назад. Но это ничего. Я же не ставлю цель искоренить проблемы в Нижневартовске. Не было такого заказа. Шоколадка в качестве поощрения добровольным донорам крови работает, но без системы сбора крови, антропоструктуры, котоаря обеспечивает соответствие доноров реципиентам, хранение доставке и забор расходу это лишь благотворительный жест, не меняющий ничего.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<1234>>
Страница: 3 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go