Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Ле Пен: Россия, будь осторожна! Не повторяй наши ошибки!
Akast на rugo.ru Ценитель Го
14, November, 2005 01:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Важен не повод - важен результат. Буш сияет в небосклоне политики.



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Ле Пен: Россия, будь осторожна! Не повторяй наши ошибки!
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
14, November, 2005 01:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Результат важен в локальной позиции и тактике, стратегия же учит заглядывать вперед. А там у США мрачные перспективы...



Го учит предвидеть...

Re: Ле Пен: Россия, будь осторожна! Не повторяй наши ошибки!
Akast на rugo.ru Ценитель Го
14, November, 2005 01:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А мы не про США, мы про личное счастье Буша



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Ле Пен: Россия, будь осторожна! Не повторяй наши ошибки!
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
14, November, 2005 02:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какое может быть "личное счастье" у военного преступника? =о) Его и администрацию надо судить в Гааге как нацистов. Если это не было сделано немедленно, то это не означает, что не будет сделано никогда...



Го учит предвидеть...

Re: Ле Пен: Россия, будь осторожна! Не повторяй наши ошибки!
Akast на rugo.ru Ценитель Го
14, November, 2005 02:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Жаль только жить в это время прекрасное
Уж не придётся ни мне, ни тебе... (с)



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Ле Пен: Россия, будь осторожна! Не повторяй наши ошибки!
Seneka на rugo.ru Гость
14, November, 2005 09:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Важен не повод - важен результат. Буш сияет в небосклоне политики.

ха ХА и еще раз ХА

http://www.utro.ru/articles/2005/11/12/494525.shtml



Отправка отредактированного (14/11/05 09:07)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Ле Пен: Россия, будь осторожна! Не повторяй наши ошибки!
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
14, November, 2005 12:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Ле Пен: Россия, будь осторожна! Не повторяй наши ошибки!
Akast на rugo.ru Ценитель Го
14, November, 2005 14:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

статистика - это вид лжи



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Ле Пен: Россия, будь осторожна! Не повторяй наши ошибки!
Seneka на rugo.ru Гость
14, November, 2005 14:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

не согласен. Смотря какая статистика.
Например результаты опроса после выхода с избер участка (не помню как правильно называются) совпадают с реальными с погрешностью 5-10% (если брать за 100% результат, кот показала партия или кандидат в презид.)

Так же есть агенства у нас и на западе реперезентативность которых близка к реальному результату. Это легко проследить самому.

А если опрос проводили 5-10 агенств и результаты совпали...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Ле Пен: Россия, будь осторожна! Не повторяй наши ошибки!
Akast на rugo.ru Ценитель Го
14, November, 2005 15:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дурацкая тема разговора, если честно.

Вообще, смотря в корень, я подвергаю сомнению моральные качества Жириновского, про Ле Пена знаю мало, в основном из прессы, но то что знаю позволяет мне подвергать сомнению и его моральные качества.

Ле Пен - популист, меняющий убеждения как перчатки. Как и Жириновский, он мастерил себе дорогу навех из дутых обещаний, типа пресловутых "каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке".

В статье, начала этой темы, он говорит "В наши ряды вступают сейчас тысячи людей. Во время эпидемий люди всегда обращаются к врачу". В этой аналогии мне он кажется не врачом, а шарлатаном, который играет сейчас на остром приступе ксенофобии.



Отправка отредактированного (14/11/05 15:24)

________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Ле Пен: Россия, будь осторожна! Не повторяй наши ошибки!
Orthodox на rugo.ru Гость
14, November, 2005 17:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Жириновский <...> мастерил себе дорогу навех из дутых обещаний, типа пресловутых "каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке".<<

Не спорю.



>>Ле Пен - популист<<

Одно дело, когда политик использует использует ёмкие лозунги, отражающие суть его программы, а другое, когда за этими лозунгами ничего не стоит (скажем, "каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке"). И то, и другое - популизм, так как лозуги расчитаны прежде всего на эмоции и адресованы широким массам. Однако разница, согласись, есть.


>>меняющий убеждения как перчатки<<

Неправда



По плодам их узнаете их... не может дерево худое приносить плоды добрые... (Мф.7).

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go