Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Корейский язык, учим?

Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
15, November, 2005 17:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Корейский язык, учим?
http://rki.kbs.co.kr/learn_korean/lessons/r_index.htm
http://rki.kbs.co.kr/learn_korean/text_htm/r_text/1r.htm

Разное:
http://www.franklang.ru/ko.html



Отправка отредактированного (15/11/05 17:04)

Го учит предвидеть...

Re: Корейский язык, учим?
Akast на rugo.ru Ценитель Го
15, November, 2005 17:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На что он нам сдался? ^_^



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Корейский язык, учим?
Seneka на rugo.ru Гость
15, November, 2005 18:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я английски никак не выучу... а ты про корейский

Пы.Сы. Как на счет встречи в четверг днем? Часов в 13-14?



Отправка отредактированного (15/11/05 18:11)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Корейский язык, учим?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
15, November, 2005 18:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

нет, это уж слишком!

:)



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Корейский язык, учим?
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
15, November, 2005 18:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Пы.Сы. Как на счет встречи в четверг днем? Часов в 13-14?

Можно и в ЧТ. но велика вероятность того, что встреча сорвется, если мне неожиданно позвонят и вызовут в офис (такая у меня работа по вт и чт.) И также, скорее всего к 18-00 мне потребуется уйти, но если все будет нормально, то 4-х часов должно хватить....

>> На что он нам сдался? ^_^

На корейском выходит много полезных книг, в т.ч. журналов по Го, пардон, Бадук =о)) Я сейчас посмотрел несколько - хорошо бы их попереводить =о)



Го учит предвидеть...

Re: Корейский язык, учим?
Seneka на rugo.ru Гость
15, November, 2005 18:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

ок... Значит запланируем на четверг. Если звезды на нашей стороне - не сорвется :)
Кинь на мыло адрес и тел плиз.



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Корейский язык, учим?
Seneka на rugo.ru Гость
15, November, 2005 18:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

:)



Отправка отредактированного (15/11/05 18:48)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Корейский язык, учим?
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
15, November, 2005 18:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все кинул, лови =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Корейский язык, учим?
RKiller на rugo.ru Любитель Го
12, December, 2005 23:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Корейский язык, учим?

Учим !! Но лучше китайский, на нем треть населения планеты говорит...
Тем более граница одна.....)))



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go