Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Кто хочит поучавствовать в реалити шоу про кунг-фу?

Seneka на rugo.ru Гость
19, November, 2005 16:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

http://lenta.ru/news/2005/11/19/shaolin/

интересно УШУ как-то соотносится с кунг-фу?



Отправка отредактированного (19/11/05 16:57)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто хочит поучавствовать в реалити шоу про кунг-фу?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
19, November, 2005 21:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кун-фу пошло с Брюса Ли. Хотя традиционные боевые искусства в Китае называются Ушу.

Формально разницы нет.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Кто хочит поучавствовать в реалити шоу про кунг-фу?
Seneka на rugo.ru Гость
20, November, 2005 09:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Как с Брюса Ли?
А как же монастыри Шао Линь, где преподается Кунг Фу, которые существуют столетиями?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто хочит поучавствовать в реалити шоу про кунг-фу?
Akast на rugo.ru Ценитель Го
20, November, 2005 10:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ни один из этих монахов не был Брюсом Ли. Значит, монастырь не считается. ^_^



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Кто хочит поучавствовать в реалити шоу про кунг-фу?
Seneka на rugo.ru Гость
20, November, 2005 10:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Опять Акаст со своей формальной логикой... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik.gif

Откажись от формальной логики - она убога. Стань рыбой, плыви по течению http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/derisive.gif



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто хочит поучавствовать в реалити шоу про кунг-фу?
Lain на rugo.ru Гость
20, November, 2005 16:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Стань рыбой, плыви по течению

По течению плавает только дохлая рыба ;-Р



The thing that didn’t remembered, is the thing that didn’t exist.

Re: Кто хочит поучавствовать в реалити шоу про кунг-фу?
Seneka на rugo.ru Гость
20, November, 2005 16:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Не только :) Еще умная



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто хочит поучавствовать в реалити шоу про кунг-фу?
Lain на rugo.ru Гость
20, November, 2005 17:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если она была умная значит плавала против течения. А если она плавала по, хзначит она изначально была дохлая.
А вообще по течению много чего плавает (см. р.Яуза) гыгыгы только вот рыба живая против



The thing that didn’t remembered, is the thing that didn’t exist.

Re: Кто хочит поучавствовать в реалити шоу про кунг-фу?
Akast на rugo.ru Ценитель Го
20, November, 2005 19:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka писал(а):

> Опять Акаст со своей формальной логикой...
> http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik.gif
>
> Откажись от формальной логики - она убога. Стань рыбой, плыви
> по течению
> http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/derisive.gif
>

Ты ...эта... уважай старших. ^_^



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Кто хочит поучавствовать в реалити шоу про кунг-фу?
Seneka на rugo.ru Гость
21, November, 2005 09:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Lain

А ты был рыбой чтобы ТАК рассуждать?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто хочит поучавствовать в реалити шоу про кунг-фу?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
21, November, 2005 09:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кун фу - это современное название, которое ввел на западе Брюс Ли. А ушу - это древнее название воинского искусства.

Кун фу - это больше фильмовое ушу, больше шоу, а не практика.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Кто хочит поучавствовать в реалити шоу про кунг-фу?
Seneka на rugo.ru Гость
21, November, 2005 10:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

ушу - это древнее название воинского искусства.

странно...

Я думал это название вида единоборств...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто хочит поучавствовать в реалити шоу про кунг-фу?
melox на rugo.ru Ценитель Го
22, November, 2005 04:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А есть разница?



Эксперимент продолжается...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go