Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

опрос "идеалист Вы или материалист"?

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, December, 2005 02:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: опрос "идеалист Вы или материалист"?
Seneka на rugo.ru Гость
03, December, 2005 09:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я ответил "при чем тут Го?" :)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: опрос "идеалист Вы или материалист"?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, December, 2005 15:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
10 % ни то ни то

Это как? Может поясните, интересно все же :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: опрос "идеалист Вы или материалист"?
Akast на rugo.ru Ценитель Го
05, December, 2005 19:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А это как истина, которая то там то сям...



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: опрос "идеалист Вы или материалист"?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, December, 2005 22:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Получается большинство из нас идеалисты.
Так?
Круто.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: опрос "идеалист Вы или материалист"?
Akast на rugo.ru Ценитель Го
12, December, 2005 22:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Общим числом 6 человек ^_^.

Круто!



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: опрос "идеалист Вы или материалист"?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, December, 2005 00:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Общим числом 6 человек ^_^.

на 6 ответивших - 60 посмотревших (даже больше по статистике ресурса) и "проголосовавших дома", на 60 посмотревших на странице опроса - 240 посмотревших здесь, но не кликнувших, ну и так далее ... и так далее, в общем много получается ... идеалистов.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: опрос "идеалист Вы или материалист"?
Seneka на rugo.ru Гость
14, December, 2005 10:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А это принципиальный вопрос?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: опрос "идеалист Вы или материалист"?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, December, 2005 23:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
А это принципиальный вопрос?

Поразительный, а не просто принципиальный.
Материалистов-то оказывается 0%!!!



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: опрос "идеалист Вы или материалист"?
Seneka на rugo.ru Гость
15, December, 2005 10:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Просто кто-то пустил слух, что те, кто проголосует за материалистов, будут изгнаны из ФГ 8-)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: опрос
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
15, December, 2005 12:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тогда, Слава Богу, что спросил! У нас нет гонений ни по вере, ни по убеждениям. Мы гоняли только хамов и пачкунов. Материалисты - это нормальные ребята. Сильное племя. Предлагаю переголосовать по новой!



Отправка отредактированного (15/12/05 12:21)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go