Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Интересно, смогут ли они сделать гобан?

breakfast на rugo.ru Эксперт Го
19, December, 2005 12:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[tp.tatcenter.ru]

Вы когда-нибудь говорили клиенту, что не можете выполнить его заказ, что это слишком сложно?

Берем самые сложные изделия и воплощаем любые фантазии заказчика. Лестницы делаем чудовищной сложности – винтовые, кривые, двери делали даже искривленные в двух плоскостях. Потом, наши площади не подразумевают материалоемкого массового производства, они рассчитаны на производство трудоемкое. Мы не делаем дешевый погонаж, не используем ДВП. 90% изделий производится с ценными породами дерева - дуб, ясень, орех, красное дерево, липа, вяз, карельская береза, платан.



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Интересно, смогут ли они сделать гобан?
Seneka на rugo.ru Гость
19, December, 2005 14:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Думаю смогут. Если им дать точные параметры.

Единственное, где могут возникнуть проблемы - нанесение сетки линий. Там вроде делаются специальные бороздки специальным инструментом...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Интересно, смогут ли они сделать гобан?
Akast на rugo.ru Ценитель Го
19, December, 2005 14:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Конечно смогут. В своих мастеров надо верить ^_^

Мне кажется, что основная проблема - это просушка дерева, а вовсе не нанесение разметки.



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Интересно, смогут ли они сделать гобан?
Seneka на rugo.ru Гость
19, December, 2005 15:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Еще, имхо, очень сложно сделать идеально ровный параллелепипед.

Вопрос - гобаны делаются из цельного куска дерева или нет?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Интересно, смогут ли они сделать гобан?
Akast на rugo.ru Ценитель Го
19, December, 2005 16:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

из цельного, кроме ножек



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Интересно, смогут ли они сделать гобан?
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
19, December, 2005 16:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Сложнее сделать рояль, чтобы он звучал как концертный. С дверьми проще.

Железная логика =о) интересно, в какой ряд бы они поставили гобан? =о)



Го учит предвидеть...

Re: Интересно, смогут ли они сделать гобан?
egen на rugo.ru Любитель Го
19, December, 2005 16:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

табуретка )))



Chisha wa madowazu, yu:sha wa osorezu

Го мое.. [egen.weiqi.ru]

Re: Интересно, смогут ли они сделать гобан?
Seneka на rugo.ru Гость
19, December, 2005 17:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Столик для закусок.

В анекдоте было...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Интересно, смогут ли они сделать гобан?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
20, December, 2005 00:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

там дерево выдержанное надо. Он может треснуть через полгода-год.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Интересно, смогут ли они сделать гобан?
Seneka на rugo.ru Гость
20, December, 2005 11:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Сколько надо выдерживать дерево?
И какое должно быть дерево?

Какая минимальная стоимость приличного гобана в Японии, Китае, Корее?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Интересно, смогут ли они сделать гобан?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
20, December, 2005 11:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

несколько тысяч у.е.

А сколько выдерживать я увы не знаю :))



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Интересно, смогут ли они сделать гобан?
Seneka на rugo.ru Гость
20, December, 2005 12:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Во млин... как автомобиль.
А за 500 енотов не бывает?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Интересно, смогут ли они сделать гобан?
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
01, January, 2006 22:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

За 500 - неприличный 8)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go