Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Битва Года

Vector на rugo.ru Любитель Го
21, December, 2005 16:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Битва Года
Seneka на rugo.ru Гость
21, December, 2005 17:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Предстоящая встреча привлекла огромное внимание специалистов и бизнесменов в Китае, Японии и России. Ее планируют транслировать китайские, японские и российские телекомпании. Особое внимание встрече, естественно, уделяют китайцы: ее покажут сразу несколько национальных каналов, в том числе центральный государственный телеканал КНР ССTV-1. По предварительным оценкам, встречу посмотрят до 1 млрд. телезрителей."

не знаешь по каким каналам у нас будут транслировать?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Битва Года
Vector на rugo.ru Любитель Го
21, December, 2005 19:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Обещали по каналу "Спорт".
Будет интересно.
Делаем прогнозы. :-)
Уверен, что будет 5:0 в пользу УШУ.


Re: Битва Года
Seneka на rugo.ru Гость
21, December, 2005 19:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я бы поставил на победу Осипова... Про остальных ничего сказать не могу. Надо видео глянуть вот здесь http://www.karate2005.ru/media/?bid=2


А по Спорту во сколько?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Битва Года
Vector на rugo.ru Любитель Го
23, December, 2005 13:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Битва Года
Vector на rugo.ru Любитель Го
23, December, 2005 16:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пока прошло два боя.
Оба боя наши кёкусиновцы проиграли, хотя держались достойно.

Эмиль Джафаров проиграл Хань Юйчжу
Шамсуддин Абдурашидов проиграл Баолигао (счёт 2:3 - сильно!)



Отправка отредактированного (23/12/05 16:51)

Re: Битва Года
Vector на rugo.ru Любитель Го
23, December, 2005 16:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Расим Самедов проиграл Лю Хайлуну.
В конце Лю послал россиянина в нокдаун, а потом и в нокаут.


Re: Битва Года
Vector на rugo.ru Любитель Го
23, December, 2005 17:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Всё закончилось. 5:0 в пользу китайцев, как и ожидалось.


Re: Битва Года
Seneka на rugo.ru Гость
25, December, 2005 11:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Репортаж можно посмотреть здесь. http://www.superkarate.ru/forum/index.php?showtopic=1773&st=0

Победили китайцы потому, что бились по правилам Саньда.
У китайцев хорошо проходили удары руками в голову (по правилам кокушина они запрещены) и броски. У наших соответсвенно удары руками по корпусу и изредка, чаще вскользь удары ногами.

Виноваты по-моему наши тренеры. Если уж назвализь груздем (приняли вызов по их правилам), то надо было полезать в кузов (готовиться в соответствии с правилами - отрабатывать броски и удары в голову.)
Китайцы естесственно использовали наши слабые места - броски и удары в голову. На что надеялся наш главный тренер Захаров - НЕПОНЯТНО???



Отправка отредактированного (25/12/05 11:15)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Битва Года
Vector на rugo.ru Любитель Го
25, December, 2005 17:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Победили китайцы потому, что бились по правилам Саньда.<<

И что из этого? Из пяти боёв два боя закончились нокаутом - тоже правила саньда виноваты?


Re: Битва Года
Vector на rugo.ru Любитель Го
25, December, 2005 18:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Битва Года
Seneka на rugo.ru Гость
25, December, 2005 19:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Старнно... в правилах написано
"0,5 очка присуждаются за:
1) бросок противника."

а в комментарии:
"Трудно драться по чужим правилам, где за нокдаун дают очко, а за бросок три..."


Цитата:
что из этого? Из пяти боёв два боя закончились нокаутом - тоже правила саньда виноваты?

конечно виноваты... Наши же в голову руками бить не умеют...
А вообще надо будет посмотреть видео...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Битва Года
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, December, 2005 22:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Наши же в голову руками бить не умеют...

Умеют. Но там, где это не принято.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Битва Года
Vector на rugo.ru Любитель Го
25, December, 2005 22:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>"Трудно драться по чужим правилам, где за нокдаун дают очко, а за бросок три..."<<

Комментатор ошибся, но в конце поправился.
В классическом саньда за бросок действительно дают 2 очка.



Отправка отредактированного (26/12/05 11:07)

Re: Битва Года
Vector на rugo.ru Любитель Го
26, December, 2005 11:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     




Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go