Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Мастер и Маргарита
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, February, 2006 14:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Досмотрел вчера. Книга задавила режиссёра.

Это.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Мастер и Маргарита
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
07, February, 2006 15:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня скриншотов нет. А вот на их сайте - есть.



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: Мастер и Маргарита
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
07, February, 2006 19:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А я скачал аудио книгу, объем больше гига, думаю начать надо с этого =о)



Го учит предвидеть...

Re: Мастер и Маргарита
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
07, February, 2006 20:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Правильно ли я понимаю, Дима, что ты не читал "Мастера и Маргариту"?



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: Мастер и Маргарита
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
08, February, 2006 00:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я много чего не читал из классики, зато успел реализоваться в том, что мне было интересно... А книги никуда не убегут, у них ножек нет =о))



Го учит предвидеть...

Re: Мастер и Маргарита
godsword на rugo.ru Знаток Го
10, February, 2006 05:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Я много чего не читал из классики, зато успел реализоваться в том, что мне было интересно... А книги никуда не убегут, у них ножек нет "

Позиция достойная уважения.

Re: Мастер и Маргарита
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
10, February, 2006 13:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Глорфиндейл писал(а):

> Я много чего не читал из классики, зато успел реализоваться в
> том, что мне было интересно... А книги никуда не убегут, у них
> ножек нет =о))

Ну да. Если книги не интересны, то не надо себя насиловать.
Но вот оправдывать нежелание читать не надо ^_^. Можно просто сказать: "Не читал".

А что на тебя так подействовало, что ты решил ознакомиться с "Мастером и Маргаритой"? Неужели сериал?



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: Мастер и Маргарита
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
10, February, 2006 21:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> А что на тебя так подействовало, что ты решил ознакомиться с "Мастером и Маргаритой"? Неужели сериал?

Хочу познакомиться с мистицизмом Булгакова, к тому же он мне интересен еще как человек сумевший избавиться от наркотической зависимости - а это могут сделать единицы. Мне интересна та сила Духа, которая смогла вырвать его из состояния распада личности.
Оправдываться мне не к чему, я давно хотел это сделать, но не находил времени, ... теперь же аудиокниги позволяют более гибко подойти к теме =о)



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go