Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Прилипающее Го

Naga на rugo.ru Гость
11, January, 2006 15:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

...интересует такой вот вопрос...

Где можно приобрести магнитный комплект игры ГО 19х19?

несколько месяцев назад, облазив магазины "гоама" в интернет я нашёл интересные экземпляры, однако поговорив, собственно с держателями оных, оказалось, что магнитных комплектов там нет совсем, одни картинки остались :( ...

хмм...



"Кто-то рождён для бесконечных ночей"
х/ф "Мертвец"

Re: Прилипающее Го
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, January, 2006 15:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В магазине Гоама, а также в магазине "Азия" как раз есть магнитные.
В магазине Гоама сейчас другая проблема - картинок нет, а прилипающие комплекты с гибкой доской есть.

http://asia.weiqi.ru/images/tubus.png

3500 руб. и там и там



Отправка отредактированного (11/01/06 15:43)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Прилипающее Го
to Beginners на rugo.ru Гость
11, January, 2006 15:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

to Naga

теперь есть картинки =) но в лавке этажа 108 дороже на 500 руб. зато лавка работает до 00-00 часов, можно у них по телефону правда уточнить время,но вроде так



Отправка отредактированного (11/01/06 15:52)

"хочу иметь много друзей по го, друзей не бросаю, характер устойчивый, спокойный"

го-новости:
<[goama.upstream.ru];

Re: Прилипающее Го
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
11, January, 2006 16:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Этот комплект на Азии

Лавка Го и Клуб 108



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go