Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Пример форумного айкидо

godsword на rugo.ru Знаток Го
15, January, 2006 23:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

<m>
Переписка с форума РФГ(б):

1. Руслан Викторович

Не знаю, как другие, а я не смог играть просто из-за усталости (с конца октября я больше месяца был в разъездах) и очень длинного контроля времени (по 2 часа) на турнире. Выматывать себя 10-часовым турнирным днем за призы по 100 на человека, как-то не хочется уже.

Свою роль сыграло также и то, что поездки, которуе разыгрываются в этом году мне не интересны. На ЧМ я ехать не могу по правилам, на Инг в Румынию не хочу (потому что в Румынию, да еще далеко от Бухареста), а в Корее на командном ЧМ я был два года подряд и тоже не рвусь.

А Владимиру Ильичу - огромная благодарность за финансирование соревнования. Условия были отличные, если бы это было на месяц позже - точно бы поехал. А приезжать в неспортивном состоянии на ЧР - не хочу.

2. Кабанов Виктор Васильевич

Не мог бы в этих условиях член Президиума РФГ(Б) Руслан Дмитриев сделать так, чтобы его не называли Чемпионом России 2005 года и трехкратным Чемпионом России по го?
По крайней мере объявить, что сам таковым себя не считает?

3. Руслан Викторович

"Не мог бы .... Руслан Дмитриев сделать так, чтобы его не называли Чемпионом России 2005 года и трехкратным Чемпионом России по го?"

На этом форуме я такой информации не встречал.
На всякий роток, как говорится, не накинешь платок.
Чтобы следить за тем как тебя и кто называет, надо быть Большим Братом.

"По крайней мере объявить, что сам таковым себя не считает?"

А с какой, как говорится, целью?
Какая разница кто кого кем считает?
Это дело приватное.

4. Кабанов Виктор Васильевич

Цитата:
Сообщение от Руслан Викторович
На всякий роток, как говорится, не накинешь платок.

Член Президиума Руслан Дмитриев не смог,

Цитата:
Сообщение от Руслан Викторович
А с какой, как говорится, целью?
Какая разница кто кого кем считает?
Это дело приватное.

и не захотел исполнять свои обязанности связанные с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ "О ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Re: Пример форумного айкидо
godsword на rugo.ru Знаток Го
15, January, 2006 23:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

5. Руслан Викторович

В открытых источниках меня трехкратным чемпионом называл человек с ником breakfast - обратитесь за разъяснениями к нему.

А об обязанностях по закону попрошу подробнее.
Чьи обязанности, перед кем.
Ответственность за невыполнение и т.д.
И попрошу цитаты с указанием ссылок на источники (в сети) с номерами статей и параграфов.

6. 31.12.2005, 02:01
Кабанов Виктор Васильевич

Обязательно обращусь.

Посоветуюсь с юристом. Сегодня к утру.

7. 31.12.2005, 14:14
Кабанов Виктор Васильевич

Закон О физической культуре и спорте в Российской Федерации

Статья 8. Физкультурно-спортивные объединения и физкультурно-спортивные организации
п. 4

Статья 41. Ответственность должностных лиц за соблюдение настоящего Федерального закона

8. 31.12.2005, 17:34
Руслан Викторович

А разве члены Президиума РФГ(б) являются должностными лицами?

Вы же, как ни как, с кадрами работаете, Виктор Васильевич!

Цитата с глоссарий.ру:

"Должностное лицо
Officer
Должностное лицо - служащий, осуществляющий функции представителя власти, занимающий временно или постоянно в государственных, общественных учреждениях, организациях и на предприятиях должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных или административных функций, либо выполняющий их по специальному полномочию. "

"Ответственность <должностного> <лица>.
Ответственность должностного лица - обязанность должностного лица отвечать:
- за свои действия в рамках установленных ему должностной инструкцией обязанностей и прав;
- за неисполнение или ненадлежащее исполнение должностных обязанностей;
- за задержку и слабую работу в направлении поставленных целей;
- за неполное использование предоставленных ему прав.
Ответственность должностного лица может быть административной, дисциплинарной, материальной или уголовной."

"Сядем усе!!!"
С Новым Годом!

Re: Пример форумного айкидо
godsword на rugo.ru Знаток Го
15, January, 2006 23:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На этом обмен мнениями в этой ветке, как не трудно догадаться, и закончился.

Честно говоря, ссылаясь на Сашу, я думал, что уж он то адресата пошлет умело и далеко, виноват, не предупредил. <m>


"You see, dear Watson, but You don’t observe"

Re: Пример форумного айкидо
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
16, January, 2006 05:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тема закрыта



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: Пример форумного айкидо
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
19, January, 2006 15:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Григорий, а зачем ты закрыл эту ветку?? на мой взгляд она вполне безобидна во первых и защищает наши интересы от прямой клеветы во вторых...

Руслан, хорошо ты его "направил" =о))



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Пример форумного айкидо
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
19, January, 2006 17:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Закрыл, потому что

Во-первых, эта беседа случилась не на нашем форуме, значит и продолжаться она должна не здесь.

Во-вторых, вы (собирательная администрация форума) столько времени потратили на обрыв связей с Кабановым, что бы позволить ему становиться ньюсмейкером форума и обсуждаемой на форуме фигурой. (И, кстати, я удивляюсь тому, что его фамилия всплывает с пугающей периодичностью ^_^)

В-третьих, я закрыл тему, потому что её цель - проинформировать нас о беседе - была достигнута, а логичные и естественные комментарии, которые форумчане могли бы здесь разместить лежат далеко за пределами правил форума.

Вот.



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: Пример форумного айкидо
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
19, January, 2006 17:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ты, Григорий, поступил правильно... но только с одной стороны. С другой - нам надо как-то защищаться от потока лжи, которая вполне адресна и имеет свое лицо.Суд пока отпадает, т.к. дрязги в интернете вряд ли кто-то расценит как серьезный повод для заявки о защите чести и достоинства, как по твоему мы должны защищаться? Отвечая молчанием на все гадости или делая вид, что ничего не происходит? Или все же у нас есть право слова на нашем форуме?



Го учит предвидеть...

Re: Пример форумного айкидо
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
19, January, 2006 18:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мммм...

Тут скорее не потоки лжи, а банальное злобствование, но не суть есть.
С ними, с потоками этими, борятся официальными заявлениями от имени организации, которая и защищает своих членов от нападок.

Форум - это место для бесед, и общения, место для борьбы мнений.
Но не место для баталий за правду.

И потом,тогда нужно переписать правила форума, которые недопускают размещение недружественных сообщений.

У меня, например, фантазии не хватает, придумать комментарий к этой теме в соотвествии с правилами форума. То есть, конечно, фантазии хватает, просто результат не удовлетворяет.

Цитата:
Недружественное сообщение подразумевает сообщение, написанное неуважительным к собеседнику тоном, содержащее ложную, унижающую достоинство человека информацию. Также к ряду таких сообщений относятся сообщения нарушающие правила этики, принятые на данном форуме.



Отправка отредактированного (19/01/06 18:23)

http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: Пример форумного айкидо
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
19, January, 2006 19:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошо, Григорий, иду на встречу твоим пожеланиям и закрываю ветку...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]



Эта тема закрыта.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go