Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Го на память ...

Naga на rugo.ru Гость
31, January, 2006 01:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

эхх, знаю, что такая тема, в принципе, уже была, должна была быть, но всё ж ...

Где можно скачать програмулину для записи партий ... разумееется для Кпк ... (Pocket PC) ...

помнится в старой теме по тому вопросу была ссылка на
http://groups.msn.com/PocketGo/
и общее мнение сошлось на том, что именно это программа самая что ни на есть лучшая из лучших ... однако меня добила система регистрации (кстати я там зарегистрировался, но так и не смог скачать :( ...) ... вот ...

если кто смог урвать программу из цепких лап проклятого groups.msn.com ... не мог бы он её выложить куда-нибудь, где можно было бы скачать её :) несколько более традиционными методами ... :)

хмм... а может появились программы куда более лучшие?



Отправка отредактированного (31/01/06 01:54)

"Кто-то рождён для бесконечных ночей"
х/ф "Мертвец"

Re: Го на память ...
Naga на rugo.ru Гость
01, February, 2006 00:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

спасибо, всё поглядел ...

хмм... го-сьют ставил... он тяжёлый... и тормозной ... однако видать других вариантов нет :(



"Кто-то рождён для бесконечных ночей"
х/ф "Мертвец"

Re: Го на память ...
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
01, February, 2006 01:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Может и есть, я при поиске не особо уделял внимание софту для покетов, а вот для смартфонов искал качественно, вероятно все основное и актуальное по ним я нашел...



Го учит предвидеть...

Re: Го на память ...
Naga на rugo.ru Гость
08, February, 2006 01:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

угу только у меня не смартфон, а hp 4770 ^^ ...

... всё-таки я прошёл ту аЦЦкую регистрацию и скачал ПокетГо ... отчень забавная програмулина ... простая... так сказать какая надо ...



"Кто-то рождён для бесконечных ночей"
х/ф "Мертвец"



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go