Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Заметно снизилась активность форума

Случайно заглянул на rugo.ru Любитель Го
10, February, 2006 19:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


В чем причины снижения активности?



Обычно я читаю это KarmaCraft.ru

Re: Заметно снизилась активность форума
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
10, February, 2006 21:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что именно снизилось? Количество постов? Что касается посетителей, которых можно отслеживать по счетчикам внизу - это число стабильно или даже имеет тенденцию к некоторому росту (это можно видеть на помесячном графике).
Что касается числа постов - то сейчас многие из активных авторов заняты организацией го и/или находятся в отъезде. Игорь Гришин, Татьяна Гришина, Михаил Емельянов - большую часть времени в подмосковье. Там же бываем я и М. Поваляев. Динерштейн в Амстердаме =о) Процессы, которые сейчас происходят в Федерации Го требуют большой вовлеченности и активной работы. К сожалению, должен отметить, что у нас явно чуствуется нехватка рук для поднятия большого числа доступных проектов, не смотря на то, что в постоянной активности находится более 20 человек.



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Заметно снизилась активность форума
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
10, February, 2006 21:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, надо еще отметить, что периоды роста и спада активности, как ни странно, имеют циклический характер, как и все в природе =о) За спадом неизбежно наступает рост...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Заметно снизилась активность форума
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, February, 2006 23:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да и не постим мы ради процесса, правда Глор?
В этом смысле форум Вейци - это площадка не для словопрелюбодеяния, а - подумать, послушать родственную душу. Помолчать - даже так бы выразился.



Отправка отредактированного (10/02/06 23:43)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Заметно снизилась активность форума
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
11, February, 2006 01:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Только русский языка хромает....



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: Заметно снизилась активность форума
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
11, February, 2006 01:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Языка" не страдает, - страдает Акаст =о))



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Заметно снизилась активность форума
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
11, February, 2006 01:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дима, извини, но "русский языка" - эта часть строки "Велик могучий русский языка" - их одного сатирического стихотворения.

А я в твоих сообщениях, между прочим, исправляю орфографические ошибки.
Вот например, в этой теме ты умудрился написать слово "период" через -е- во втором слоге, а ещё "как не странно"....

Бубубу



Отправка отредактированного (11/02/06 02:17)

http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go