Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Гобан в тапочках

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, March, 2006 19:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

обутый гобан:

http://photos1.blogger.com/blogger/755/1661/400/ea102-01.jpg



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Гобан в тапочках
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
11, March, 2006 21:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть подозрение, что этот гобан может стоить десятки или даже сотни тысяч долларов. Для такого никаких тапочек не жалко :)



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Гобан в тапочках
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
11, March, 2006 23:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да. Свыше ста тысяч долларов. Около 150 возможно стоил бы в Москве.



Отправка отредактированного (11/03/06 23:08)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Гобан в тапочках
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
11, March, 2006 23:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Эх, поиграть бы за таким ...



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Гобан в тапочках
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, March, 2006 00:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

да, почувствовать ... разметку, древесину почувствовать ... идею такого гобана. Так?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Гобан в тапочках
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
12, March, 2006 11:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это дерево жило тысячи лет и каждый год на нем появлялось новое кольцо, а сейчас линии от этих колец лежат под разметкой гобана, паралельно одним линиям и перпендикулярно другим. Ты сидишь за таким гобаном и каждый твой камень перекрывает десятилетия... Красиво...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Гобан в тапочках
Seneka на rugo.ru Гость
14, March, 2006 12:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Сколько такой гобан может весить? Если это конечно монолитный кусок дерева...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Гобан в тапочках
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
14, March, 2006 14:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это безусловно монолит дерева =о) Отсюда и цена... а вес... думаю один средний мужчина сможет его поднять и перенести на пределе своих сил. Т.е. ~ 50 кг...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go