Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

не обижайтесь

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, July, 2006 01:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Владимир Федорович!

Я глубоко уважаю Вас как человека. Возможно Вам показалось, что я обидел Вас. Моя же совесть чиста - я защищал свою землю.

Мы строим Го. Так как мы его понимаем. На этом пути мы встретили откровенную неприязнь, противождействие, которое многим не снилось даже в страшных снах. Я говорю сейчас не о Вас. Мы прошли через такие обиды и муки, по сравнению с которыми многое сейчас - это просто шепот весеннего сада. Дай Бог Вам никогда не увидеть как могут оскорблять, унижать и растирать людей.

Вы не понимаете меня, и не сможете понять. Мы - разные люди. Мне важно было объяснить Вам почему мы не принимаем Ваших советов и замечаний. Я прямо заявил Вам о том, что Вы для меня - антипример.

Вы никогда не видели меня, не участвовали в наших программах. Я считал, что со стороны Вы не можете понять происходящее, и правильно его оценить. У нас же нет времени и сил доказывать что-то тому, чья позиция диаметрально противоположна. За любое наше действие будь-то турнир, фестиваль, мерроприятие мы платим очень высокую цену. Все это не игрушки. Если Вы когда-нибудь сможете представить себя на моем месте, Вы поймете, что я имею в виду.

В любом случае, я еще раз хочу сказать. Я уважаю Вас как человека, и приношу свои извинения за то, что Вам показалось резким или негативным в Ваш адрес. Я никогда не предприму потив Вас никаких недружественных шагов, а непримиримые идейные платформы - это не повод для держания зла.



Отправка отредактированного (22/07/06 14:07)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: не обижайтесь
korsak на rugo.ru Любитель Го
22, July, 2006 10:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Извинения, как обычно, принимаются.
Но, думаю, мне добровольно на некоторое время следует воздержаться от выступлений на этом ресурсе. Чувствуется что с объективностью у некоторых активистов этого форума серьезные проблемы и что-либо обсуждать в таких условиях для меня становится все более утомительным.
Тем не менее надеюсь, что это не помешает нам подать друг другу руки при возможной встрече.

До свидания.
Без обид.
В.Корсак,
первый вице-президент Украинской федерации Го.


Re: не обижайтесь
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, July, 2006 14:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, конечно, я понимаю Вас. Спасибо, что приняли мои извинения.



Отправка отредактированного (22/07/06 14:06)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: не обижайтесь
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
22, July, 2006 20:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Увы не всегда есть возможность быть объективным, особенно, когда разные стороны стоят на непримиримых позициях...
В свою очередь приношу извинения, если чем-либо задел Вас. Надеюсь, это не последний наш контакт. Но как Вы точно заметили, споры между нами бессмыслены. Мы не убедим Вас, а вы нас... Что делать в таком случае - не ясно... Есть смысл воздерживаться от споров, но тогда теряется смысл дискуссии... Вобщем, ситуация зашла в некоторый тупик. Вполне понятно, что на этом форуме мы будем стараться собрать людей близких нам идейно. Это не значит, что другим вход закрыт, но и не значит, что все темы могут диспутироваться без ограничений. Это неизбежная ситуация при организации движения основанного на идейной платформе.
Всех Благ!



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: не обижайтесь
Present на rugo.ru Эксперт Го
24, July, 2006 11:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Лучше никак, чем через свисток. :)



Отправка отредактированного (24/07/06 17:19)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: не обижайтесь
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
24, July, 2006 15:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уважаемые авторы форума, призываю Вас не тревожить "любимые мозоли". Все личные претензии прелагаю высказывать не на форуме, а лично.

Ещё раз напоминаю, что на нашем с Вами форуме можно обсуждать идеи, но нельзя высказывать соображения о личных качествах других авторов нашего форума. Точнее: или хорошо - или ничего.



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: не обижайтесь
Present на rugo.ru Эксперт Го
24, July, 2006 17:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К модератору:

[модератор принял к сведению]



Отправка отредактированного (24/07/06 17:22)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go