Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Началось, ба-алин...

Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
27, July, 2006 13:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рослесхоз продает Сибирь китайцам. Реакция Путина неизвестна
http://spravda.ru/news/2289.html
Комментарии:

павел : И замглавы Рослесхоза Бориса Большакова тоже сдать в аренду китайцам.

: Идеотизм!

Федор : У ребят совсем мозги отсырели. Ради личной наживы готовы и мать родную продать.

Максим : Падонки лиш бы продаться а потом узкоглазых оттуда не выгниш они там останутся 100% и мы будем говорить что это наши друзья и им просто негде жить

Дмитрий : Разве мы голодаем?

Андрей : ребято но это же уже прямая измена государства позор

Andre : Совсем ох@ели, Родину в аренду сдавать!

Катя : Вот Путин узнает , в Рослезхозе не поймут , что на них упало ) Это же надо , Родину ... Родную землю в аренду сдать . А потом китайцы благополучненько забудут , что они там временно .

Сергей : Уроды... китайцы ж запросто ассимилируются окончательно и фиг потом их выживешь.... тихой сапой.... оттяпают кусок родины.... :-)

Сергей : Сволочь он этот Большаков.Харю бы ему набить и яйца открутить.

Александр : Так всю Россию продадут с молчаливого согласия россиян !!! Одумайтесь люди,где будем сами жить???

: почему 1 млн га? Давайте Сибирь в аренду сдадим с Москвой вместе, будет круто.

Сергей : Вот я хотел, на старости лет, построить себе дом, где нибудь в центрпльной полосе России. Так что бы это сделать мне наверно остатка своей жизни не хвати. Одно только бумажное производство в года выливаются. Зато чиновникам торговать нашей землёй очень вы

: почему 1 млн га? Давайте Сибирь в аренду сдадим с Москвой вместе, будет круто.

Катя : Да они небось решили , что им и Рублёвки хватит ) А Россияне по заграницам уматают ) На Путина одна надежда . Чтоб он такого не допустил !

: почему 1 млн га? Давайте Сибирь в аренду сдадим с Москвой вместе, будет круто.

Наталья : У ребят -то, как раз мозги на месте ,а Россия в данном случае дает подержать в руках свои владения посторонним лицам.А кому захочется отдавать те территории после соответствующих вложений? Да они просто переселятся туда всем Китаем. Поэтому призываю благо

Александр : Видимо леса это еще не последнее богатство оставшееся у России. Китайцы молодцы.

Таня : Кошмар, это куда ж мы катимся. Давайте все раздадим и сдадим. и сами наймемся кому-нибудь..че уж мелочиться-то..



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Началось, ба-алин...
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2006 13:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хм... сами не осваиваем... пусть хоть китайцы освоят. А то как собака на сене - ни себе ни людям



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Началось, ба-алин...
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, July, 2006 17:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

пусть попросят тогда хоть камней китайских прислать для weiqi или Турнир Китайского Посоа в Москве пусть бюджет увеличат с 1500 usd до хотя бы ... 2000 USD :)) Ну или хоть тысячу девятьсот ... ж)



Отправка отредактированного (27/07/06 17:07)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Началось, ба-алин...
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
27, July, 2006 17:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Идея отдать леса в аренду вместе с министром, который хочет осуществить этот проект мне очень понравилась. Пусть такие министры уходят вместе с лесом, то что осталось - целее будет...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Началось, ба-алин...
tango на rugo.ru Любитель Го
28, July, 2006 21:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
пусть хоть китайцы освоят

разве есть цель - все освоить? В том числе и леса?
Я плачу :(

Re: Началось, ба-алин...
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
28, July, 2006 21:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Видимо - есть цель. Наша ли?
Спросите в Приморье, как китайцы хищнически истребляют наше, "варваров", достояние.

А насчет "ни себе ни людям"... У Вас бывают иногда сбережения или Вы всё китайцам раздаёте?



За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Началось, ба-алин...
Seneka на rugo.ru Гость
29, July, 2006 09:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
разве есть цель - все освоить? В том числе и леса?

Освоить не значит все вырубить и застроить. Освоить значит - заселить. Ведь жили раньше там РУССКИЕ люди в гармонии с природой. А сейчас все ушли :(



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Началось, ба-алин...
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
29, July, 2006 14:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот стоит дом. Добротный, на века. Поизветшала крыша, комнаты нуждаются в ремонте. Хозяин умер, вдове с юными наследниками ПОКА не осилить ремонт, и дом потихоньку ветшает. И вот какой-то добрый дядя предлагает заселить «неосвоенные» комнаты и хозпостройки соседями… Или у Вас двое детей живут в детской, а есть ещё и гостиная. Поднимите руки, кто при наличии "неосвоенной" комнаты послушается управдома, желающего «для вашего же блага» уплотнить Вашу жилплощадь подселением?

Не надо верить в сказки, что китайцы или ещё кто разобьют клумбочки на нашей земле и всем будет светло и хорошо. Соседи наши прекрасно понимают горячую ковку железа и знают, что окрепших нас взять будет труднее, к тому же окрепшими мы не смиримся с унизительными территориальными потерями. Поэтому с предоставленных (конечно же, бескорыстно) под "освоение" земель будет срочно вывезено всё, что только можно. Неужели, раз на китайских картах Поднебесная в 2 раза больше Китая, то они будут лелеять эту землю? Если и будут, то тогда, когда с неё уйдёт последний «варвар» и станет окончательно ясно, что землю эту отдавать обратно не придётся.

Эта тема, увы, не нова...

НАШ ЮЖНЫЙ СОСЕД

СЕКРЕТНЫЙ ФАРВАТЕР



За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Началось, ба-алин...
Seneka на rugo.ru Гость
31, July, 2006 08:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Вот стоит дом. Добротный, на века. Поизветшала крыша, комнаты нуждаются в ремонте. Хозяин умер, вдове с юными наследниками ПОКА не осилить ремонт, и дом потихоньку ветшает. И вот какой-то добрый дядя предлагает заселить «неосвоенные» комнаты и хозпостройки соседями… Или у Вас двое детей живут в детской, а есть ещё и гостиная. Поднимите руки, кто при наличии "неосвоенной" комнаты послушается управдома, желающего «для вашего же блага» уплотнить Вашу жилплощадь подселением?

*поднимает руку* Я!!!

Если управдом это сделает действительно «для нашего же блага»!!!



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Началось, ба-алин...
Present на rugo.ru Эксперт Го
31, July, 2006 10:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Автор: Seneka

<<*поднимает руку* Я!!!

Если управдом это сделает действительно «для нашего же блага»!!!>>



А у вас есть свой личный дом в реальной жизни? Думается - нет.

Ам последнего такого "управдома" - съели птеродактили.

Re: Началось, ба-алин...
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
01, August, 2006 00:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Началось, ба-алин...
Vector на rugo.ru Любитель Го
01, August, 2006 11:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Поднимите руки, кто при наличии "неосвоенной" комнаты послушается управдома, желающего «для вашего же блага» уплотнить Вашу жилплощадь подселением?

Я бы уточнил: кто при наличии "неосвоенной" комнаты послушается управдома, желающего «для вашего же блага» заселить в Вашу комнату 40 китайцев?


Re: Началось, ба-алин...
Seneka на rugo.ru Гость
01, August, 2006 13:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Значит где-то мы ошиблись, где-то мы проиграли. И так нам и надо :)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Началось, ба-алин...
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
01, August, 2006 13:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Значит где-то мы ошиблись, где-то мы проиграли. И так нам и надо :)

Не нам так не надо =о) Вообще это пораженчество, как настроение и жизненная позиция...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Началось, ба-алин...
Seneka на rugo.ru Гость
01, August, 2006 17:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Teh. Director

пораженчество это не жизненная позиция ;)

это философия, которая ведет к победе ;)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Началось, ба-алин...
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
01, August, 2006 17:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> это философия, которая ведет к победе ;)

Типа инь с янским глазом? =о) С виду покорный, но как только китаец расслабился ты его возьми и высели? =о))



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Началось, ба-алин...
Seneka на rugo.ru Гость
01, August, 2006 18:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

АГА :)

или раствори



Отправка отредактированного (01/08/06 18:48)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Началось, ба-алин...
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
01, August, 2006 20:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну растворить - это совсем жестоко =о) ... хотя я понимаю о чем ты...



&lt;По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.&gt;
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Началось, ба-алин...
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
20, August, 2006 03:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Началось, ба-алин...
Seneka на rugo.ru Гость
17, September, 2006 19:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Teh. Director
По названию темы такое впечатление... что ты этого ждал :))



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go