Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Я люблю...
Seneka на rugo.ru Гость
04, October, 2012 16:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Мы все играем в этой жизни...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Я люблю...
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, October, 2012 23:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну кто-то играет, а кто-то зритель...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Я люблю...
Alone на rugo.ru Ценитель Го
05, October, 2012 00:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

а кто-то придумывает игры :))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Я люблю...
Seneka на rugo.ru Гость
05, October, 2012 08:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Ну кто-то играет, а кто-то зритель...

Зритель волей не волей иногда выходит на сцену... Или ставит на зеро... Без этого никак!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Я люблю...
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, October, 2012 13:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это если бестолковый зритель. Опытный лохотронщик из таких может сделать участника путем нехитрых манипуляций

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Я люблю...
Seneka на rugo.ru Гость
05, October, 2012 14:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Это если бестолковый зритель. Опытный лохотронщик
> из таких может сделать участника путем нехитрых
> манипуляций

Как ты можешь жить не играя? Игра в широком смысле - это ставка в условиях неопределенности. Ты что всегда принимаешь жизненно важные решения в условиях определенности?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Я люблю...
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, October, 2012 17:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я бы подарил тебе на эту тему исследование по социологии риска, если бы не был уверен, что ты извлечешь из него все самое худшее и бестолковое(

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Я люблю...
Seneka на rugo.ru Гость
05, October, 2012 18:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Я бы подарил тебе на эту тему исследование по
> социологии риска, если бы не был уверен, что ты
> извлечешь из него все самое худшее и бестолковое(

Достаточно дать ссылку на электронную версию ;)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Я люблю...
Seneka на rugo.ru Гость
05, October, 2012 18:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Если дальше углубляться в понятие игры... есть еще актерская игра... т.е. другими словами надевание маски и совершение поступков, которые не свойственны твоей внутренней сущности. Ты, Виталик, всегда и со всеми искренен и никогда не совершаешь поступков не свойственных твоей внутренней сущности? Никогда и не с кем не надеваешь масок?

ПЫ.Сы. Про принятие жизненно важных решений в условиях неопределенности ты так и не ответил ;)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Я люблю...
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, October, 2012 23:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Достаточно дать ссылку на электронную версию ;)

[www.ozon.ru]

> Ты,
> Виталик, всегда и со всеми искренен и никогда не
> совершаешь поступков не свойственных твоей
> внутренней сущности?

Я много чего совершаю, но причем тут игра? Я все делаю по-настоящему.

> Никогда и не с кем не
> надеваешь масок?

Мой герой этим занимается. Я - нет. Это мой герой никогда не делает шагов назад, а я так поступать не обязан.

> ПЫ.Сы. Про принятие жизненно важных решений в
> условиях неопределенности ты так и не ответил ;)

Не понимаю о чем идет речь

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go