Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Любовь глазами женщин и иногда Мужчин

kit144 на rugo.ru Любитель Го
27, January, 2007 19:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Девушки и Женщины, а что вам больше нравиться в Нас - Интеллект и ...
Прежде всего в Нас должно быть то, за что Нас можно уважать: сильный характер, мужественность, самостоятельность, чувство юмора, практичность, романтизм, ум и как говорят женщины, - " желательно, - всё это вместе."

*****************************************************************************
Я тебе скажу, что им в нас нравиться. Ну детский возраст брать не будем. Начнем с 15-18 лет. В это время ищут себе прообраз бога старшего на пару лет (естественно, ну а как ровесник может подходить), потом бывает и замуж за него выходят и только тогда обнаруживают, что вышли за фуфло, с соплями под носом. Есть умные девушки, находят себе нормальных парней и никуда не спешат. Далее, в возрасте 20-25 всем кто еще не замужем, кажется, что она уже самая старая и надо срочно за кого ни будь замуж, ну и тут обычно и начинают свои похождения. Опять же, те умные терпеливо ждут и к 4-5 курсу находят нормального жениха. А потом те, кто гуляли, начинают думать, что достойных их нету... и так в одиночестве и остаются.
15-18 лет ---парень должен быть мачо.
19-21 год ---должен быть такой, чтобы как побыстрее замуж.
22-25 -- не так важно, какой лишь бы замуж.
25-35 ---на мне кто ни будь жениться?
после 35 -- мужики все уроды, я одна прекрасная и хорошая.
А выводы делай сам...
***************************************************************************
Ну....нравится ПРЕЖДЕ всего-то, что вы мужчины, существа другого пола....а в конкретном человеке меня лично привлекает, прежде всего - сила, харизма.... ответственность-способность принимать решения и нести за них ответственность перед самим собой и мной, и жизнью....уж извините, не будем скромничать - способность деньги заработать и желание их потратить со мной....порядочность-уж, если человек подлец - не нужен триста лет, будь в нем и вышеперечисленное....а самое главное - он должен меня любить ... ну или хотя бы быть влюблен....и это главное условие, без наличия которого - никуда...сумбурно как то...но это - не арифметика, а чувства))))
****************************************************************************
Теща говорит будущему зятю: "Я выдам за вас свою дочь, но вы должны бросить пить, курить, ругаться матом. Должны проводить все выходные и праздники дома. Должны помогать ей мыть посуду, стирать, убираться" - "неужели вы хотите выдать свою дочь за круглого идиота!", возмутился юноша.
*****************************************************************************
Все, что перечислено, плюс привлекательность (не только внешняя) и надежность (когда чувствуешь, что с этим человеком - и в огонь и в воду)... Вы скажете, что таких не бывает? Бывает! Знаю нескольких…)))
*****************************************************************************
Настоящий мужчина умеет оценивать ситуации: когда сказать молчи женщина, когда выслушать и пожалеть. Не забывайте, что вы сильный пол. Будьте такими как есть, ведь всё-равно не изменитесь.
*****************************************************************************
ЖЕНЩИНЫ ЦЕНЯТ В МУЖЧИНАХ НЕ ДОСТОИНСТВА, а недостатки с которыми могут мириться.
*****************************************************************************
ЕСЛИ

О, если ты спокоен, не растерян,
Когда теряют головы вокруг,
И, если ты себе остался верен,
Когда в тебя не верит лучший друг,
И, если ждать умеешь без волненья,
Не станешь ложью отвечать на ложь,
Не будешь злобен, став для всех мишенью,
Но и святым себя не назовешь, -

И если ты своей владеешь страстью,
А не тобою властвует она,
И будешь тверд в удаче и в несчастье,
Которым в сущности цена одна,
И если ты готов к тому, что слово

Твое в ловушку превращает плут,

И, потерпев крушенье, можешь снова -

Без прежних сил - возобновить свой труд, -

И если ты способен все, что стало
Тебе привычным, выложить на стол,
Все проиграть и вновь начать сначала,
Не пожалев того, что приобрел,
И если можешь сердце, нервы, жилы
Так завести, чтобы вперед нестись,
Когда с годами изменяют силы
И только воля говорит: «Держись!» -

И если можешь быть в толпе собою,
При короле с народом связь хранить
И, уважая мнение любое,
Главы перед молвою не клонить,
И если будешь мерить расстояние

Секундами, пускаясь в дальний бег, -
Земля - твое, мой мальчик, достоянье.
И более того, ты - Человек!
*****************************************************************************
необходимо быть такими, какие вы есть!
потому что любят только за то настоящее, что присутствует в человеке, а не то, что выставляют на показ,
это, знаешь, как в песне "those, who speak, knew nothing..."
p.S. транслит для чайников и заварников: те, кто говорит, ничего не знают...
*****************************************************************************
Важно уметь понимать женщину... Это не останется незамеченным!
*****************************************************************************

*****************************************************************************
причем тут нравится или нет, ИСКРА должна быть. Если она будет неважно, какой он. Все вокруг могут говорить, что он крокодил, а девушке будет все равно. Конечно, когда никого нет, хочется чего-то похожего на, то, что вы написали
*****************************************************************************
уметь зарабатывать деньги,
не скупиться, но и не транжирить,
быть преданным и надежным,
способным любить не только себя,
физически сильным
мудрым
не унывающим! :)
*****************************************************************************
Я не девушка и не женщина, но рискну ответить... Пока учился в школе, нравился девчонкам независимым поведением и умением настоять на своём, даже перед администрацией школы. О том, что нравился, догадался позже, когда узнал, что меня обсуждают. Потом нравился тем, что теперь иногда интеллектом называют. Большой такой интеллект... Очень большой... А вот ум помешал чуть... Пошёл учиться дальше, ума набирать, но жене не понравилось (у неё-то восемь классов было и больничный коридор) - и интеллект не помог.. 8) А потом, чем дальше , тем меньше был интересен интеллект, ум. Одних женщин больше интересовали деньги, но за деньги любви не купишь, а другого, за деньги и дурак добиться сможет... И редкостную женщину привлекает душа, широкая, добрая и открытая, которая есть исключительно у меня... И вот думаю, что будет нравиться во мне противоположному полу дальше-то... И очень-то хотелось бы, чтобы это были всё те же душа, сметливый ум и природный интеллект, но не то, что этим именовали в молодости... )))
*****************************************************************************
конечно, все, что ты перечислил - это хорошо... Только вот если этими качествами наделён какой-нибудь закомплексованный уродец - толку от них мало... А вот смазливый тупой отморозок может нравиться многим. Так, что, что бы мы там не говорили - смотрим чаще на внешность, а не на содержание... это - плохо, но что тут поделаешь...
*****************************************************************************
возрастом начинаешь понимать, что самое главное - преданность, надежность, мудрость, доброта. Ну, а если к этому прилагается еще и прочее из вашего списка (в разных вариациях и комбинациях) - тем лучше.
*****************************************************************************
я могу ответить, по-своему. В своем муже я ценю его уважение ко мне, его терпение, его способность быть той каменной стеной, за которую я могу спрятаться.
*****************************************************************************
Умение уважать мнение другого человека и умение доверять, если есть эти два достоинства остальные обязательно будут и нежность, и любовь и надежность.
*****************************************************************************
деньги....
*****************************************************************************
Для меня интеллект на первом месте, второе - порядочность, великодушие, ну в общем да, все как выше написано. Одно дело нравится мужчина: мне некоторые очень даже нравятся. А вот если представить, что жить рядом - как-то сразу одних качеств маловато, других многовато... Знаете, очень упорство завораживает. Упёртость в хорошем смысле слова. Вызывает уважение... Чисто мужское качество, хоть иногда и чрезмерное...
*****************************************************************************


*****************************************************************************
гармоничное сочетание всего этого наложенное на божественное волосатое тело!!!
*****************************************************************************
Ну, девушки, вы уж все палки перегнули, а вы О.К., зачем так говорить, ведь все гораздо проще! Ели нравишься, то нравится все!
А вы женщины, получая такого мужчинку, соответствуете уровню?
*****************************************************************************
Женщины пытаются клонировать себя в мыслях, одежде, еде, фигуре, работе - "что модно, стильно, богато, то должно быть моим", а мужчина тем и прекрасен, что он не гонится за чем-то сверхъестественным, что не свойственно ему. Мужчина бесподобен. Мне нравится мужчины, которые умеют мыслить, как таковой красоты мужской я не вижу, я вижу глаза, если мужчина умен глаза его ярки и красивы, если устал, если болеет, если скучно, все отражают глаза. Мужчина прекрасен тем, что он не делает лишних движений, он не суетится, он поступает так как нужно ему, он не задумывается, что хорошо, а что плохо, что секс на первом свидании может одолеть его репутацию, что набить лицо лучшему другу по пьянке - это всего лишь игра тел. мужчины уникальны. а рассуждение милых девушек по поводу внешности, это блеф, да сегодня мужчина красив, но ты всегда боишься, что он не с тобой, что он может уйти, одним женщинам нравится сам факт, того, что мужчина неуязвим, и его надо получить, а другие этого боятся. Если мужчина умен, он всегда сумеет заработать денег, логичная последовательность, а все те женщины, мечтающие о сказке с богатым принцем, это обман себя. Да сегодня он богат, он славен, он любим, но женщина для того создана, что поддерживать, а как можно поддержать то, что не твое, ведь ты не знаешь всю боль этих, весь вкус их, ты видишь лишь красивую игру, красивый дом, модные журналы, подруги, чирикающие о сказочных домах. Я выбираю умных, мужчин с гибким интеллектом, они перспективны, с ними есть о чем поговорить, они знают цену чувствам, они не испорчены и никогда не станут такими. Найди такого каждая женщина, она стала бы счастлива, и не было бы слез, не было бы боли, потому как многим нужна обложка, деньги, я не ставлю на первое место, то, что съест время, его никто не победил.



Ну что это за Жизнь... без примеси сумасшествия совсем не интересно......
[www2.psy.uq.edu.au]
[www.mercury.csse.unimelb.edu.au] - Крутой Меркурий
[habrahabr.ru]
[shogi.by] - Shuogi



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go