Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...1920212223242526272829...Последняя>>
Страница: 24 из 91
Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
24, June, 2010 10:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Швеции на шоссе неподалеку от города Блекинге водитель на автомобиле сбил лося, после чего отрезал кусок мяса с бедра сбитого животного и уехал с места ДТП, пишет шведское издание The Local.
Этот поступок вызвал негодование у местных жителей. Специалист, отвечающих за пострадавших животных в дорожных авариях Микаэл Лундин назвал этот случай беспрецедентным актом насилия. По его словам, в Швеции водители нередко сбивают диких животных на дороге, но такого, чтобы кто-то еще брал мясо с места ДТП, не бывало.
«Газета.Ru»

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
25, June, 2010 01:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Сборная Лихтенштейна по футболу вместе со своими болельщиками на двух
автобусах уехала на чемпионат мира. В стране остался только сторож...

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
26, June, 2010 22:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     





прямая линия с Владимиром Владимировичем

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Emily на rugo.ru Гость
27, June, 2010 14:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

о да, чудесно ))))) мультфильм с глубоким смыслом :)

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
28, June, 2010 13:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С совсем другого форума, не посвященного Го, где тем не менее я уже лет 10 постоянный участник. Тема про супружеские измены:

Цитата:
Сидим мы как-то со старым другом и он рассказывает....
"Выехали мы тут на днях.... с семьями.... человек 30 собралось....
Озеро, жара, шашлыки.... куролесим... поем-танцуем.....
Ну вобщем, присели у костра с мужиками, курим....
Жены пока купаются, дети с мячиком на полянке....
Мы тут за жизнь задвинули.....

Один говорит... По статистике 70% мужей изменяют своим женам... и 60% жен изменяют своим мужьям.....
Мы говорим.... Ну и дальше что...?
Он отвечает.... Да ничего.... разница уж больно маленькая....
Мы смеемся и говорим... если ты остепенишься... будет 50 на 50....

Ну посмеялись... покурили....
Потом вдруг один просыпается... (математик херов).... и говорит... Мужики.... а ведь если подумать... это не фига не весело..... Вот тут нас 10 друзей.... у нас у каждого по жене.... так значит получается из 10 наших жен, согласно статистике, 6 нам изменяют...... вопрос - КТО???...........

Тут мы как-то надолго замолчали.... и каждый долго смотрел в костер......

Короче, этот математик весь вечер испортил.... так и грузились....до конца......."

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
godsword на rugo.ru Знаток Го
30, June, 2010 01:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Кононенко жжет: [www.vz.ru]

Цитата:
«С тетрадями всё то же самое.

В своё время «Полиграфика» закупила у Disney и Marvel права на использование героев на обложках, из-за чего эти серии стали стоить почти в два раза дороже обыкновенных тетрадей. Например, тетрадь в 48 листов с Винни-Пухом стоит 30 рублей, а с грибами – 15. Они аццки этим гордились, хотя в тот же момент «Хатбер» продавал 48 листовых Дим Биланов по 8».


И самое главное в том комментарии – дальше:


«Думаете тоже все возмущались и не покупали лицензионку? Не. Ещё как покупали.


Эти лицензионные серии стали так хорошо продаваться, что к школьному сезону начали делать целые коллекции – пеналы, тетради, рюкзаки, карандаши, ластики – и на всём этот Винни-Пух».


Понимаете? Дима Билан – по 8 рублей, грибы – по 15, а Винни-Пух – по 30. Тетради при этом одни и те же.


А вы говорите, что в социальном расслоении общества виноваты Путин с Чубайсом. Во всем виновата компания Disney! Дети с детства четко знают: если у тебя на тетради Винни-Пух, ты круче того, у кого тетрадь с Димой Биланом. Винни-Пух – знак достатка и статуса. Знак принадлежности к другому социальному слою.

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Seneka на rugo.ru Гость
30, June, 2010 13:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

2 phaggi
Что за форум?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Nikolia на rugo.ru Любитель Го
01, July, 2010 15:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Чемпионату Мира по Футболу 2010 посвящается...
http://leprastuff.ru/data/img/20100621/57d1bf521cc4b203c960658c10089b86.gif

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
01, July, 2010 23:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> 2 phaggi
> Что за форум?

flirty.ru, подфорум "Разговоры на общие темы/общение на форуме "Осколки Зеркала"

Кстати, у форума давняя история. Когда-то (в прошлом тысячелетии) это был форум zerkalo.ru Там не было модерации принципиально, и его "закидали какашками". Теперь там только чаты.

Тогда два основных подфорума "ЯиТ" (Я и Ты" и "ЛиС" (Любовь и Секс) отделились и создали новый сервер "Осколки Зеркала".
В дальнейшем произошли какие-то новые пертурбации, и сервер преобразовался в "Песчаный замок", который был по адресу zamok.info
Затем ему сделали зеркало flirty.ru, а в конце концов адрес zamok.info был удален, и остался flirty.ru

Странно, что он все еще жив, и на нем все эти 10 лет сохраняются как минимум десяток постоянных авторов.

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
02, July, 2010 11:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На форуме, посвященном iPhone 4G, в топике об аккумуляторах встретил следующую строку:
Цитата:
в "четверке" много чего нового что потр######ет энергию, особенно экран с выросшим разрешением.

Долго думал, что же случилось со словом.
Потом понял...

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
02, July, 2010 18:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

xxx: прикинь, вот сейчас едешь ты по дорогам, кругом леса, поля, красота! А когда-то тут ездили только телеги, а в кустах сидели разбойники...

yyy: разбойники и сейчас сидят в кустах. Только раньше - их можно было убивать...

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
godsword на rugo.ru Знаток Го
04, July, 2010 01:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Цитата:
На минувшей неделе публике были предъявлены сразу три эпических деяния, глубоко чуждых мелочной обыденности. Вечером на Патриарших случилась интересная история. К тамошнему кафе, по случаю знойной погоды вынесшему столики на тротуар и закрывшему их от лучей солнца шторой-маркизой, подъехали бойцы с автоматами, предводительствуемые вице-мэром г. Москвы П. П. Бирюковым, отвечающим за городское хозяйство. Вице-мэр, сам проживающий на Патриарших в соседнем доме, сообщил в духе В. В. Маяковского: «Это моя улица, мои дома, и нечего тут выносить». На попытку владельца заведения, кабатчика Толкачева, указать автору поэмы «Хорошо-2», что сам-то казус совершенно невинен и в Европе при кафе всюду стоят выносные столики, автор отвечал по-прежнему поэтически: «Мы не в Европе, мы в ж...!»

[www.vz.ru]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
04, July, 2010 01:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Фрэнки-шоу. "Мюнхгаузен".

[rutube.ru]

Это нечто. Затягивающее и потрясающе талантливое безумие.
Оказывается, оно уже много лет на радио "Серебряный дождь". А я и не знал...

В его исполнении стихи Тимура Кибирова звучат просто потрясающе.

Кто вдруг еще не слышал, как например я - это надо обязательно слышать.

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
12, July, 2010 08:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://www.ykt.ru/GALLERY/gals/komuza/599897.jpg

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, July, 2010 14:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Корреспондент спрашивает жителя сибирской деревни - расскажите интересное про вашу округу!
- Что рассказать? - удивляется мужик. Разве это? Заблудилась в нашем лесу учителка, мы собрались 20 мужиков, выпили по бутылке, нашли её, отчебучили.
Корреспондент смущённо - хорошо мол, а смешную тогда историю расскажите!
- Смешную? Разве эту? Заблудилась в нашем лесу коза, мы собрались 20 мужиков, выпили по бутылке, нашли её, отчебучили. Смешно, а?
- Да уж, краснеет корреспондент. Может быть тогда страшную историю вспомните?
- Страшную? Даже не знаю! Может эту? Раз, значит я, заблудился в нашем лесу ...

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
13, July, 2010 23:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Неизбежность"
Песня о тепловой смерти Вселенной.

Одна из частей техно оперы "2032: Легенда о несбывшемся грядущем" композитора Виктора Аргонова.




Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
godsword на rugo.ru Знаток Го
13, July, 2010 23:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

[lex-kravetski.livejournal.com]

Цитата:
«Мне от этой страны ничего не надо», — пишет нам человек, из отапливаемой квартиры с электричеством, водопроводом и канализацией.
«Я самодостаточен», — добавляет он, не представляющий как выращивать картошку, не сшивший себе ни одной рубашки, не строивший дома&#769;, не умеющий охотиться, не выкопавший ни одного колодца, да и наверно в жизни не начертивший ни одного чертежа. Не владеющий боевыми искусствами, не умеющий лечить, тушить пожары и спасаться от наводнения.

«Я не в смысле, всё сам, я в смысле — сам разберусь», — разъясняет он, ещё вчера требовавший от властей «срочно разобраться с терроризмом», «ликвидировать пробки», «приструнить мракобесов», «изгнать чурок», «дать нормального тренера сборной России» и «починить наконец-то интернет». И наверняка потребующий всё это завтра.

«Да не, вы не поняли», — говорит он в самооправдание, — «мне не надо, чтобы страна обо мне заботилась. Пусть просто не мешает, пусть просто следит за честностью игры, пусть только ловит убийц и воров, гарантирует исполнение контрактов, строит дороги и содержит армию». После этого он приводит такой перечень того, что государство «просто должно делать», что длине этого перечня начинают завидовать даже социалисты.

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
VDShark на rugo.ru Любитель Го
15, July, 2010 11:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/D9AAE825-94C8-47DB-871C-B5346F70A92B.jpg

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Emily на rugo.ru Гость
15, July, 2010 12:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

сугееее! весёлые похороны!!!!!! =)

позитиф по жизни! (и после смерти!)

похороните меня вон с той зелёной лягушкой! или с собакой, тоже не плохо)))))))
а к кресту можно повязать разноцветные шарики! XD

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
17, July, 2010 01:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
- В Украине снова выборы...
- А кого выбирают?
- Депутатов Верховной Рады.
- А из кого?
- Из депутатов Верховной Рады.
- И кому это надо?
- Депутатам Верховной Рады. Их это прикалывает...

Страницы: <<Первая...1920212223242526272829...Последняя>>
Страница: 24 из 91


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go