Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...7576777879808182838485...Последняя>>
Страница: 80 из 91
Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
24, January, 2013 01:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

http://cs416821.userapi.com/v416821651/14bd/IBVTrSMIMRk.jpg

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
25, January, 2013 13:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не помню, где прочел...

Знаете, в чем можно измерять воду? В метрах. Очень просто: делим кубические метры потребляемой воды на квадратные метры жилой площади, и получаем воду в метрах...

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
25, January, 2013 16:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

phaggi Написал:
-------------------------------------------------------
> Знаете, в чем можно измерять воду? В метрах. Очень
> просто: делим кубические метры потребляемой воды
> на квадратные метры жилой площади, и получаем воду
> в метрах...

Я тоже любил на уроках физики задачки на размерность величин :)

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, January, 2013 11:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/184782_400950819996335_1184475037_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, January, 2013 10:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/317901_434452399958685_1899548075_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, January, 2013 16:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/539087_434380399963394_740551013_n.jpg

Я бы даже убрал "до сих пор"

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
31, January, 2013 23:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Странный юмор

Цитата:
- Я не буду работать в компании, в которой такая фигня творится...
- Что, уволишься?
- Нет! Работать не буду.

Цитата:
После трагического случая в Монголии запрещено залезать в маршрутку с копьем.

Цитата:
Что я буду иметь за свое бескорыстие?

Цитата:
Если убить убийцу, количество убийц не изменится.

Цитата:
Вне очереди обслуживаются лица, влезшие в очередь без очереди.

Цитата:
Она сказала при всех, что живёт с алкоголиком. На него очень подействовали эти слова. Он приложил много усилий. Перестал пить. Преобразился.
А она продолжала жить с алкоголиком.

Цитата:
Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую.

Цитата:
Со временем все будет хорошо. А вот с нами всякое может случиться.

Цитата:
Да здравствует Страшный Суд, самый справедливый и гуманный суд в мире!

Цитата:
– Опишите себя тремя словами.
– Умный, активный, смышленый, внимательный.

Цитата:
Атомные подводные лодки нового поколения содержат на 20% больше атомов.

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Seneka на rugo.ru Гость
03, February, 2013 12:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Единственный зафиксированный случай соприкосновения русских казаков и японского ниндзя хранится в архивах Новочеркасского музея. Текст приводится в книге Данилова и Дмитриева «СБОР»: «Третьего дня сотня стояла во второй линии охранения, отчего было дозволено готовить пищу и разводить костры. В девятом часу пополудни на огни костров вышел странный японец. Весь в черном, дергался и шипел. Есаулом Петровым оный японец был ударен в ухо, отчего вскорости помер».

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Seneka на rugo.ru Гость
03, February, 2013 15:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

плакаль )))))

На лодочной станции:
- Лооо-дка номер 99 с вами что-то случилось?
- ... молчание...
- Повторяю!!! Лооо-дка номер 99 с вами что-то случилось?
(кто-то кричит в ответ):
- Да у нас тут всего 80 лодок!
- Лооо-дка номер 66 с вами что-то случилось?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
07, February, 2013 13:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Ми-6
Первая рабочая гастроль за рубежом состоялась ещё в середине 60-х, в Швейцарии.
Прокладывали ЛЭП через горы.

http://www.aerospaceweb.org/question/helicopters/size/mi6_01.jpg

Забавно слушать воспоминания жителей посёлка где назначили базу для машины и экипажа.
До появления вертушки, они были искренне убеждены, что у них крупный населённый пункт, просторная долина, а самый громкий звук - это шум горного обвала...

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
09, February, 2013 00:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
После преодоления отметки в -273,16 градуса электроны в атомах начинают вращаться в обратную сторону...

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
15, February, 2013 12:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Почта России доставила метеорит, заказанный к 21.12.12

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
18, February, 2013 09:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Реальная цитата из пояснительной записки:
Цитата:
...если на контрактование будем отправлять списки филиала, то дополнительные списки (10% на замену) изменятся, поскольку дополнительные списки главного списка сейчас включены в основной список резервного списка....
Ну все ж стало понятно!

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
19, February, 2013 15:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
«Если б немцы победили?»
Тема выпускного сочинения на экзамене 1958 года была странной. «Если б немцы победили?».
Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером.
Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей.
Такого в России никак не могло бы случиться.
Да ведь и победили в конце концов не немцы.
1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.
6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут.
7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.
8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии.
11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек. 12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.
13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.
14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.
15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.
19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
20. Главным врагом России объявят Америку.
Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.

(взято тут: [sadalskij.livejournal.com])

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, February, 2013 20:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/574516_563309513679366_1639809710_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, February, 2013 20:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/733950_428773800537183_890769289_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Seneka на rugo.ru Гость
01, March, 2013 16:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

http://cs7001.userapi.com/c7007/v7007486/29c1/JX_9QEcn1x8.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, March, 2013 13:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/484779_560248917318619_1337406194_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, March, 2013 20:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/306135_501917923200314_133291465_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, March, 2013 08:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/525120_421099694647974_2002584405_n.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<Первая...7576777879808182838485...Последняя>>
Страница: 80 из 91


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go