Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...8182838485868788899091>>
Страница: 88 из 91
Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Seneka на rugo.ru Гость
16, April, 2014 23:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Svet_La_Na Написал:
-------------------------------------------------------
> Олег! О_о
> Жду комментов ТТ и готова их поддержать)))
> Пс. А второй анекдот хорош)

Просто, без мата невозможно смотреть на то, что творится в Руине... Поэтому и запостил.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, April, 2014 23:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На цензурную речь мозги не хватает. Внутренний контроль нужен, а он оперативку жрет)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
16, April, 2014 23:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виталий, мир меняется, всё сложно, нет однозначностей)

Олег, а нам-то за что это читать??) Без контекста непонятно, а такой серьезный материал не впишется в ржальную тему, наверно)

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, April, 2014 00:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это не переменчивость. Это ханжество: писать про говно и одной половиной мозга думать, что это кашерно и рукопожатно, а потом надуваться на тему говна от других и второй половиной мозга изображать из себя святошу)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Seneka на rugo.ru Гость
17, April, 2014 06:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Сегодня решил я в народ так сказать спуститься... на грешную землю... Увидев толпу решил с ними слиЦЦо в одно целое...)))
Толпа футбольных фанатов двигадось по ночному городу... Они чет орали, что - то кричали... Решил я с ними вместе в метро спуститьс.... в гтешное подземелье))))
Для фанатов специально даже поезд задним ходом пригнали ))))
Толпа пачками рванулась в вагоны... Я чувствовал себя килькой в консервной банке...
Столько мужиков и тестостерона в воздухе не знаю еще где бывает... Женский пол что был в ничтожном меньшинстве от летучего тестостерона и мужских "ароматов" пыталась ниже приспустить юбочки, прикрыть блузочку и поднять декольте повыше ))))) смешное ьыло зрелище...
Но смешнее стало тогда, когда толпа футбольных фанатов начало прыгать на месте и орать "хто не прыгае тот москаль".... )))))
И тут же вспомнилось как меня во Львове продовщица обслужить отказалась сказав "мы москалив не обслуховываем"...
Получив дозу непонятных эмоций, на следующей станции я вышел из метро, покурил сигарету под каплями дождя, и сказал чуть слышно " как мало для счастья надо"....
Ночное такси под с попсовой песенкой довез меня домой".

Народ орет "ктотне прыгает тот москаль".... то гимн поет по три раза., вот мусульмане радио включают когда намаз...
Кому что и кого на что прет)))) кто на что как говорят горазд )))))
А Андрей Малахов придумал " Пусть говорят", а я скажу - Хай поють шо хотят...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Seneka на rugo.ru Гость
17, April, 2014 12:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1.0-9/10257309_496859110413757_175245437249910648_n.jpg

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/p526x296/10277351_496837027082632_4354030242379650172_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
17, April, 2014 14:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виталий, согласна)
это достаточно самокритичное заявление получилось)

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, April, 2014 14:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

О, тенденция нехорошая и давно предсуказуемая. Следующей будет: "Решил я спуститься в народ. Вижу, говпники мобилу стреляют у прохожих. Решил пристроиться к ним, кэпку одел..."

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Seneka на rugo.ru Гость
21, April, 2014 10:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Александр: Кто не ноет - тот маскаль.
Erik Bakker :сдохни тварь
Александр: Кто не дохнет - тот маскаль!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Seneka на rugo.ru Гость
22, April, 2014 06:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

http://ic.pics.livejournal.com/shurikk77/33536538/10992/10992_original.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Seneka на rugo.ru Гость
22, April, 2014 06:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Из мемуаров ветерана информационной войны ("Записки Ватника"). Публикуется впервые.

Они как всегда напали внезапно и без объявления войны. Началось все с авиа налета.

Небесная сотня, надсадно ревя и безбожно чадя горилкой прошла на бреющем. Кругом заворочалось, заухало - "Мооскаалякууу на гилякуу", "Хто не скаче-тот москаль". "Пееремоогааа" - надсадно верещали они из скорострельного разрывными...

Литосфера вокруг дрожала и шла волнами...

Улучив момент я пальнул в ответ главным калибром. "Хто не скаче-тохо Крим" отработал тихо, но вежливо. Один летун задымил горелым пуканом и со свистом, уткнулся в ближайший холм между гулаговскими вышками и линией Коломойского. Полыхнуло ярко и весело. Запахло горелым салом.

Остальные, отстреливая в атмосферу титушек, включив форсаж ушли на майдан.

"Отбились", подумал я и облегченно оттер пот со лба. Улыбнулся выглядящей особенно ослепительно на фоне закопченного лица улыбкой.

"Вот значит, какой ты - звериный оскал кровожадного Сталинского сатрапа, стоило бы заебашить лук" - рука сама потянулось было к телефону, тем паче, что и СМС с 85ю рублями радовала душу заливистыми трелями рингтона.

Но не тут-то было - из-за горизонта ядерным цунами накатывал марш миллионов. Гордо и угрожающе реяла белая лента, "За вашу и нашу свободу", "Сегодня мы все Бендеровцы" рокотом разносилась над полями, заставляю растительность пригибаться к почве и срывая крыши с близлежайших строений. К тому же еще и до///дь пошел.

"Ах как не вовремя!", но и нас так просто не возьмешь: я поглубже натянул шапочку из фольги, передернул затвор...

"Вааатник" - ахеджакнуло рядом, "порааа ваалить из сраной рашки" - взрыхлило бруствер окопа практически перед самым носом.

"Либерасты", "майдауны" - мы огрызались одиночными, прицельно, экономя боеприпасы. "Бандеряку-носом в сраку" - залпами из-за линии фронта работала артиллерия. Макаревичи и шендеровичи падали, но не кончались...

"Пора!" - подумал я.

"Сууурковское прааапааганндааааааа!!!" - в 146 децибел грянуло вокруг и мы бросились в рукопашную. С одной винтовкой и двумя черенками от лопат на троих естественно.

Сошлись лицом к лицу, хрипим, пыхтим, кровищааа ручьем...

Рукопожал одного, второго, третьего, потом как из душа окатило и все... Помню, в голове промелькнуло "это же полный альбац какой-то", в глазах потемнело, и все, больше ни чего не помню...

Очнулся уже в лазарете на диване. В глазах звездочки и немножечко значки доллара мелькают, во рту как кошки насрали, плохо мне, в общем. Жона, значит одной рукой мой ноутбук на себя тянет, другой кружку с кофием пихает, испей мол болезный поправь здоровье. И косится так, лиловым глазом. Недобро и осуждающе.

Ну дальше, чО, отлежался малеха и снова в бой. Но не успел.

Кончилось все уже - первый канал отработал по площадям: кругом разорванные хомяки, грязища-вонищаа, голодомор в общем.

И тишина.

Только в кустах тихонечко сопят и кряхтят - миллионы изнасилованных немок, как пить дать, но проверять не пошел - не когда - кому-то еще сегодня придется и за Севастополь ответить.

[vesti-kpss.livejournal.com]

(комменты тоже зашибись!)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Seneka на rugo.ru Гость
22, April, 2014 07:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ну и по многочисленным просьбам Виталика...

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/1800278_499041510195517_1062292865095636713_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Seneka на rugo.ru Гость
22, April, 2014 10:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Штирлицу так хотелось почувствовать себя хоть на минуту советским офицером , ему так хотелось высморкаться в занавеску....

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Seneka на rugo.ru Гость
26, April, 2014 10:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Это пять!





-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Seneka на rugo.ru Гость
30, April, 2014 22:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

На Майдане майдановцы бьют майдановцев.
Центр европейской столицы. Маты, крики, звуки ударов. Безжалостно топчут грядки с молодым укропом, надо всем этим носятся в воздухе куры и истошно визжат свиньи.
- Ты, сука, стоял на майдане?!
- А ты, сука, стоял на майдане?!!
Еблысь, бабах, гуп, а-а-а!
Вечереет...
Но не следует, конечно, забывать, что во всем этом традиционно виноват Путин.

Теги записи: битва за урожай, я твой майдан труба шатал, элитарии с промзоны, всем укропа за мой счет, пыщь-пыщь и ололо, чоткие и дерзкие, стремительно фалломорфируя, лежбище мозгового слизня, йобаный стыд-3.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Seneka на rugo.ru Гость
01, May, 2014 01:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/10264716_502419969857671_7856281360278599443_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, May, 2014 15:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олегу очень понравится. И всем остальным,к то сидит на этих таблетках

http://cs614925.vk.me/v614925512/a187/Z5XBArSHWRw.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, May, 2014 15:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати, на минуточку!

http://cs540104.vk.me/v540104109/23567/LQgeQZSZlko.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Seneka на rugo.ru Гость
01, May, 2014 15:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Prepatetik, м..., опять минусов наставил. А история очень смешная. А картинка так вообще одна! без слов! характеризует все, что произошло на Украине.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
04, May, 2014 17:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Зашел мужик в антикварную лавку, вяло посмотрел на прилавок, собрался уже уходить. Вдруг видит: у входа кошечка молочко пьет, а блюдечко (мать не видать!) - Тутанхамон! 7-ой век до нашей эры! Мужик возвращается к продавцу:
- Извините, я одинокий человек, живу без друзей. Вот ваша кошечка мне так приглянулась. Вы не могли бы мне ее отдать?
- Нет, нет. Ее так мои дети любят.
- Ну, я такой одинокий. Я вам 10 долларов дам:
- Нет, нет, не продается.
Наконец, на 150 долларов сторговались. Мужик уходит, уже в дверях оборачивается:
- Ваша кошечка, наверно, привыкла пить из этого блюдечка, вы не отдадите?
- Нет, нет.
- Я вам 10 долларов за него дам.
- Ну, что вы, это же Тутанхамон, 7-ой век до нашей эры: я так уже 87 кошечек продал.

Страницы: <<Первая...8182838485868788899091>>
Страница: 88 из 91


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   GameRules.com   How to Play Go