Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...910111213141516171819...Последняя>>
Страница: 14 из 91
Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
godsword на rugo.ru Знаток Го
25, January, 2010 02:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

..Камеры поставили на тестовую эксплуатацию.Камеры стали сыпать штрафами. Причём не взирая на чины и награды. БОЛЬШИМ людям стали приходить штрафы. А прикрыть такой штраф не легко — там всё автоматизировано и просто замолчать не получается — приходится шишек разных из срааного превышения привлекать. Всю местную ГИБДД поставили в непристойную позу. Сначала решили написать фильтр, чтобы "свои" номера не штрафовать. Не получилось. Во–первых. своими оказались не только БОЛЬШИЕ люди, но и их дети, любовницы, племанники и т.п. А визитку с подписью камере не покажешь. А во–вторых, там ещё система отслеживающая угнаные авто стоит. И оказалось до безобразия много машин с неправильными/просроченными документами, числящихся в угоне, с несовпадающей маркой машины и т.п, да ещё и зарегистрированные непонятно на кого. Представляете, как одино БОЛЬШОМУ человек, когда к нему приходят и заявляют, что таможенная пошлина с его машины не уплачена, и пени набежало на две такие машины? Или, что его машина числится в розыске? Короче опять вздючили всех и вся. Посадили человечка вручную фильтровать всю информацию. Но! Во–перых, толку с камер ноль стало, т.к. человечек одну десятую информации успевает просмотреть. А во–вторых человечек всё равно ошибается и не то пропускает (ну, невоможно всех блатных "в лицо" знать). И человечка дрючат и увольняют раз в месяц — расстрельная должность, самоубийц на ней работать нет.
Короче, тестовую эксплуатацию продлили, а специальная девочка фильтрует только самые убогие и явно не блатные машины — пару машин в день. И что с этим дальше делать никто не знает..

сперто с [smerd-andreyka.livejournal.com]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
26, January, 2010 16:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Трейлер "Ежика в тумане" 2009



Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, January, 2010 00:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

1. Одна человеческая клетка содержит 75 Мб генетической информации.
2. Один сперматозоид содержит 37.5 Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна
(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x
100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000
000 байт/секунду = 1,6875 Терабайт/с
Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... Но тот один пакет, который она пропускает, кладет систему на 9 месяцев...

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Alone на rugo.ru Ценитель Го
30, January, 2010 02:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

video: [url]

[/url]

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
30, January, 2010 19:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://smi2.ru/data/fckuploads/as11-40-5944hr-1.jpg

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
godsword на rugo.ru Знаток Го
31, January, 2010 11:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

video: [url] [
">www.youtube.com
][/url]


Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
godsword на rugo.ru Знаток Го
31, January, 2010 12:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Валяюсь - глянул на чек из магазина фамилия продавца:

Бляблина.

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, January, 2010 12:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://www.ljplus.ru/img4/v/i/vitaly_tt/933569_fantastika.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
godsword на rugo.ru Знаток Го
01, February, 2010 04:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вагинальный американец (vaginal american) - американская женщина.

"вчера обнаружил реально существующий толковый словарь женского политкорректного языка "

[ibigdan.livejournal.com]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
godsword на rugo.ru Знаток Го
01, February, 2010 04:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Передислокация войск в район Сочи на самом деле имеет целью аннексию Крыма. В 2017 году на Перекопе будет взорвана экологически чистая термическая бомба, которая превратит его в остров. Одновременно начнет действовать подводный Таманский тоннель, соединяющий Крым с Россией.

В качестве отвлекающего маневра над Киевом распылят 400 тонн отборного кокаина, присланного Уго Чавесом, а в Киевское водохранилище выльют поезд цистерн с ЛСД."

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
godsword на rugo.ru Знаток Го
01, February, 2010 04:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

дубль

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, February, 2010 14:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Правильный план.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Хирургическое
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, February, 2010 16:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cs10128.vkontakte.ru/u297715/93304820/x_284fb094.jpg

http://cs10128.vkontakte.ru/u297715/93304820/x_ede81314.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
02, February, 2010 13:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Наша Таня громко плачет.
Уронила в речку мячик;
деньги;линзы;документы;
чемодан;рулон брезента;
кактус;веник; сигареты;
керогаз;белье;конфеты;
камень;ножницы;бумагу;
честь;разборчивость;отвагу;
совесть;справку о доходах;
самолеты;пароходы;
монитор;процессор;мышку;
табурет;вторую книжку;
пылесос;кровать;мобилу;
альпеншток;лопату;вилы;
зажигалку;дреды;кеды;
понедельник;вторник;среду;
канарейку;распашонку;
припасенную тушенку;
масло;мыло;спички;печку;
гастарбайтера;уздечку;
песни;пляски;разговоры;
солнце;звезды;лес и горы;
Кострому;Саратов;Вятку;
попрыгучую лошадку;
карбюратор;пенку;спальник;
бормашину;матюгальник;
руки;ноги;папу;маму;
патриарха;далай-ламу;
просветленье;
счастье;горе.
На *уй все уплыло в море.

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
06, February, 2010 20:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Повстречались два бизнесмена:
- Ну, как тебе наш новый мэр, ты ведь уже успел побывать у него на приёме?
- Хороший мужик - свойский, простой. Не побрезговал взять замызганными и мелкими купюрами безо всякого конверта. Не то, что прежний - индюк надутый.

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
07, February, 2010 14:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

из ЖЖ, про японца который любит Россию часто там бывает и поэтому ведет блог на русском языке
3 страхи
У меня 3 страшные вещи в России, они мне было удивительно, и таким страшным никогда не видел в Японии.
1. в лесу ночью.
2. на машину с пьяным.
3. русская девушка когда она обидится.
я боюсь их....
Размер-Русские люди большиииииие.
высота большаааая, ширина тоже большааааая.
Женское похудение-Японка сказала
"Оооооой, у меня вес опасный!! уже больше 50 кг!! надо дайет! похудении!!
Русская сказала
"До 60 нормально, я покушаю"
Потолстел-Когда я в Росси, то я толстею...
Я в России все время хочу есть. Если худой, то точно сил мне не хватает. Чтобы открыть дверь магазина, нести покупки, помочь женщине, когда прищемит двери метро,и т.д.
Разговор-Когда собираются некоторые мужчины японцы, русские, обязательно будет разговора про девушки который "японка и русская которые лучше"
"русские девушки? неее!! они думают что все мужчины свои невольники, это будщее плохо для мужчны, я не хочу быстро умереть. японки лучше они очень нежные для мужчина!!"
"японки скуууучно, они ничего не делают от своей волей, и они грудь мааааааальнкая, попки маааааааальнкие! не интереееесно!!"
а пока у меня нет ответа которые девуши лучше.
но я узнал что для русских мужчин очень важно, большие грудь и попка.
Первоисточник - блог Юта-сан из Йокогамы

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Present на rugo.ru Эксперт Го
09, February, 2010 05:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

video: [url] [video.tochka.net] [/url]

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Alone на rugo.ru Ценитель Го
09, February, 2010 12:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://dc133.file.qip.ru/img/106757058/a1d669f7/fun_gif006.gif?rnd=0.3426290907130145

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, February, 2010 13:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

на машину с пьяным - это 5 ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
10, February, 2010 10:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://cs1576.vkontakte.ru/u5233962/99130028/x_8f2fad43.jpg

Это мне понравилось. В детстве приходилось с таким сталкиваться очень часто :)))

Страницы: <<Первая...910111213141516171819...Последняя>>
Страница: 14 из 91


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go