Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567891011
Страница: 11 из 11
Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Seneka на rugo.ru Гость
29, June, 2012 09:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Надо еще некрофилов разделить на тех, у кого
> болезнь, и тех, у кого ориентация -
> некросексуалистов. Они уважают трупы и не
> причиняют им психологической травмы. Им тоже можно
> позволить что-то усыновлять..


Что-то? 0_o

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Seneka на rugo.ru Гость
29, June, 2012 10:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Миша, молодец! Все по делу!
Я уже недавно написал, что по исследованиям 3 из 4х подростков не могут определиться со своей ориентацией. Так меня здесь грязью некоторые закидали.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Seneka на rugo.ru Гость
29, June, 2012 10:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Миша Куликов, можно вопрос?

То, что сейчас 50% (или около) не могут определиться с сексуальной ориентацией - это научно доказано? Почему именно сейчас такой большой процент? Раньше такого не было?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
29, June, 2012 10:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сенека, а где Вы взяли эти данные?
Я не всю эту ветку прочел. Может быть что-то пропустил...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Seneka на rugo.ru Гость
29, June, 2012 10:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

ну вы написали, что многие не могут определиться. Цифру вкинул отбалды )

Цитата:
Только незначительная доля населения полностью гомосексуальна, и столь же незначительная доля - полностью гетеросексуальна. Остальное большинство имеет ту или иную степень гомо-/гетеросексуальности.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
29, June, 2012 11:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Определиться могут практически все. И определяются. Во многом, исходя из социальной и культурной среды. А вот склонности у всех разные. В той или иной степени бисексуальные. Степень бывает разная.
На нашем форуме, как я вижу, позиционируют себя как гетеросексуалы. Но в целом по социуму распределение близко к нормальному распределению Гаусса.

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Seneka на rugo.ru Гость
29, June, 2012 11:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Что за распределение? Распределение склонности? Вы уровень склонности определяете в процентном соотношении гомосятского и натурального в одном человеке?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
29, June, 2012 11:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Читал как-то длительную дискуссию на одном психологическом форуме. Ссылку не вспомню :( В беседе участвовали практикующие психологи и психиатры. По сути, мнение профессионалов подтвержадает то, что пишет Михаил. В норме люди бисексуальны. Чистая гомосексуальность встречается очень редко и, в принципе, от неё можно избавиться длительной психотерапией (метод, про который выше писал ТТ). Гомофобия так же расценивается как отклонение от нормы, но причины могут быть разные, не обязательно скрытая гомосексуальность.

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, June, 2012 13:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Antarex

> Гомофобия так же расценивается как
> отклонение от нормы

Гомофобия это не отклонение от нормы, а обсцессивно-компульсивное расстройство психики. Т.е. клиническая фобия. Это когда человек идет по улице и думает: "Допой поеду на маршрутке. Только бы водитель не оказался геем!"

Разумеется, сторонники традиционной семьи и люди, сопротивляющиеся приданию особых прав гомосексуалистом, ни разу в большинстве случаев под этот диагноз не подходят

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
29, June, 2012 14:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Естественно, просто это означает что вопрос рассматривался очень пристально причем в штате в котором население вообще относится к гомосексуалистам плохо.
________________________________
Поставь себя на место судьи, на него давят с обеих сторон. Любое "исследование" это шанс спихнуть ответственность. Судья штата избирается, кстати?

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
29, June, 2012 15:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------

> Разумеется, сторонники традиционной семьи и люди,
> сопротивляющиеся приданию особых прав
> гомосексуалистом, ни разу в большинстве случаев
> под этот диагноз не подходят

Согласен. Есть даже такое чувство, что у некоторых появляется фобия прослыть гомофобом :)

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, June, 2012 15:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну может быть для кого-то быть гомофобом это что-то страшное. Не знаю. Не изучал вопрос.

Знаю только, что сами геи не знают, что такое гомофобия, какая у нее клиническая картина, течение, терапия. Они все подряд называют гомофобией - что не соответствует их личному, очень узкогрупповому представлению о том, что правильно. Для них везде гомофобия: президентво Путина - гомофобия, государство им денег не дает - гомофобия, народ (огромное количество народа, большинство, демократическое большинство!) против гей-парадов - гомофобия. И как-то забывают при этом, что на защиту прав геев все раздают огромные деньги, миллиарды долларов, а на защиту прав гетеросексуалистов ни одного вшивого грантишки не сыщешь!

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<1234567891011
Страница: 11 из 11


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go