Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567891011>>
Страница: 9 из 11
Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Volody на rugo.ru Ценитель Го
27, June, 2012 10:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По поводу собственно детей в гомосексуальных парах. Американское министерство здравохранения проводило исследование на эту тему и показало что разница в процентном отношении детей с гомосексуально ориетацией и гомосексуальной в таких семях и в обычных отсутствует. Посему вопрос был закрыт.

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
27, June, 2012 10:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT:
Цитата:
Гомосексуализм - результат дебильности или психических проблем у родителей.

Volody:
Цитата:
гомосексуализм слабо зависит от воспитания и очень сильно зависит от генов

Кто же прав? :)

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, June, 2012 12:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> ... еще один гомик, чем человек
> вырастет в детдоме и будет иметь шанс ...

Осторожно, Олег! Говорят, с геями борются только латентные геи, а те, кто не любят коммунистов и рыбу - те латентные рыбы-коммунисты))

Volody

> Еще раз повторюсь гомосексуализм слабо зависит от
> воспитания и очень сильно зависит от генов. Можно
> подавить госексуальное влечение , в этом случае с
> большой вероятностью получится гомофоб.

Есть в Нижнем Новгороде доктор Ян Голанд. Вылечил около сотни геев методами конверсионной терапии. И ничего.

Кстати, именно генетическая основа гомосексуализма пока не очень доказана. Нашли на днях какой-то гей-ген, но пока признание эта теория не получила. Допускаю, что по политическим мотивам.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Volody на rugo.ru Ценитель Го
27, June, 2012 17:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Опять таки не один метод лечения гомосексуальности не получил сколько нибудь хороших и главное доказательных результатов. Начиная от весьма жестоких например лоботомия, кончая психологическими. Опять специфические особенност воспитания и характера родителей ( например доминирование матери) также не выявили различий.

Другое соображение "гомосексуализм" есть у всех видов млекопетающих. То бишь это скорее всего не психологическая проблема и заложена она достаточно глубоко. В противном случае генетический отбор сделал бы свое дело достаточно быстро.

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, June, 2012 17:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Volody

> Опять таки не один метод лечения гомосексуальности
> не получил сколько нибудь хороших и главное
> доказательных результатов.

Есть много исследований по конверсионной терапии, но научное сообщество не признает эти результаты потому что это там чьи-то права нарушает и прочий бред. Поэтому есть одиночки вроде Яна Голанда, которые лечат гомосексуализм и плюют на врачебную лживую до мозга костей политкорректность.

> Другое соображение "гомосексуализм" есть у всех
> видов млекопетающих.

Не у всех. Далеко не у всех. И не только у плекопитающих. У пингвинов, например, есть, а они птицы... [gomoscope.ru]

> То бишь это скорее всего не
> психологическая проблема и заложена она достаточно
> глубоко.

Если бы это было чисто психологическое, проблем бы не было с диагностикой. Так скорее всего это генетическое. Время от времени появляются сообщение о найденном гей-гене. Это бы объяснило проявление генетических сбоев, проявленных в психике.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, June, 2012 17:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Контрпропаганда гомосексуализма и педофии. Если кто подскажет какие-нибудь распростарненные заблюждения на эту тему - буду очень рад [gomoscope.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Seneka на rugo.ru Гость
27, June, 2012 17:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Volody Написал:
-------------------------------------------------------
> Еще раз повторюсь гомосексуализм слабо зависит от
> воспитания и очень сильно зависит от генов. Можно
> подавить госексуальное влечение , в этом случае с
> большой вероятностью получится гомофоб. Но сделать
> из натурала гомика занятие почти невозможное.
> Ппросто потому что это призается всеми в рамках
> нормы. Выможете его принудить к гомосексуальным
> контактам например в тюрьме но сексуальную
> ориентацию это не поменяет
>
> [bio.1september.ru]
>
> [www.gazeta.ru]
> .shtml

А то, что ребенок морально и психологически пострадает в такой семье, где два папы... и не воспримет нужную семейную модель - ЭТО ВАМ ПОФИГ??????????????

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, June, 2012 17:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, а ты почему и тут мне не возразишь? Почему не скажешь, что это мое неправильное и сугубо личное прочтение?)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Seneka на rugo.ru Гость
27, June, 2012 17:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Олег, а ты почему и тут мне не возразишь? Почему
> не скажешь, что это мое неправильное и сугубо
> личное прочтение?)))

Это единственный вопрос в котором у нас с тобой "продукт при полном непротивлении
сторон." )))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Volody на rugo.ru Ценитель Го
27, June, 2012 19:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще раз если ребенок живет в детском доме он вообще никакую семейную модель не воспримет даже ущербную. С учетом того, что очень часто это дети с большим букетом заболеваний и из неблагополучных семей или райнов или стран. То без усыновления он с большой вероятностью вообще не доживет до создания семьи.

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Seneka на rugo.ru Гость
27, June, 2012 19:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Volody Написал:
-------------------------------------------------------
> Еще раз если ребенок живет в детском доме он
> вообще никакую семейную модель не воспримет даже
> ущербную. С учетом того, что очень часто это дети
> с большим букетом заболеваний и из неблагополучных
> семей или райнов или стран. То без усыновления он
> с большой вероятностью вообще не доживет до
> создания семьи.

Еще раз.
Воспитываясь в нормальном детском доме ребенку будут привиаать нормальные ценности и он будет иметь ХОТЬ КАКОЙ-ТО ШАНС ЗАВЕСТИ СЕМЬЮ.
А воспитываясь у двух пап геев у него завести нормальную семью ШАНСОВ НЕТ НИКАКИХ, ибо у геев нет понятия о нормальной семье вообще. И они не смогут ему дать пример нормальной семьи!!!

Или вы, Владимир, считаете, что геи будут водить своего ребенка в церковь и просить батюшку, чтобы он научил их ребенка как создать нормальную семью? Или куда они его будут водить??? Где они его будут учить созданию нормальной семьи???

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, June, 2012 20:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Или вы, Владимир, считаете, что геи будут водить
> своего ребенка в церковь и просить батюшку, чтобы
> он научил их ребенка как создать нормальную семью?

Если ребенок может научиться нормальной семье только в церкви, то понятны требования геев разрешить венчать геев. По мне так вообще церковь от семьи надо держать подальше, и знакомить ребенка с церковью как с сексом - только во время полового созревания.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Seneka на rugo.ru Гость
27, June, 2012 21:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

мы не об этом... пока...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Volody на rugo.ru Ценитель Го
28, June, 2012 01:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Seneka "нормальных" детских домов не бывает. Это вообще не нормально.
Во-вторых опять таки по статистике дети выросшие в гомосексуальных семьях таки создают семьи и вполне нормальные в среднем ни чем не отличающиеся от нормальных семей. Детдомовские дети кстати имеют гораздо большие проблемы с созданием нормальных семей. Да и пожизни в том числе. Ну к примеру [psypress.ru]

10% шансов на нормальную жизнь. Ты точно считаешь ущербная семья хуже детского дома? Интересно что бы ты делал если бы тебя выставили из дома в 16 лет?

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, June, 2012 01:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Volody

> 2 Seneka "нормальных" детских домов не бывает.
> Это вообще не нормально.

Вообще-то среди близких биологических видов нормальным считается полигамная семья, где дети вожака от разных самок воспитывает все обезъянье стадо. Это скорее моногамная семья - недавнее (и как показывает статистика - неустойчивое) эволюционное образование. Она-таки выглядит более подозрительно, чем детский дом, если посмотреть с точки зрения этологии....

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Seneka на rugo.ru Гость
28, June, 2012 02:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Volody Написал:
-------------------------------------------------------
> 2 Seneka "нормальных" детских домов не бывает.
> Это вообще не нормально.
Есть несколько знакомых, которые воспитывались в д/д и создали семьи.

> Во-вторых опять таки по статистике дети выросшие
> в гомосексуальных семьях таки создают семьи и
> вполне нормальные в среднем ни чем не отличающиеся
> от нормальных семей.
Создают гомосексуальные семьи? Можно статистику? Как они могут создать семью, если модели нет???


> 10% шансов на нормальную жизнь. Ты точно считаешь
> ущербная семья хуже детского дома?

Я считаю, что ущербная гомосятская идеология хуже любой мало мальски правильной гетеросексуальной идеологии. А в детдомах идеология гетеросексуальная. Поэтому они априори лучше.

Интересно что
> бы ты делал если бы тебя выставили из дома в 16
> лет?

И что в этом такого? У меня есть друзья и знакомые, которые ушли из дома в 16-18 лет и прекрасно сейчас себя чувствуют. И создают прекрасные семьи.
Штольца, если мне не изменяет память, тоже выставили из дома в 16 лет. Посадили на коня и впуть. Что вы имеете против Штольца?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Volody на rugo.ru Ценитель Го
28, June, 2012 03:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы ссылку прочитали? если ребенок хоть как-то жил в семье его шансы на нормальную жизнь сильно повышаются. В противном случае шансы его детей тоже оказаться в детском доме весьма высоки до 80% детей в детских домах дети бывших детдомовцев. Это нормальная семья?

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Seneka на rugo.ru Гость
28, June, 2012 07:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Сейчас повсеместно идет практика, когда из детских домов детей забирают либо в патронатные семьи либо в частные детские дома - это когда большой частный дом, мама, папа и 20 детей... и государство им помогает... Вот это я понимаю - забирают.
А забирать из огня да в полымя, чтобы из ребенка вырос гомик... Я считаю надо запретить.
Пусть забирают нормальные люди... что их ... мало?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Volody на rugo.ru Ценитель Го
28, June, 2012 08:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ВЫ возьмете ребенка с пороком сердца которому нужна операция за 100 штук баксов?
или ребенка с Гаити после землетресения у которого ноги нет и тд. Это далеко не все могут сделать как по финансовым соображениям так и просто не у всех есть желание. Обычно в детских домах остаются дети с большим букетом сопуствующих проблем остальных разбирают быстро. Ну к примеру Элтон Джон пытался усыновить ВИЧ инфицированного мальчика. Ему не дали. Интересно мальчик еще жив? При нормальном постоянном лечении он спокойно мог бы дожить до 60-70, а то дальше поскольку медицина на месте не стоит.

По поводу детей в однополых семьях проведено куча исследований
[ru.wikipedia.org]

никаких серьезных отклонений обнаружить не удалось. Более того, дети в семьях с одним родителем находятся в среднем в худшем положении.

Re: ГУВД опровергло сообщения о жестоком обращении с участниками гей-парада
Seneka на rugo.ru Гость
28, June, 2012 08:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Прекрасно. Давайте разрешим усыновлять гомикам. Следующим шагом что будет? Разделим педофилов на злых и добрых и не будем наказывать добрых педофилов?

Вы, Володя, Библию читали?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<1234567891011>>
Страница: 9 из 11


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go