Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567>>
Страница: 6 из 7
Re: кейворд Свастика
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, November, 2011 18:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

То, что евреев не берут в РНЕ это стратегическая недоработка. Гроссмейстеру организации я бы посоветовал отдельный еврейский батальон аналитического назначения (ОЕБАН), и - несколько осетинских батальонов (ОСБатов).

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: кейворд Свастика
Mahail на rugo.ru Гость
25, November, 2011 21:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> То, что евреев не берут в РНЕ это стратегическая
> недоработка.

Вы что-то путаете, так как евреев в РНЕ берут. Например, даже в Израиле действует филиал этой организации [cursorinfo.co.il] .

Re: кейворд Свастика
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, November, 2011 17:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, за разъяснение, уважаемый Дмитрий Анатольевич )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: кейворд Свастика
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
27, November, 2011 00:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Mahail Написал:
-------------------------------------------------------
> Aragorn Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> > То, что евреев не берут в РНЕ это
> стратегическая
> > недоработка.
>
> Вы что-то путаете, так как евреев в РНЕ берут.

Ну, во всяком случае мне - отказали.

Re: кейворд Свастика
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, November, 2011 14:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Один живой свидетель стоит дорого! )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: кейворд Свастика
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
28, November, 2011 10:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

phaggi Написал:
-------------------------------------------------------
> Mahail Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> > Aragorn Написал:
> >
> --------------------------------------------------
>
> > -----
> > > То, что евреев не берут в РНЕ это
> > стратегическая
> > > недоработка.
> >
> > Вы что-то путаете, так как евреев в РНЕ берут.
>
> Ну, во всяком случае мне - отказали.

Может, меня не взяли потому, что я, таки, не еврей? Тогда все становится на свои места. Евреев берут, а других не берут, мотивируя это тем, что эти другие - якобы евреи.

Re: кейворд Свастика
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, December, 2011 22:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

РНЕ уже лет 15 как нет...
Поздно принимать))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: кейворд Свастика
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, December, 2011 22:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну и хорошо )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: кейворд Свастика
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, June, 2012 00:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

не получается фото поставить )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: кейворд Свастика
Seneka на rugo.ru Гость
21, June, 2012 09:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А есть что-нибудь националистическое? Я бы вступил ))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: кейворд Свастика
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, June, 2012 14:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Полно. Одно другого хуже: все жидоненависники и отражают разные степени фашизации

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: кейворд Свастика
Seneka на rugo.ru Гость
21, June, 2012 14:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я евреев недолюбливаю конечно... Хотя сам на четверть еврей. Но не ненавижу )) Не дошел еще до такого глубокого антисеонизма ))

А вот выступить за сохранения русского этноса - это с удовольствием. Могу и речь задвинуть )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: кейворд Свастика
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, June, 2012 15:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дойдешь еще. С твоей способностью впадать в фанатизм (причем неважно какой) это вопрос времени

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: кейворд Свастика
Seneka на rugo.ru Гость
21, June, 2012 15:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

лоTT Написал:
-------------------------------------------------------
> Дойдешь еще. С твоей способностью впадать в
> фанатизм (причем неважно какой) это вопрос времени

Я довольно здравомыслящий и миролюбивый человек. Хоть и большой и сильный... Муху боюсь обидеть )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: кейворд Свастика
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, June, 2012 15:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так толпа, громящая витрины, всегда состоит из добрых и миролюбивых людей. А я про конвергенцию толпы все знаю.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: кейворд Свастика
Seneka на rugo.ru Гость
21, June, 2012 15:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не хожу туда, где толпы... зачем? Я комфорт люблю )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: кейворд Свастика
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, June, 2012 15:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну тогда ненавидь евреев, пусек и телевидение, сидя на диване с пультом перед телевизором в банном халате

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: кейворд Свастика
Seneka на rugo.ru Гость
21, June, 2012 15:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Ну тогда ненавидь евреев, пусек и телевидение,
> сидя на диване с пультом перед телевизором в
> банном халате

Я так и делаю ;) пока.... Но не ненавижу... не надо мне навешивать своих ярлыков

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: кейворд Свастика
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, June, 2012 15:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что от тебя читаю - то и говорю. На дерьмо исходишься лишь бы пусек посадили

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: кейворд Свастика
Seneka на rugo.ru Гость
21, June, 2012 15:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Что от тебя читаю - то и говорю. На дерьмо
> исходишься лишь бы пусек посадили

Пусть посидят немножко - умнея будут.

Кстати... ты же считаешь, что Путин на своем месте и достойнее его нет... для этого места ;) Ну и как же с пусиками?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<1234567>>
Страница: 6 из 7


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go