Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Привет из Сочи

Seneka на rugo.ru Гость
15, July, 2009 16:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Отдыхаю в Курортном городке в Адлере. Уже малехо устал отдыхать. Погода блеск, отдых блеск, все очень мило, хорошо и приятно. Много красивых девушек со всех концов нашей необъятной Родины. Много музыки шашлыков и вина. Кто приедет - не пожалеет!
Море - отдельный разговор - ласково, нежное и приятное )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Привет из Сочи
TT на rugo.ru Эксперт Го
15, July, 2009 16:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Бывали, знаем. Сейчас моя девица там отдыхает - в Чемитоквадже

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Привет из Сочи
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
16, July, 2009 00:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А от чего устал?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Привет из Сочи
sever на rugo.ru Ценитель Го
16, July, 2009 00:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

запасать крупу, соль, спички, патроны)))

Re: Привет из Сочи
Present на rugo.ru Эксперт Го
16, July, 2009 02:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

sever Написал:
-------------------------------------------------------
> запасать крупу, соль, спички, патроны)))

Да. Я тоже отметил :)
<<Отдых - блеск! Шашлыки... Вино... Море... Девушки... Запасаем крупу, соль, спички, патроны...>>

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Привет из Сочи
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, July, 2009 14:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Шашлыки в кризис - это разврат.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Привет из Сочи
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, July, 2009 16:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Море-вино-девушки в таком случае тоже)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Привет из Сочи
Seneka на rugo.ru Гость
22, July, 2009 22:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> А от чего устал?

Спать в среднем по 5 часов в сутки в течении 20 дней. Каждый день гулять до 4-6 утра... С одним выходным за все 20 дней...
Да и трезвость здесь далеко не норма жизни :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Привет из Сочи
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, July, 2009 22:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

То есть нормы жизни определяют твое состояние?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Привет из Сочи
godsword на rugo.ru Знаток Го
23, July, 2009 01:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошего отдыха!

Re: Привет из Сочи
Seneka на rugo.ru Гость
01, August, 2009 10:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> То есть нормы жизни определяют твое состояние?

Сложный вопрос. Если ты про то что подстраиваюсь ли я под общепринятые нормы - то нет. Живу как мне нравится :)

В общем, вчера вечером выдохнул. Месячный адлерский марафон закончился. Впечатлений и событий столько, сколько не было, наверное, за последнии 2 года. Сегодня еще на неделю уеду под Ижевск в деревню.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Привет из Сочи
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, August, 2009 12:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На меня вот объественные нормы сильно влияют( Хотя я умею сопротивляться. Был четырехлетний период разрыва любых отношений с обществом

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go