Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4
Re: Кто с нами в одном кадре? ))
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 14:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А кто для нас гоблины?

Re: Кто с нами в одном кадре? ))
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, August, 2009 14:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

>>> Наши люди - те, кто для вас "гоблины" и прочее. Для вас мы нисшая раса, то есть на форуме фактически расизм

Поставить негодяя, мошенника или подонка на место - это не расизм.
Пить и блевать на международных турнирах - вот где расизм.
"Ваши люди" пропили комплекты, пропили федерацию, пропили спорт, опозорили российский спорт за рубежом.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Кто с нами в одном кадре? ))
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 14:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это факты, кстати.

Re: Кто с нами в одном кадре? ))
Мастер Гы на rugo.ru Смердящий гоблин
19, August, 2009 14:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Тот кто пьет и блюет - те гоблины, конечно. Но за всех нечего говорить. Я знаю, вы образ врага создаете чтобы самим самоутвердится. А по поводу подонка и мошенника. Вон Тушка чем вам подонок? Или вон Аватара че, она кто? Мошенник? Не смешите мои тапки.

Re: Кто с нами в одном кадре? ))
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
19, August, 2009 14:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>> Тот кто пьет и блюет - те гоблины, конечно. Но за всех нечего говорить. Я знаю, вы образ врага создаете чтобы самим самоутвердится.

Но тогда почему Вы лично ведёте себя как провокатор? Зачем пишете гадости? Зачем приходите как враг? Где правда? Где цель? Цель перессорить всех и вся? В этом?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Кто с нами в одном кадре? ))
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 14:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А никто за всех и не говорит. Большинство любителей Го в России - хорошие люди. К нам в Школу ежедневно приходит до десяти человек, кторых мы знакомим с Го, объясняем правила.

Проблема в таких как вы. В тех, кто намеренно приходит, оскорбляет, пытается спровоцировать на ответные оскорбления. Зачем вам это? Чего вы добиваетесь? Хотите перессорить любителей Го в России?

У нас на форуме много авторов, несколько сотен, наверное. Десятки из них могут ставить оценки. Никто специально не банил Аватару. Вас - банили и будем банить. А систему оценок будем совершенствовать. Она нужна для того, что выгонять таких как вы - провокаторов и анонимов, которым выгодно ломать и портить.

Страницы: <<1234
Страница: 4 из 4


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go