Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Таинственный остров
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
30, August, 2009 21:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересно, как природа осваивает любой пустырь. Остров весь в зелени. Какая мощь в этом стремлении заселить и наполнить жизнью каждую частицу мира!

Re: Таинственный остров
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
31, August, 2009 13:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И цепляется ведь за склоны растительность, не хочет в океян сваливаться

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Таинственный остров
Rendal на rugo.ru Любитель Го
31, August, 2009 13:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Русском Учителе понравился образ противостояния моря и суши.. видимо на данном острове Высшие два глаза построили:)

Re: Таинственный остров
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2009 13:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Противостояние моря и суши - фундаментальное в геополитике. Выражается в борьбе островных и континентальных держав. Причем "морем" может выступать не только географический остров, но и умозрительный. США фактически являются островом - у него нет серьезных внешнеполитически активных приграничных соседей. В терминах геополитики "суша" и "море" рождают свой этос, который называют "теллурократией" и талассократией". Т.е. сухопутное морское господство.

Трактат небольшой пишу на эту тему))) "Го как геополитика". Напишу - представлю

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Таинственный остров
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
31, August, 2009 21:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С удовольствием почитаем!

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Таинственный остров
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, September, 2009 00:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Больше трактатов хороших и разных! )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go