Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Медведев и Путин смотрят игру Россия - Аргентина

sever на rugo.ru Ценитель Го
13, August, 2009 11:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0

Сочи. 12 августа. INTERFAX.RU - Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин по окончании рабочей встречи совершили прогулку по набережной Сочи.

Глава правительства приехал в центр города чуть раньше президента. Спустя пару минут Медведев за рулем автомобиля приехал к Летнему театру Сочи. Они прогулялись по набережной, по пути продолжив обсуждение ряда рабочих вопросов. Здесь же, на набережной, президент и премьер зашли в кафе. Заняв место за столиком, они смотрели трансляцию товарищеского матча между сборными России и Аргентины по футболу. К моменту их прихода сборная России проигрывала 1:3 (матч завершился со счетом 2:3 в пользу аргентинцев).

Медведев с сожалением отметил, что в первом тайме игра российской команды, которая открыла счет в матче, была более успешной, и предложил другим посетителям кафе активнее болеть за соотечественников. [www.interfax.ru]

Один Путин, как человек, пиво пьёт. Остальные биороботы фанту хлещут))

Re: Медведев и Путин смотрят игру Россия - Аргентина