Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Августовское восстание психов

sever на rugo.ru Ценитель Го
19, August, 2009 17:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Каждый год в августе я наблюдаю т.н. восстание психов. Например, на нашем форуме как на лакмусовой бумажке - это всегда отчётлио видно. Каждый год в августе война, техногенная катастрофа, революция, путч, дефолт, теракт и проч.. Иногда всё вместе.

Как вы считаете, почему именно в августе? Есть какие-нибудь теории на этот счёт? Моя версия такая: насколько мне известно, в традиционных культурах Новый год наступал (наступает) в сентебре. Т.е. август - это конец года. Этот традиционный цикл не мог возникнуть просто так. Этот цикл имеет отношение к космосу, к земле, ещё к чему-то (у меня недостаточно информации и знаний на эту тему). И что нужно делать, чтобы август не сминал человека физически и эмоционально?

Re: Августовское восстание психов
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 18:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В августе админы уезжают на моря и оставляют форум незащищенным. Если бы я бомбил форум, я бы делал это в новогоднюю неделю, в августе или в апреле (время самого сильного энергетического спада в живой природе)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Августовское восстание психов
sever на rugo.ru Ценитель Го
19, August, 2009 18:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я хочу отметить, что не только админы уезжают на моря, посетители ведь тоже того...) В этом смысле эффект от атаки значительно снижается. Хотя судя по нашему форумум, никто не отдыхает))

Re: Августовское восстание психов
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 18:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну почему, Маврик слинял, Сенека, Алиона, еген, Витя Петроичев, почти не появляются Пфагги и Ики.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Августовское восстание психов
sever на rugo.ru Ценитель Го
19, August, 2009 18:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, точно. Столько новых ников появилось, что про старожил я и забыла))

Re: Августовское восстание психов
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 18:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Вот вернутся они осенью на форум, а там нагажено. Ну и какое у них будет впечатление от лета?))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Августовское восстание психов
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
19, August, 2009 22:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, про новый год - это интересная мысль. Август еще месяц сбора урожая, то есть напряжения сил. А сейчас август - месяц тишины и отпусков. Возможно, происходит какой-то внутренний конфликт в людях, которым в подсознании надо с косой по 12 часов махать в поле и потом три месяца на печи лежать, а они сидят в отпуске и ждут нового трудового года.

Re: Августовское восстание психов
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, August, 2009 00:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Хороший "месяц тишины и отпусков". Сплошные теракты и ЧП. Этот август запомнится, к сожалению, особо. Мало взрывов? Взорви себе мозг. Повесь над койкой "Долой Гришнаитов", если ты такой убеждённый сумашедший. Наколку сделай на груди или лучше на заднице. Облей себя бензином перед Смольным институтом. Подожги. Ходи, скандируй.

Cколько можно гадить? Нагадь себе в тарелку! Нагадь и съешь.

Ешь пока не наешься. Позови кодлу. Накорми. Заверни в рейтинг-лист. Намажь на рейтинг-лист )) Ведь не интересно совершенно. Все эти ники одинаковые. Гошниковы, гоблиновы, мастера гы... Неужели действительно человек родился в городе Ленина, жил там всю жизнь, но мозгов совершенно так и не нажил? Ни капли? Не способен ни на что, кроме какого-то позорного кю. Позорного клуба, позорной нищей спившейся федерации? Вместо мозгов какое-то гойно в голове. И больше ничего. И из года в год одно и тоже. Почему? Такое окружение что ли больное? Больные родители? Больные друзья? Больные дети? На работе все больные на голову? Они вообще работают? Ведь они же в рабочее время сидят только на форумах. И срутся, срутся, срутся... Срутся по "поводу го". Откуда такое выползло? Из какой бездны?

Задание гоблинам, читающим форум! Написанное выше - скопировать на гоблинский форум, прожевать, облизать и съесть сообща.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Августовское восстание психов
sever на rugo.ru Ценитель Го
20, August, 2009 00:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В это время 18 лет назад:
http://pics.livejournal.com/tyagny_ryadno/pic/0011975d

Re: Августовское восстание психов
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, August, 2009 13:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тема про совмещенные времена Чадаев разрабатывал. Говорит, раньше 3 месяца работали и 9 отдыхали, а теперь эти же три месяца - летние отпуска, а 9 месяцев - офисное вкалывание.

2 Игорь Алексеевич - сильно. Очень сильно. За Питер спасибо. Правда тут тоже отродья полно. +

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Августовское восстание психов
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
20, August, 2009 14:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

В моему университете один из преподавателей отметил, что бедствия приходятся, в основном, на август по старому стилю...

Re: Августовское восстание психов
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
20, August, 2009 17:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    7     

В августе падают метеоры, в ночном небе атакуют Персеиды, им в ответ бросаются в защите Леониды...

http://www.ljplus.ru/img3/f/o/foxjack/Sparta.jpg

Такой же Август, месяц львов и завтра будет мой день рождения и т.д. :)

Re: Августовское восстание психов
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, August, 2009 18:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляем вас! Желаем Го-реть ярким огнем творчества и поиска!

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Августовское восстание психов
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
20, August, 2009 18:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо! Но до завтра еще есть время.... :)

Re: Августовское восстание психов
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, August, 2009 18:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я думаю, в ваши планы не входит чтобы случилось что-то непоправимое до завтра)) значит не произойдет)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Августовское восстание психов
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, August, 2009 20:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Шойгу: "мир не сталкивался с авариями, подобной Саяно-Шушенской"
[www.infox.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Августовское восстание психов
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
20, August, 2009 23:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://expert.ru/images/online/530506_img/530506pic4.jpg

По предварительным данным, разрушение гидроагрегата №2 носит механический характер, первопричины которого до сих пор окончательно не установлены.

Re: Августовское восстание психов
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2009 15:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Знающие люди поговаривают что теракт. Недавно говорил с некоторыми. Неизвестно будет ли озвучена эта версия.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go