Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Кавайный Путин

Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
22, August, 2009 17:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

http://demotivators.ru/media//pictures/33605.jpg

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Кавайный Путин
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
22, August, 2009 20:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А что сбоку написанно?

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Кавайный Путин
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
22, August, 2009 20:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не знаю. Может матом, а может что-то о северной гиганской стране, присвоившей острова)))

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Кавайный Путин
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
22, August, 2009 22:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мы острова честно отвоевали :-)
А что там Хрущев подписал - вопрос десятый. Острова имеют стратегическое значение (природные ресурсы + незамерзающие проливы), так что отдадим только за Южные Территории (Хоккайдо, по ним - вопрос к ТТ)! :)
А вообще если бы была японская клавиатура можно было б на translate.google.ru перевести. С сайтов по букве выдергивать лень.

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Кавайный Путин
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2009 00:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Настроение северного соседа, отнявшего острова, очень точно передано. Именно с таким лицом можно не возвращать острова Японии.

Спасибо за картинку!!

Re: Кавайный Путин
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2009 15:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Рассматриваю картинку. Такое ощущение что сейчас больно пнет в колено

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Кавайный Путин
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2009 17:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Точно. Он должен ударить, это написано на лице.

Re: Кавайный Путин
Aramiz на rugo.ru Любитель Го
24, August, 2009 10:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А что же у него рядом с лицом-то написано ?:)

Re: Кавайный Путин
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
24, August, 2009 11:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Забыл я японский язык. Прочитал бы. А так надо в словари лезть.

Re: Кавайный Путин
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
24, August, 2009 11:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[sanvir.narod.ru]
Вроде бы японский алфовит
[translate.google.ru]#
Переводчик с японского на русский

Может кто и переведет, я не осилил:)

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Кавайный Путин
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
24, August, 2009 14:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тоже не справился(

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Кавайный Путин
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
24, August, 2009 15:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

урадзумиру пуути.
дайторё га куру ?родзия?
но икаё

Судя по всему, речь идет о следующем:

"И тут увидели Путина, президент России приближался".

Re: Кавайный Путин
Aramiz на rugo.ru Любитель Го
24, August, 2009 22:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересно, а справа перечекнутые царапины это традиционный символ у них или просто символ конкретно в этой работе ?

Судя по фильмам, в тюрьмах так срок отмеряют. Тут как раз 4 года прошло президенства. А может быть в переводе речь об уходе Путина с поста ?

Тото он такой недовольный %)

Re: Кавайный Путин
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
25, August, 2009 18:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Теперь понятно откуда эти "работал как раб на галерах")

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Кавайный Путин
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, August, 2009 20:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вроде бы Путин не страдает паталогической тягой к власти чтоб так страдать из-за конца президентского срока

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go