Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Не фотошоп!

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, August, 2009 14:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://media.jsonline.com/images/mjs-car-on-bridge.jpg

[www.jsonline.com]

Машина заглохла на разводном мосту. Мост развели, а машина осталась стоять под углом 45 градусов. Стояночный тормоз и нервы у водителя (женщины!) выдержали. Машина стоит вниз передом!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Не фотошоп!
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
24, August, 2009 14:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Здорово. Недюженное обладание должно быть

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Не фотошоп!
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
24, August, 2009 14:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А мужики-то что? Могли бы и толкнуть, пока разводка не началась.

Re: Не фотошоп!
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
24, August, 2009 16:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Шины хорошие. Сцепление с дорогой под углом 45 градусов.. Я бы эту картинку для рекламы использовал :) "Реальные случаи".

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Не фотошоп!
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
24, August, 2009 16:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

http://www.coches-es.com/noticias/wp-content/uploads/2007/06/smartbridge3_9w.jpg
Реальная реклама Smart Brabus, проводимая на центральном мосту Роттердама. Весной 2007-го каждый раз, когда разводили мосты, машинка имитировал прыжок. Скорость и мощность нового Smart'a были видны за несколько километров. Результатом кампании стало более 2000 заказанных автомобилей еще до момента появления самой модели на рынке.

Re: Не фотошоп!
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
24, August, 2009 16:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А мост разводится только на эту величину?)

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Не фотошоп!
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
24, August, 2009 16:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нечего сказать ) Креативно!

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Не фотошоп!
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
24, August, 2009 16:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Надеюсь, вы догадались, что это картонная машина? ;))
Или пластиковая... В любом случае - плоская.
Зато не Фотошоп.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go