Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

кейворд Ислам

TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 14:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Стратегический ислам! Совместный проект Георгия Катречко и Виталия ТТ

http://www.ljplus.ru/img4/m/i/mister_tt/r17_2008-800x526.jpg

В мусульманских странах и регионах эта неделя – первая в святом месяце Рамадан, время, когда верующие воздерживаются от еды, напитков, курения и секса в дневное время, и только с закатом солнца правоверные мусульмане едят традиционные кушанья и сладости.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: кейворд Ислам
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2009 15:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне мусульмане не очень. Одного рынка под окнами на всю жизнь хватило. Вести себя не умеют, ругаются матом по-русски, могут побить.

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: кейворд Ислам
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2009 15:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Матом ругаются и русские, и побить могут.
Поведение — вопрос образования и культуры.
Я не вижу разницы между русским невежей, кавказским или африканским. Они все для меня одинаково омерзительны.
И знаю достаточно много мусульман (и дагестанских, и осетинских) с высшим образованием, которые ведут себя так что любой русский позавидует. Даже при других не говорят на родном языке (аргументируя это тем что мы не понимаем и можем обидеться).

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: кейворд Ислам
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 15:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Правило Миранды

Проблемы экономической миграции и ислам - это разные проблемы. Вести они себя умеют, просто не по-христиански

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: кейворд Ислам
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2009 15:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

GeorgKat Написал:
-------------------------------------------------------
> И знаю достаточно много мусульман (и дагестанских,
> и осетинских) с высшим образованием, которые ведут
> себя так что любой русский позавидует.

Осетины не мусульмане, они православные христиане.

Re: кейворд Ислам
Rendal на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2009 15:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Агрессивная какая-то религия . Хотя с достойными мусульманами тоже знаком.

Re: кейворд Ислам
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 15:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Панацоник Написал:
-------------------------------------------------------
> Осетины не мусульмане, они православные христиане.

Мусульман-осетин тоже полно

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: кейворд Ислам
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 16:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    5     

http://pics.livejournal.com/0rchid_thief/pic/003347et.jpg

Христианин и мусульманин играют в шахматы, 1283

Re: кейворд Ислам
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 16:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересно как шахматная доска нарисована

Re: кейворд Ислам
Мясная Тушка на rugo.ru Гоблин
28, August, 2009 16:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -7     

ненавижу мульман. они насилуют девушек, всю страну заселили и что-то делают с бедными овечками

тот, кто пишет "мастер с большой буквы, всего лишь демонстрирует свою гигантоманию

Re: кейворд Ислам
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, August, 2009 16:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я думаю это известный Салах Эд Дин, курд из Эрбиля, правитель Леванта и Дамаска, покоритель Иерусалима.

Константин, а как у вас там в Болгарии с мусульманами? Вроде есть некий процент принявших в Османской империи ислам. Как они сейчас, в каком состоянии?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: кейворд Ислам
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
28, August, 2009 17:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2Рендал: Исламу 1300 лет. Вспомните 1300 год от рождества Христова. Таки мы ни чем не лучше.
2Панацоник: где-то 50% (по словам самих осетин). Впрочем, для них, как и для большинства населения Кавказа, традиции важнее религии. Например осетины не едят свинину в определенное время года (вне зависимости от вероисповедания), даже слово «свинья» не произносят, а в остальное (опять же вне зависимости от вероисповедания) едят.

2Мясная тушка: минусую за разжигание. Ибо.

2Bayraktarov & all. Вполне себе мирно играют.

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: кейворд Ислам
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 17:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Подобное изображение шахматной доски говорит о том, что рисунок довольно старинный. Тогда еще не умели рисовать перспективу, и для того, чтобы передать шахматное поле, пришлось его развернуть.

Re: кейворд Ислам
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 17:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил, интересно, что фигуры направлены друг на друга. Сразу видно кто какими играет. На современных диаграммах все фигуры направлены вверх

Re: кейворд Ислам
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
28, August, 2009 18:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Константин, а как у вас там в Болгарии с мусульманами? Вроде есть некий процент принявших в Османской империи ислам. Как они сейчас, в каком состоянии?

Очень трудный вопрос! Принявшие ислям это небольшая группа в Южной Болгарии. Они зовутся "помаки". Живут на горы Родопи. Некоторые из них перекрестились и стали християнами.

Иначе кто такие мусульманы у нас, это наверное относится к этнических турок, да и не все из них. Я общаюсь с этническими турками, но могу сказать, что мусольманство не так уж разпространено.

Re: кейворд Ислам
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, August, 2009 01:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Bayraktarov Написал:
-------------------------------------------------------
> Очень трудный вопрос! Принявшие ислям это
> небольшая группа в Южной Болгарии. Они зовутся
> "помаки". Живут на горы Родопи. Некоторые из них
> перекрестились и стали християнами.

Константин, проблем с ними нету? Никуда не отделяются?))) Попадалась ли какая-нибудь литература про это? У нас информации о помаках почти нет. "Родопи" - раньше в России были сигареты с таким названием. Не в честь гор названы?))

2 Всем в тему:

Эпический добрый Кадыров

http://demotivators.ru/media//pictures/40204.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: кейворд Ислам
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
29, August, 2009 01:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Гора Родопа или скорее горный масив Родопи (мн. ч.) это родина Орфея. Там очень красиво, я там был на экскурзию. Иначе я из Северной Болгарии...

Помаки проблемы не создают. Но опыты внушать им, что они другой этнос, существуют.

По отношение к сигаретам - там выращивают табак.

Re: кейворд Ислам
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, August, 2009 02:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Табак - это растение силы.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: кейворд Ислам
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, August, 2009 02:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Табак вообще очень любит солнце. В Индии, Китае, везде где горы, там же и ступенчатые табачные плантации

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: кейворд Ислам
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
29, August, 2009 13:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Почему на академике Кадырове перевернутый флаг Эфиопии?

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go