Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Прояснение позиции.

petro-ew на rugo.ru Любитель Го
12, September, 2009 22:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виталий (ТТ), Григорий Романович написал все верно про интеллект группы людей и одного человека . Я с ним согласен в этом . про + и - я Вам советую обратить внимание не на то,. что Вас минусуют, а на то за ЧТО Вас минусуют и работать над этим. Эдуард Константинович, человек не нуждающийся в утверждении своего авторитета, он Мастер Го в жизни. поэтому попробуй понять ПОЧЕМУ тебе ставят минусы... может ты иногда отвечаешь не по теме или как говорится не в ту степь ? )))
Виталий спокойно подумайте над этим , Вы уже взрослый мужчина .

И, пожалуйста ответьте мне почему я Виртуал ? )))

Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com

Re: Прояснение позиции.
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, September, 2009 22:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну вот несколько раз он мне поставил минусы за то что я публично усомнился в подлинности "Велесовой книге", хотя всем уже известно что это подделка и даже среди самых отмороженных националистов и скинов не все признают ее подлинной. Много раз минусовал за то что я какие-то назначенные "истины" ставлю под вопрос и аргументированно это доказываю. Можешь прочитать в ветках "Мораль и нравственность" и "Джалаладин Руми". Обиделся, со мной перестал разговаривать.

Насчет "виртуал" я ответил, но Акаст удалил, так что пишу в личку. Надеюсь дойдет, и Акаст не удалит из внутренней почты.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Прояснение позиции.
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
12, September, 2009 23:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виталий, возьмите больший отрезок времени, не смотрите только один временной срез . я прежде чем написать, прочитал довольно много тем с Вашими ответами, далеко не всегда эти ответы касались ТЕМЫ на которую начат был разбор.

Виталий, я пытаюсь не унизить Вас и ткнуть лицом куда-то, я хочу Вам помочь и форуму стать лучше и интереснее )))

Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com

Re: Прояснение позиции.
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, September, 2009 23:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Призыв не понял, если честно. Что я должен увидеть в других временных срезах?

Я сразу скажу. Я под сомнение игровой и неигровой опыт Константина Эдуардовича не ставлю. И его познания в биологии, генетике и так далее. Я не могу их оценить, поэтому не ставлю. Сам не силен.

Но то, что я знаю, я оскорблять не позволю. Он, как любой биолог, вообще слабо различает истинное и ложное. В Природе ложного очень мало. Я в генетику не лезу со своим видением X и Y хромосом, и на истинности своих знаний не настаиваю, а он в историю лезет. И не просто лезет, проводит в жизнь идеи жуликов, которым историческая наука уже дала свою оценку.

По поводу суфизма также подтвердить свои слова не может ничем кроме какой-то легенды (наверняка где-нибудь в XX веке большевиками состряпанную, страдающими географическим кретинизмом), а мои доводы отметает с объяснением чуть ли не "ты не дорос до истины", "ты учил не ту историю" и так далее.

Это не одно и то же с тем, что я отклоняюсь от темы.

Я лично его не знаю и против него лично тоже ничего не имею. Вполне возможно, он вполне неплохой человек. И так и есть, скорее всего. Более того, я очень веротерпим. У меня есть хорошие знакомые-мусульмане, неоязычники, ньюэйджисты, "матрицапоклонники". Просто я этот менторский тон не понимаю. Пусть верит во что хочет: хоть в т.н. "Велесову книгу", хоть в "Протоколы сионских мудрецов", хоть в Розвелл и заговор правительства с оккупацией пришельцами. Это все веры одного порядка. Просто мне не нравится когда он начинает ставить под сомнение мои познания в истории на основании дешевых мифов, состряпанных профанами для профанов. Уж уволь.

Так что мою позицию прояснять не надо. Я ее несколько раз декларировал.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Прояснение позиции.
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
12, September, 2009 23:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виталий, Вы кроме конфликта С Константином Эдуардовичем, ничего не хотите видеть, Вы же встреваете почти во все темы причем часто не разбираясь в вопросе, а это иногда отчетливо видно. Я имею ввиду общий процент Ваших сообщений на форуме вообще . ))) ну оглянитесь вокруг , прочитайте штук 100 Ваших постов в разных темах как сделал это я прежде чем написать о Вас.

Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com

Re: Прояснение позиции.
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, September, 2009 23:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ладно, убедил, ухожу

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Прояснение позиции.
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
13, September, 2009 16:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

petro-ew Написал
Цитата:
Эдуард Константинович, человек не нуждающийся в утверждении своего авторитета, он Мастер Го в жизни.
Вить, ты ничего не перепутал?

Re: Прояснение позиции.
petro-ew на rugo.ru Любитель Го
14, September, 2009 01:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет я ничего не напутал, может сказано немного коряво, но правильно.

Ой напутал ! Конечно же Константин Эдуардович. прошу меня простить за эту ошибку . что то у меня полярность перемкнуло наверное )

Обо мне : [100zhar.blogspot.com]
[petroew.blogspot.com]
[petro-ewlab.com]
тел +7 915 237 40 03 , google talk, mail : v.petroew@gmail.com



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go