Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Посмотрел "Девятый"
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, October, 2009 00:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так стоит смотреть? Или не стоит?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Посмотрел "Девятый"
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
13, October, 2009 00:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я могу принести.

Re: Посмотрел "Девятый"
godsword на rugo.ru Знаток Го
13, October, 2009 10:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не пожалел о потраченном времени, но без детей смотреть не стал бы. Глубины никакой там не увидел.

Re: Посмотрел "Девятый"
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, October, 2009 10:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ИА, посмотрите, но запаситесь попкорном и предубеждением). Если вы требовательный зритель - найдете средний фильм, но время зря не потратите. Меня вот дико угнетали эти недоделанные детальки. Если не очень требовательный - найдете фильм интересным.

Суррогаты не смотрел. Идеи суррогатов, с точки зрения фантастики, прошлый век. так что там какая-нибудь муть очередная, думаю.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Посмотрел "Девятый"
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
13, October, 2009 11:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Суррогаты - полная муть. Своеобразный протест против виртуальной жизни. Но все очень не доделано и не додумано. Суть в том, что люди сидят в своих квартирах, а за них передвигаются и работают биомеханические машины, которыми эти люди управляют, сидя в специальных креслах и получая полный набор ощущений, передаваемых от их механических "оболочек" (суррогатов). Но почему суррогаты перемещаются на машинах, создавая пробки, хотя могут с не меньшей скоростью передвигаться и пешком - не понятно. Суррогатам, кстати, можно было бы приделать и колесики, тогда бы мир выглядел совершенно иным, но более эффективным.
В общем - ерунда.
А вот то, что "9" страшный мультик - подтверждаю. Я бы маленьким детям не советовал.

Re: Посмотрел "Девятый"
godsword на rugo.ru Знаток Го
13, October, 2009 13:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Суррогаты - это Матрица на языке понятном фермерам и домохозяйкам.

Там физические тела вообще не нужны - достаточно компьютерных сетей.

Re: Посмотрел "Девятый"
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, October, 2009 13:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Матрица" - борьба за свободу быть собой, а "Суррогаты" - борьба за свободу быть и собой и не собой - по желанию)) Так что они о разном.

Впомниля повесть, по которой Суррогаты сняты. Да, 70-е годы...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Посмотрел "Девятый"
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
13, October, 2009 18:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Создатели "Девятого" заставляют нас в конфликте одних машин с другими занять сторону одних машин. Мне кажется такая постановка вопроса более чем странной.

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Посмотрел "Девятый"
Русское Пц! на rugo.ru Гость
13, October, 2009 19:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А мне очень понравился. Схожу с подругой еще раз, если еще показывают//

А вообще, спасайся, гредет страшное сумрочное Русское Пц.

Re: Посмотрел "Девятый"
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
14, October, 2009 10:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Русское Пц!, приятный аватар.

Re: Посмотрел "Девятый"
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, October, 2009 15:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Под давлением общественноти посмотрел-таки "Суррогаты". Весьма, весьма и весьма суррогатное кино.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go