Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: с сайта "Застенки Инквизиции"
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, October, 2009 12:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В столичном детском саду застрелился милиционер
[news.mail.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: с сайта "Застенки Инквизиции"
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
26, October, 2009 13:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Тот кто это из головы изверг, признан
> администрацией Петербурга одни из 10 лучших
> молодежных поэтов города, кстати.

На мой взгляд, это не делает чести администрации Петербурга.

И вообще он
> отличный универсальномыслящий парень.

"Отличный универсально мыслящий парень", творящий подобные безобразия, для меня синонимично сочетанию "отличный шизофреник с великолепно расщепленным сознанием".
Это только мое личное мнение, и я его никому не навязываю. Возможно, я ошибаюсь, тем не менее пока остаюсь при своем мнении.

Re: с сайта "Застенки Инквизиции"
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, October, 2009 13:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По-моему не зная человека нельзя о нем судить. Это как минимум гадко.

К тому же он служил в армии, и армейская медицина дала оценку его состоянию здоровья, включая психическое.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: с сайта "Застенки Инквизиции"
Volody на rugo.ru Ценитель Го
26, October, 2009 13:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Возможно как поэт он и ничего. Но то, что было сверху откровенная дешевая халтура.

Re: с сайта "Застенки Инквизиции"
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, October, 2009 14:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это была шутка, конечно. А вы что, серьезно?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: с сайта "Застенки Инквизиции"
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
26, October, 2009 17:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> К тому же он служил в армии, и армейская медицина
> дала оценку его состоянию здоровья, включая
> психическое.

Я тоже служил в армии и могу составить мнение о состоянии армейской медицины, как крайне запущенном. У нас служили пацаны с язвами, сильными искривлениями позвоночника, больной печенью... Я служил с серьезной болезнью, новообразованиями в ноге. Выявили случайно, за 4 месяца до дембеля.

> По-моему не зная человека нельзя о нем судить. Это
> как минимум гадко.

Вообще, по произведениям вполне успешно составляют мнение об авторах, так что я в этом подходе не оригинален.

Я обосновал свои высказывания, могу повторить: мозг, выдающий на-гора бред, не может быть здоров. Опять же, я упомянул, что это мое личное мнение, и что, возможно, я ошибаюсь. Ну, что поделать - врачи говорят, что ненормальных гораздо больше, чем кажется, и поведение многих людей этим оправдывается и извиняет особенности их поведения, их резкость и нетерпимость к окружающим. С другой стороны, может, это я ненормален? Ведь и меня могла пропустить армейская медицина, равно как и гражданская. В таком случае, опять же, мое "гадкое поведение" обосновано и простительно больному... конечно, если я не буду наносить существенный вред жизни и здоровью окружающих.

Re: с сайта "Застенки Инквизиции"
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, October, 2009 23:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

С шизофенией (расщиплением сознания) у вас тоже служили? Только не говорите что тоже за месяц до дембеля диагностировали...

Вы произведений этого автора не видели, иначе бы не говорили ерунды.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: с сайта "Застенки Инквизиции"
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, November, 2009 14:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Милиционер застрелился на кладбище

[www.baltinfo.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: с сайта "Застенки Инквизиции"
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, November, 2009 11:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уральский милиционер случайно застрелил коллегу, а потом убил себя

[www.newsru.com]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go