Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

У безработного москвича из квартиры украли 6 миллионов долларов и 7 миллионов евро

Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
26, October, 2009 23:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

О преступлении заявил мужчина, снимавший жилье. Он утверждает, что похищена рекордная сумма - 6 миллионов долларов и 7 миллионов евро. Сам он безработный, а деньги, якобы, были переданы ему на хранение.

http://georg-ship.ucoz.ru/_ph/1/855997105.jpg

Сотрудники правоохранительных органов сейчас проверяют достоверность этой информации. Они предполагают, что преступников могло быть несколько. Один человек вряд ли вынес бы всю сумму - такое количество купюр весит около ста килограммов.

источник: Первый канал.

Re: У безработного москвича из квартиры украли 6 миллионов долларов и 7 миллионов евро
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, October, 2009 23:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я бы сто кило сам бы вынес если бы они были)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: У безработного москвича из квартиры украли 6 миллионов долларов и 7 миллионов евро
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
26, October, 2009 23:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Может в ценных бумагах на предъявителя были? ))
Впрочем, это напомянает историю из Кирова, когда у неработающего таджика украли несколько миллионов рублей.

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: У безработного москвича из квартиры украли 6 миллионов долларов и 7 миллионов евро
Seneka на rugo.ru Гость
27, October, 2009 14:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Скорее всего деньги перевозились из одного банка в другой и каким-то образом попали в квартиру. Возможно после ограбления.
Случаи с ограблением инкассаторских машин в Москве и Подмосковье на 5-6 млн дол уже были и ни раз.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: У безработного москвича из квартиры украли 6 миллионов долларов и 7 миллионов евро
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
27, October, 2009 16:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А я сразу вспомнил "Каникулы строгого режима". Кто смотрел, тот поймет.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go