Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Кто из форумчан есть в сети ВКОНТАКТЕ?
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, November, 2009 18:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Доступ к инету - первый признак цивилизации) В Беларуссии с этим трудно

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Кто из форумчан есть в сети ВКОНТАКТЕ?
Seneka на rugo.ru Гость
26, November, 2009 18:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Зато там люди проще и добрее. А инет - это не самая необходимая вещь для ощущения гармонии и счастья :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто из форумчан есть в сети ВКОНТАКТЕ?
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, November, 2009 18:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Зато там люди проще и добрее.

Это всегда хороший ход: "Ну да, жрать нечего, зато люди добрые", "Ну да, президент козел, зато люди добрые", "Ну да, утроили геноцид в Осетии, зато люди добрые". Можно так любую страну оправдать: уступить и обелить через какие-то левые, совершенно не в тему, абстрактные категории. Я тоже пользуюсь иногда))) Зачот

> А инет - это не
> самая необходимая вещь для ощущения гармонии и
> счастья :)

Ну это кому как. Когда нет интернета я несчастен. Как будто половину жизни отрезают

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Кто из форумчан есть в сети ВКОНТАКТЕ?
Seneka на rugo.ru Гость
26, November, 2009 19:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Ну это кому как. Когда нет интернета я несчастен. Как будто половину жизни отрезают
Очень похоже на зависимость. Сколько часов в день в среднем за инетом проводишь?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто из форумчан есть в сети ВКОНТАКТЕ?
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, November, 2009 19:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Очень похоже на зависимость. Сколько часов в день
> в среднем за инетом проводишь?

Не похоже. Моя работа всегда была связана с информационным потоком, коэтому я в интернете и работаю и развлекаюсь и занимаюсь общественной деятельнсотью и веду свои проекты. Вот ты когда ешь за столом же сидишь? У тебя зависимости от стола нету?

Сколько времени провожу не считал. В некотоыре дни 2 часа, когда по городу бегаю, в другие дни до 10 часов.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Кто из форумчан есть в сети ВКОНТАКТЕ?
Seneka на rugo.ru Гость
26, November, 2009 19:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Лично я в лесу у горной речки себя намного комфортнее чувствую, чем в квартире за компом. Поэтому твое "счастье" не разделяю ;)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Кто из форумчан есть в сети ВКОНТАКТЕ?
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, November, 2009 20:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я свой стиль жизни никому не навязываю. У меня свой мир, и он отличен от горной речки

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go