Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Россию винят в демографическом взрыве среди кенгуру

godsword на rugo.ru Знаток Го
08, November, 2009 14:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[www.bbc.co.uk]

"Как утверждают специалисты, в российских ресторанах мясо кенгуру практически не увидишь.

Это означает, что его разрешено было использовать только в переработанном виде, и оно входило в состав сосисок и колбасы.

Но несколько месяцев назад это правило было изменено, и теперь любое ввозимое в Россию мясо может продаваться и в непереработанном виде.

В связи с этим требования к его свежести резко возросли, и целая отрасль австралийской промышленности, которая оценивается примерно в 250 млн долларов, оказалась под угрозой."

Если вы видели в магазинах подозрительно нежирную "свинину" - это мясо кенгуру. Знаю это из первоисточника))). Сосиски и колбаса из кенгуру + свиное сало - давно стало нормой.

Re: Россию винят в демографическом взрыве среди кенгуру
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, November, 2009 17:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Австралия такими темпами точно не займет место США на ниве сверхдержавности...))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Россию винят в демографическом взрыве среди кенгуру
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
08, November, 2009 23:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Никогда не мог подумать, что ел колбасу с кенгуру :))

Re: Россию винят в демографическом взрыве среди кенгуру
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, November, 2009 23:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я не ем свинину.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Россию винят в демографическом взрыве среди кенгуру
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, November, 2009 01:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я стараюсь есть курицу, ее мало чем можно "подделать")))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go