Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Умер Трахтенберг

Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
20, November, 2009 23:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сегодня вечером от инфаркта скончался известный шоумен, актер и ведущий радио "Маяк" Роман Трахтенберг. На "Маяке" он работал с прошлого года. Роману был 41 год.

http://mk.ru/upload/iblock/a2c/a2c0f3a304a57230f5597f20992d41fe.jpg

источник: Радио "Маяк"

Re: Умер Трахтенберг
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, November, 2009 02:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вечеринки нынче опасные такие - перепил и умер(((

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Умер Трахтенберг
Ezh на rugo.ru Гость
21, November, 2009 09:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Может ему рассказали анекдот а он продолжения не знал - вот и инфаркт?

Re: Умер Трахтенберг
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
21, November, 2009 10:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Видимо, он вел не очень хороший образ жизни? Наркотики употреблял? Да и то, что был полноват, могло нагружать сердце

Re: Умер Трахтенберг
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, November, 2009 11:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Лицо не здоровое, согласен. У меня даже глаза режет смотреть на это фото. Интересно, это только у меня такая реакция? У кого-то ещё режет глаза?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Умер Трахтенберг
Ezh на rugo.ru Гость
21, November, 2009 12:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, он вел не только плохой образ жизни, но и плохой общественный! Диагноз инфаркт - результат и полноты и активности.

Re: Умер Трахтенберг
godsword на rugo.ru Знаток Го
21, November, 2009 12:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Я слышал его программу первый и последний раз в 1996 году, точно помню. Желания что-либо слышать об этом человеке с тех пор не возникало ни разу.

Re: Умер Трахтенберг
sever на rugo.ru Ценитель Го
21, November, 2009 14:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

У меня фото не открылось, поэтому выкладываю здесь фото Сержа Головоча. По-моему очень сильное:

http://pics.livejournal.com/serge_golovach/pic/00091dpz/s640x480

Лично мне Трахтенберг никогда не нравился. Но персонаж был яркий.


Вот ещё интервью для FHM:

1. Помнишь ли ты, как называлась твоя кандидатская диссертация?
Да. «Возрождение традиционных форм досуга при помощи русского фольклора».

2. Правда ли, что ты пишешь докторскую?
Да. Она посвящена театрализованным ресторанам.

3. Правда ли, что в мире существует лишь 100 анекдотов, а остальное – вариации?
Нет. В мире существует порядка 25 тысяч хороших анекдотов, из них 5 тысяч – вариации. Я их знаю все, но у некоторых помню лишь окончания.

4. Правда ли, что Игорь Крутой перекупил тебя у владельца петербургского кабаре «Хали-Гали» за миллион долларов?
Неправда. Он не перекупал. Я сам расторг договор. Но денег дал он.

5. Какую самую большую сумму тебе удалось выиграть в конкурсе на знание анекдотов?
Полторы тысячи долларов. У Ксюши Собчак.

6. Правда ли, что твою бороду состригали за три тысячи баксов?
Неправда. Состригали ее пять раз. Первый раз заплатили, чтобы состричь, но ставку перебили, чтобы борода осталась, где есть. Вторую бороду купили и подарили Альфреду Коху после моего стиха «А это Кох, с весьма неприятным …лом…» Третью я подарил. Четвертую и пятую продал по пятерке. Шестая вон растет, чего-то никто не берет – я ее по десять продаю.

7. Существует ли русское чувство юмора?
Да. Похабщина – это русское чувство юмора. Вот евреи смеются надо всем, даже терактами. И это правильно, иначе сойдешь с ума. А русские смеются не надо всем, но все шутки – ниже пояса.

8. Какой анекдот рассмешил тебя в последнее время?
Сидит мужик, смотрит, висит яблоко. Думает – как бы его достать? Вдруг земля разверзается, оттуда огромная жопа выпрыгивает, хватает яблоко, и под землю. Мужик, в испуге: «Что это было?» Жопа, из-под земли: «Антоновка…»

9. Ты помнишь самую дикую реакцию на твои шуточки?
Мне дали в морду. Девять швов. Напиши, что я ответил, и человека увезли в больницу.

10. Над чем мужчина может плакать и должен ли он стыдиться своих слез?
Если это утрата – то не должен. Если это баба, которая ушла. Он же мужчина. Хотя плакать он все равно будет.

+ещё 90 вопросов и ответов: [dimagubin.livejournal.com]

Re: Умер Трахтенберг
sever на rugo.ru Ценитель Го
21, November, 2009 14:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Вот этот ответ лучший, на мой взгляд!

68. В чем вообще главное отличие между Москвой и Питером?

В Питере люди добрее, умнее и ленивее - к сожалению. А в Москве они энергичны, нахальны и часто необразованны. Но Москва – это перспектива. А Питер – это только Невская перспектива.

Re: Умер Трахтенберг
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
21, November, 2009 19:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

сильный ответ. Вообще хорошее интервью :)

Re: Умер Трахтенберг
Ikemefula на rugo.ru Любитель Го
22, November, 2009 01:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В 1999 году защитил диссертацию по культурологи на тему «Возрождение коллективных форм досуга путем использования русского фольклора».

[mad-hollander.blogspot.com]

Re: Умер Трахтенберг
Ikemefula на rugo.ru Любитель Го
22, November, 2009 01:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"
Я говорю то, что думаю... Ну, может немного сгущаю краски... Это же все-таки шоу или радиоклоунада (как вам удобнее)."

"Мои деньги пахнут моим рабочим потом и отсиженной, за 10 лет обучения в высших учебных заведениях, задницей"

"Отдохнем на том свете"

[mad-hollander.blogspot.com]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go