Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Спортсмены раннего СССР

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, November, 2009 09:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://cs921.vkontakte.ru/u5784683/98717116/x_26b218e4.jpg

Смотрю на этот снимок несколько дней.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Спортсмены раннего СССР
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
21, November, 2009 10:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

красавцы :) Есть очень странные типажи. Или так влияет бритоголовость?

Re: Спортсмены раннего СССР
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, November, 2009 11:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Не только. У людей на фото есть энергия. Представь себе побритых менеджеров в трусах, идущих по Красной площади.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Спортсмены раннего СССР
Леонид на rugo.ru Любитель Го
21, November, 2009 12:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Похоже на военный парад.

Re: Спортсмены раннего СССР
godsword на rugo.ru Знаток Го
21, November, 2009 12:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Бритые манагеры нулевых - сильный образ!

Re: Спортсмены раннего СССР
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, November, 2009 13:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это спортсмены Го?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Спортсмены раннего СССР
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, November, 2009 14:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>> Бритые манагеры нулевых - сильный образ!

Спасибо ) Лысый-волосатый очень сильная растяжка ) А что у нас на противоположном полюсе?

>> Это спортсмены Го?

Bvtyyj! )

http://way-of-go.com/gallery/albums/userpics/10003/11~0.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Спортсмены раннего СССР
sever на rugo.ru Ценитель Го
21, November, 2009 14:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Волос много! вот чем было сильно советское Го!)

Re: Спортсмены раннего СССР
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, November, 2009 14:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не только. Лица одухотворённые, внимательные. Люди одеты очень достойно. Глядя на этот снимок я не понимаю откуда взялось всё то, что я лично наблюдал на каждом турнире с 199... по 2003 годы.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Спортсмены раннего СССР
Aramiz на rugo.ru Любитель Го
21, November, 2009 18:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Были же очень трудные времена тогда. Не все выдержали наверно. Как Вы думаете временами можно это объяснить?

Re: Спортсмены раннего СССР
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, November, 2009 19:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Временами можно все объяснить. А значит это всегда отмазка, а не объяснение

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Спортсмены раннего СССР
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
21, November, 2009 19:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На фото люди, способные стяжать Дух Го. Должен был произойти мощный слом или удар, чтобы разрушить, вытолкнуть или опустошить таких людей.

Re: Спортсмены раннего СССР
Seneka на rugo.ru Гость
21, November, 2009 20:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На фото Васильев, Асташкин и мой отец. Игорь, а где вы взяли эти фото? Я их вроде раньше не видел. Вообще давно уже пора создать архив советских Го фотографий. Я пару лет назад давал много фоток сканировать Диме Малютину. Выкладывал какие-то из них, на сколько я помню, только Акаст. Несколько штук в своем альбоме на weiqi.ru

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Спортсмены раннего СССР
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, November, 2009 20:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да и вообще база ретро-Го была бы сильной темой

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Спортсмены раннего СССР
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, November, 2009 22:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А я начал выкладывать, Олег. Это фото как раз из архива вашей семьи. Я опираюсь на твоё разрешение. Правильно я делаю?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Спортсмены раннего СССР
Seneka на rugo.ru Гость
22, November, 2009 19:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Правильно. Я за. Киньте ссылку, где выкладываете.
Можно попросить Презента и Руслана Дмитриева, чтобы они поделились своими запасами и тоже их выложили...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Спортсмены раннего СССР
Seneka на rugo.ru Гость
22, November, 2009 19:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

России нужна сильная, независимая власть. А такая власть возможно только при монархии или при модели близкой к монархии (что-то типа Православного Царства из "Проекта России")

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Спортсмены раннего СССР
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, November, 2009 20:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> возможно только при монархии или при модели
> близкой к монархии

Ерунда какая. Сильная власть возможна и без монархии. А сейчас я больше скажу - в нынешних условиях ПРИ ЛЮБОЙ ФОРМЕ ПРАВЛЕНИЯ КРОМЕ МОНАРХИИ. Посмотри, Олег, на современные монархии. Там что, власть сильная? Это в Великобритании-то? В Испании? В Шверии? В Дании?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Спортсмены раннего СССР
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, November, 2009 20:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На галерее образов Го:
[way-of-go.com]
здесь пока нет названий и описаний

В альбомах Русской школы Го и Стратегии в Контакте.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go