Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Любители футбола, Президент скорбит вместе с вами!

sever на rugo.ru Ценитель Го
21, November, 2009 14:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://img-fotki.yandex.ru/get/4104/rare.23/0_2f5f4_90d257d5_XL.jpg
Фото с того самого матча.

Может, России стоит сосредоточится опять на Евровидении?))

Re: Любители футбола, Президент скорбит вместе с вами!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, November, 2009 14:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Нужно было развивать Го, тогда бы была победа, а не грустные лица )
Футбол тоже нужно стратегически развитвать. Я "с гобана видел", что с таким настроем и с такой подготовкой они не выиграют даже у Словении. Вы же знаете, Север, мой прогноз на матч? Сколько бы государство и олигархи ни вгрохали сейчас в футбол - победы им не получить! Их ждёт только поражение. Го учит нас видеть!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Любители футбола, Президент скорбит вместе с вами!
Ezh на rugo.ru Гость
21, November, 2009 15:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, мы теперь и в баскетбол вбухиваемся. Прохоров недавно купил Нью Джерси нетс.

Re: Любители футбола, Президент скорбит вместе с вами!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, November, 2009 16:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нью Джерси нетс это вклад в американскую экономику.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Любители футбола, Президент скорбит вместе с вами!
Ezh на rugo.ru Гость
21, November, 2009 23:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, и в личный бизнес Прохорова. Он конечно говрит, что теперь сможет оправлять наших тренеров и менеджеров, точнее принимать, на стажировку, но мы то понимаем, что возможность участвовать в строительных проектах Бруклина приносит больше "пользы".

Re: Любители футбола, Президент скорбит вместе с вами!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, November, 2009 23:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я знаю Бруклин будет
Я знаю Бруклин цвесть
Когда такие люди
В стране советской есть
)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go