Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: 2012 год
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
08, December, 2009 13:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Больше всего поразило, что из-за заевшей лебедки нельзя включить двигатели " - особенно после кадров в конце, когда ковчег плывёт с открытыми палубами :)

Re: 2012 год
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2009 06:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://www.ljplus.ru/img4/n/i/nik_aragua/2012.PNG

http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: 2012 год
TT на rugo.ru Эксперт Го
10, January, 2010 23:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Посмотрел полностью и целиком "2012" (чего мне не удавалось сделать еще). Думал - может что-то не уловил, пропустил? Нет. Все на месте, просто фильм для лохов (ничего кроме спецэффектов нету). Очень рад что не смотрел в кино, а безбожно скачал в инете. Оно того не стоило. Про научную достоверность вообще молчу - лажайшая лажа.

Для тех кто хочет качественную апокалиптику - тем советую "На последнем берегу" с Майклом Дугласом и еще каким-то замечательным автралийским актером.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: 2012 год
Andjey на rugo.ru Любитель Го
11, January, 2010 23:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Посмотрел полностью и целиком "2012" (чего мне не
> удавалось сделать еще). Думал - может что-то не
> уловил, пропустил? Нет. Все на месте, просто фильм
> для лохов (ничего кроме спецэффектов нету). Очень
> рад что не смотрел в кино, а безбожно скачал в
> инете. Оно того не стоило. Про научную
> достоверность вообще молчу - лажайшая лажа.
>
Очень хорошо сказано, у меня практические такие же ощущения от просмотра "Аватара" .

Re: 2012 год
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, January, 2010 00:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну в "Аватаре" я нашел кое-что. Не так уж и много, кстати, но тем не менее. А тут нету ну вообще ничего. Там спецэффекты - это фильтр, через который не все пробиваются, а тут не фильтр, тут подушка безопасности

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: 2012 год
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, January, 2010 01:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А я нашёл, даже пытался поделиться )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: 2012 год
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, January, 2010 11:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы нашли там олигарха?))) Не, я про другое писал. образ, конечно, уловили, но не тот. Нельзя сказать что он на кого-то похож. Это не Березовский, не Прохоров, не Абрамович. Гусинский может?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: 2012 год
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, January, 2010 12:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это типаж.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: 2012 год
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, January, 2010 12:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну да, олигарх типажный. Его можно найти. Но я его и не искал особо, я искал другие темы)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: 2012 год
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
12, January, 2010 23:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да мы не ищем, это нас ищут )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: 2012 год
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, January, 2010 23:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот скажите, Игорь Алексеевич, хочется ли вам просмотреть фильм "2012" три раза?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: 2012 год
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, January, 2010 00:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пока не знаю.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: 2012 год
TT на rugo.ru Эксперт Го
13, January, 2010 11:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если за небольшой промежуток времени не хочется смотреть фильм три раза - значит фильм неприятен соматически

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: 2012 год
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, January, 2010 11:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Фильм неприятен соматически. Но дело не в этом. Два меня чило 3 содержит 4 интервала.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go