Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<123456789
Страница: 9 из 9
Re: Налог на безоружность
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2013 16:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я скурпулезно изучал отзывы и из них следовало, что МР - 81 лучше "Лидера". Мой знакомый купил "Лидер", и он как-то его крепко разочаровал по поражающей силе и разбросу пуль (их там две, но вторая намного слабее первой и больше похожа на щипок, чем на удар - на деревянной доске вмятины нет почти, а первая пробивает, но не так, как мой).

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Налог на безоружность
Seneka на rugo.ru Гость
03, September, 2013 16:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
В-третьих, мне надо было быстро набрать информационное преимущество. Это во всех газетах было, и к ситуации было достаточно внимания.

Так и представил себе Виталика, который в доли секунды оценил все преимущество информационной бомбы, которое сулит пальба и поэтому решил стрелять ))))))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Налог на безоружность
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2013 16:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это было несложно, учитывая, что я работаю с информацией и СМИ уже лет пятнадцать - с 10 класса, если ты помнишь, когда меня пригласили работать в PR-агентство. Впрочем, ты никогда не мог допустить мысль, что есть люди, намного способнее тебя. Во всяком случае, в какой-то конкретной области.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Налог на безоружность
harushima на rugo.ru Гость
03, September, 2013 19:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

МР-81 не намного лучше "Лидера". Я имел ввиду ТТ-Т [akbnn.ru]
Который под те же патроны, что и GrandPowerT12. Но лучше конечно GrandPowerT12 и старые патроны. По отзывам владельцев в сравнении с ним ОСА нервно жужжит в сторонке. Хотя по новому закону жужжат и отдыхают все на границе в 91 Дж.

______________________________
Игра в го приобщает меня к стремительно меняющемуся миру, за доской я забываю об унылой повседневности. (с) Шань Са. Играющая в го.

Re: Налог на безоружность
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2013 23:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Этот я не знаю. А что там за патрон?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Налог на безоружность
harushima на rugo.ru Гость
04, September, 2013 12:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[akbnn.ru]

______________________________
Игра в го приобщает меня к стремительно меняющемуся миру, за доской я забываю об унылой повседневности. (с) Шань Са. Играющая в го.

Re: Налог на безоружность
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
16, September, 2013 15:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Ростовчанин в ходе спора о Канте выстрелил оппоненту в голову [www.gazeta.ru]

Re: Налог на безоружность
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, September, 2013 15:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Несколько случаев таких в день происходит, только нелепые в новостные сводки попадают

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Налог на безоружность
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, April, 2014 19:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Новая трагедия — вторая за последние пять лет — произошла на американской армейской базе Форт-Худ. Ветеран военных действий в Ираке, страдающий посттравматическим синдромом, застрелил троих сослуживцев и покончил с собой. В больницы с ранениями доставили 16 человек.

Случаи не мотивированной стрельбы в людных местах Америки не такая уж редкость — только за минувшие сутки такое случилось дважды. Но как только заголовки сообщили, что стреляют на военной базе Форт-Худ, новость переместилась в разряд главных. Пять лет назад именно там произошло самое массовое убийство в истории американской армии, когда военный психиатр Нидал Хасан убил 13 сослуживцев. Совпали даже детали. Неподалеку от того места, где мужчина в военной форме, вооруженный Smith & Wesson 45 калибра, накануне открыл огонь, рядом все тот же Медицинский корпус, где орудовал Хасан.

Вести

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Налог на безоружность
Seneka на rugo.ru Гость
10, April, 2014 11:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Американский подросток, который напал с ножами на учеников средней школы в пригороде Питтсбурга, арестован и уже предстал перед судом. По уточненным данным, в результате ЧП пострадали 22 человека, двое детей находятся в критическом состоянии.
Несмотря на то, что преступнику 16 лет, судить его будут как совершеннолетнего. Основная статья — "покушение на убийство". Ученик средней школы Маррисвилла в штате Пенсильвания устроил резню во время занятий. По словам очевидцев, он был вооружен двумя кухонными ножами и наносил удары всем без разбора, не произнося при этом ни слова. Спустя несколько минут в школе включили пожарную сигнализацию, ученикам приказали немедленно покинуть здание.

[www.vesti.ru]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Налог на безоружность
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
14, April, 2014 20:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У нас с легализацией стало все только хуже.

Страницы: <<123456789
Страница: 9 из 9


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go