Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Создал любопытный баннер для одного из проектов, оцените

TT на rugo.ru Эксперт Го
14, January, 2010 01:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://ethnoconflict.ru/images/ethnobanner.gif

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...


Опрос
Всего получено ответов:19
Все могут голосовать.
Ну и как вам креатифф?



Re: Создал любопытный баннер для одного из проектов, оцените
Andjey на rugo.ru Любитель Го
14, January, 2010 02:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Выбрал последний пункт, когда вижу что-то мигающее нажимаю ПКМ - блокировать содержимое, и баннер отправляется в бан : ) Меня очень сильно раздражает такое мельтешение, а вообще банер хороший, похож на множество таких же заманух на онлайн игры, но главное что такого еще не было(политеческая игра), так что он свою работу сделает людей привлечет, и по нему будут кликать.

Re: Создал любопытный баннер для одного из проектов, оцените
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
14, January, 2010 04:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Выбрал "средненький". Не хуже и не лучше других.

http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: Создал любопытный баннер для одного из проектов, оцените
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
14, January, 2010 11:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не знаю, что такое - отличный баннер. Выбрал - хороший. Смотреть его интересно.

Re: Создал любопытный баннер для одного из проектов, оцените
Rendal на rugo.ru Любитель Го
14, January, 2010 11:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Выбрал "хороший" поскольку без отвращения, а даже с интересом прочел все содержимое:)

Думаю с развитием технологий контекстной рекламы, людей с реакцией как у
Andjey`я будет становиться меньше. Если конечно сами баннеры будут более менее адекватными... сам просто отчасти рекламщик)

-------
Смысл всякой деятельности лежит за ее пределами.

Re: Создал любопытный баннер для одного из проектов, оцените
Alone на rugo.ru Ценитель Го
14, January, 2010 13:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаю, что адрес сайта на баннере не нужен, так как баннер и так ведет на сайт. Тем более, что адрес плохо читабельный.
После заполнения полосы картинками хорошо бы замереть на пару секунд.После проявления слогана, то же надо замереть.

Ну и выдвигание напрягает своим мельтешением.... Как альтернатива - постепенно проявление как у текста с разрывом между насалом проявления в пол секунды...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Создал любопытный баннер для одного из проектов, оцените
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, January, 2010 15:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Alone Написал:
-------------------------------------------------------
> Думаю, что адрес сайта на баннере не нужен, так
> как баннер и так ведет на сайт. Тем более, что
> адрес плохо читабельный.

Я также подумал, но с другой стороны, это вопрос брендирования. Человек запоминает слабо различимые элементы по их очертанию чисто визуально.

> После заполнения полосы картинками хорошо бы
> замереть на пару секунд.После проявления слогана,
> то же надо замереть.

Это ясно, спасибо

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Создал любопытный баннер для одного из проектов, оцените
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
14, January, 2010 16:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Баннер хороший, но мне не понравилось постепенное визуальное «ускорение» символов группировок. Если например федералов успеваешь рассмотреть во всех красках, то неофашистов не видать.
А вообще я баннеры не люблю — наследие тяжелого модемного прошлого…

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go