Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Милый такой рэперский клип
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
10, March, 2010 23:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>> Вы представляете что будут писать на форуме дружественной федерации после ДТП (не дай Бог, конечно) с участем Мастера Го и деятеля той федерации?

Именно таким способом мы добьёмся известности Го в России. Готов на встречу на разделительной полосе площади Гагарина )) Меня кто-то на партию вызывал? )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Милый такой рэперский клип
Seneka на rugo.ru Гость
11, March, 2010 21:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

[www.gzt.ru]
Адвокат Владимира Картаева, водителя компании «Лукойл», Гарри Мирзоев в свою очередь сообщил BFM.ru, что его подзащитный получил в результате аварии сотрясение мозга. Значительно существеннее, по словам г-на Мирзоева, оказались травмы вице-президента «Лукойла». Он получил перелом лодыжки, носа и ушиб головы и в настоящее время он проходит амбулаторное лечение.

Что-то я не понял. Это для защиты водителя "Лукойла" были предприняты такие меры как стирание видеозаписей и засекречивание дела? Сам вице-президент получается вообще не причем...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Милый такой рэперский клип
Alone на rugo.ru Ценитель Го
11, March, 2010 22:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

вице-президента «Лукойла» за рулем сидел, вот от туда и такие травмы

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Милый такой рэперский клип
godsword на rugo.ru Знаток Го
12, March, 2010 01:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> >>> Вы представляете что будут писать на форуме
> дружественной федерации после ДТП (не дай Бог,
> конечно) с участем Мастера Го и деятеля той
> федерации?
>
> Именно таким способом мы добьёмся известности Го в
> России. Готов на встречу на разделительной полосе
> площади Гагарина )) Меня кто-то на партию вызывал?
> )

Это была просто фантазия навеянная веткой)))

Re: Милый такой рэперский клип
Seneka на rugo.ru Гость
15, March, 2010 00:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Получается, что сидел действительно вице-президент, поэтому и лодыжку об педаль сломал.
То, что у нас постоянно блатняк ездит по разделительной, я постоянно вижу на Кутузовском. Только на кутузовском разделительная 2,5 м примерно, а на Ленинском 1,7 метра. Ширина лукойловсколго мерса 2,3. Неудивительно, что обгоняя по разделительной, он задел едущий на встречу по своей полосе ситроен.
Посмотрим какое будет справедливое решение суда...

У кого есть знакомые ФСОшники спросите - не видел ли кто-нибудь из них видеозаписи с камер. Трасса ведь федеральная М3 и там фсошные камеры стоят. Наивно... но все же

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Милый такой рэперский клип
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
15, March, 2010 11:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как я помню из Газеты.ру ФСО заявило что там у них небыло камер.

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Милый такой рэперский клип
Seneka на rugo.ru Гость
18, March, 2010 12:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

[newsru.com]
Адвокат сообщил, что защита готовит жалобу в Конституционный суд РФ, в которой попросит разъяснить, имеют ли право следователи запрещать адвокатам разглашать материалы дела, а также возбуждать против них уголовные дела, если они ослушаются, передает РИА "Новости".

"Мы считаем, что в данном случае следствие нарушает нормы Конституции РФ, которые гарантируют каждому гражданину право защищать свои права и интересы любым способом, а также право на получение квалифицированной юридической помощи", - пояснил защитник.

Как отметил Трунов, "в материалах, с которыми мы ознакомились, нет ничего секретного". "Мало того, уже несколько экспертиз проведено без нашего участия, хотя мы вправе были ставить перед экспертам вопросы. Следствие ограничивает таким образом потерпевших в правах", - подчеркнул он.

Адвокат рассказал, что "из этих материалов видно, с какими нарушениями была сделана схема ДТП". "Местом столкновения в этой схеме указывается правое переднее колесо, а удар пришелся в левое переднее колесо", - пояснил защитник.

По словам Трунова, в среду адвокаты спросили у следователя, почему не все свидетели автоаварии были допрошены, например, есть информация об очевидцах ДТП, которые звонили следователю и сообщали, что видели происшествие, однако их для дачи показаний так и не пригласили. "Следователь нам пообещал, что допрошены будут все", - сказал Трунов.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go