Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Online Спросите Бориса Грызлова

sever на rugo.ru Ценитель Го
13, March, 2010 21:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

На сайте Газета.ру люди задают вопросы председателю Госдумы и главе высшего совета партии «Единая Россия» Борису Грызлову. Онлайн-интервью состоится 17 марта. Вопросов уже больше 300.

Судя по заданным вопросам, Грызлов может возглавить список самых непопулярных политиков мира. Такое ощущение, что его рейтинг обратно пропорционален рейтингу Путина. Хорошо, что у власти есть такой андроид, на имидж которого можно всех козлов повесить.

Привожу несколько из ста первых вопросов:


100

Борис Вячеславович, вы в курсе, что Единая Россия - уникальная и единственная в своем роде партия? Это единственная из всех мне известных партий, которая за столь короткий срок добилась того, что ее ненавидит вся страна. // Федор

99

Борис Вячеславович, почему большинство стран мира развивается, а Россия деградирует? // Андрей

98

Ув. Борис Вячеславович! Ликвидация оперативных аппаратов по борьбе с организованной преступностью и замена их на подразделения по "борьбе с экстремизмом", говоря по русски - политического сыска, не свойственного МВД, положительно сказалось на криминогенной обстановке в РФ? И еще, правда ли, что Ваш сын назвал Россию - "страной баранов"? Если правда, можно на этот вопрос не отвечать. // Капитан Жеглов

88
Уважаемый Борис Вячеславович! Двадцать лет в стране, в том числе и под Вашим руководством, проводятся радикальные экономические реформы. В результате этих реформ выясняется, что нужна еще какая-то "модернизация". Не честнее ли признать, наконец, что все провалилось, и разойтись добровольно, Вам, Путину, ну и Медведеву уж до кучи? // Виктор

87
Два вопроса по автомобильной тематике: 1. Народ должен знать героев в лицо. Назовите, пожалуйста, всех функционеров Вашей партии пользующихся спецсигналами и правом преимущественного проезда. 2. Вы много говорите о поддержке Российской индустрии. Когда наконец Вы и Ваши товарищи по партии перейдете к делу и начнете использоват автомобили отечественной разработки? // Иван

73
В какой стране вы собираетесь жить, когда уйдете на пенсию? Вы же хоть когда-нибудь уйдете на пенсию? // Дмитрий

86

Каким образом окажется, что 17 марта вы ответете вовсе не на вопросы, заданные читателями, а на свои удобные? // Евгений

62

Борис Вячеславович, куда смотрит дума, почему продолжается беспредел в Интернете? Кругом один только спам, разврат, обман, вирусы и пиратская продукция! Пора уже закрыть этот Интернет, а на всех туда ходивших наложить пожизненный налог! // Слава

58

Борис Вячеславович, когда Россия станет единой? // Слава

52

Борис Вячеславович, одна пенсионерка в Астраханской области передала свои накопления 400 тысяч для районной больницы, а чем помогли простым людям миллионеры из вашей фракции кроме организации молодёжной оргии и разврата на Селигере. В нашем городе Тольятти Ед.России нет доверия после того, что наобещали и того, что стало, а результаты выборов в пользу ЕР - фальшивка. // олег

48

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое из обещаний "Единой России", данных перед выборами в 2003 году, выполнены? "В результате, уже - В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России - В 2006 г. у каждого будет работа по профессии - К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода - К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России - К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие - К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики" // Антон К.

37

Скажите, а нитки, за которые парламентариями управляют из Кремля, из нановолокон сделаны? // Александр

26

Сколько денег вам нужно чтоб не вводить вредный фильтр Петрика по всей стране? Может просто чек выписать и забыть об этом "чуде"? // Дмитрий

9

Когда у нас в стране настанет время, что бы вам уже нечего было украсть? Это возможно? // Александр Климанский

3

Чем вызвано то, что в ЛЮБЫХ блогах ЛЮБЫХ изданий (кроме репортажей центрального телевидения) отношение к Единой России колеблется ТОЛЬКО от презрения до ненависти. Никаких других эмоций эта организация не вызывает ?Если вы не согласны, назовите хоть пару сайтов, где бы можно было прочитать посты, которые поддерживают вашу организацию. // belof-f


1

Знаете ли вы, что в блогах вас называют "андроид"? Почему так случилось? // belof-f


Все вопросы здесь:[gazeta.ru]

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, March, 2010 22:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А мне вот это приглянулось:

здрасте! что будет с людьми задавшими все эти вопросы? // нгыгз

349

Борис Вячеславович, вы правда будете отвечать на эти вопросы или ответите на пару стандартных?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
13, March, 2010 23:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В интервью можно ответить где-то на 35-40 вопросов. Так что можно сделать выводы :)

Насчет популярности ЕР. В одном из приморских регионов завтра выборы в заксобрание. Пару недель назад рейтинг ЕР по реальным (непубликуемым) данным был около 20%. На начало этой недели официальные источники сообщили о цифре 40%, чтобы успокоить Москву. По состоянию на субботу озвучена цифра поддержки 60% :)

Чудесная математика.

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
14, March, 2010 08:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Мне так всегда нравится, когда непубликуемые данные "автоматом" объявляются реальными (-:
ЕР, конечно, ужасна, но почему люди вместо того, чтобы поливать ее грязью, не придут на избирательные участки, чтобы проголосовать за кого угодно другого? Возможно, потому что все остальные - еще хуже.
"Андроид Грызлов, андроид Грызлов" - скандировали говорящие овощи, и ныли, - "почему нам советская власть не дала квартиры к 2000-ому году, а ЕР не дала работу каждому по специальности". Лучше бы себя спросили, что они сами сделали для этого.
Хватит ныть! Не нравится система - меняйте. А если духу и мозгов хватает только на то, чтобы задать вопрос через Газету.ру, то это только усугубляет дело: андроиды и овощи изображают социальную коммуникацию. Одни делают вид, что говорят, другие - делают вид, что слушают. Ну-ну.

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
14, March, 2010 10:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Лучше бы себя спросили, что они сами сделали для этого."

В этом есть своя правда. В России каждый занят своим делом, народ своим, власть своим. Но эти дела пересекаются между собой довольно условно, примерно на уровне времен Владимира Красно Солнышко.

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
sever на rugo.ru Ценитель Го
14, March, 2010 12:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
ЕР, конечно, ужасна, но почему люди вместо того, чтобы поливать ее грязью, не придут на избирательные участки, чтобы проголосовать за кого угодно другого?

А есть другие?)

Цитата:
Хватит ныть! Не нравится система - меняйте. А если духу и мозгов хватает только на то, чтобы задать вопрос через Газету.ру

Михаил, ты призываешь людей к революции? Они, может, ещё хотят публичной дискуссии. Это плохо? Неужели задать вопрос через СМИ человеку, за которого проголосовал - это констатация отсутствия мозгов?

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
14, March, 2010 13:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Неужели задать вопрос через СМИ - это констатация отсутствия мозгов?
Не додумывайте более того, что я пишу. Для того, чтобы задать вопрос тоже нужны мозги. Вопросы, кстати, очень неплохие (за редким исключением).

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
sever на rugo.ru Ценитель Го
14, March, 2010 14:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На мой взгляд тоже, вопросы по большей своей части содержательные и точные, что для Интернета редкость.

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, March, 2010 14:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я тоже задал вопрос Борису Вячеславовичу, но мой вопрос, видимо не пропустил модератор )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
maximilian на rugo.ru Любитель Го
14, March, 2010 15:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Игорь Алексеевич, полагаю, не мне одному интересно, какой был этот вопрос. Наш модератор, думаю, пропустит ;-)

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
godsword на rugo.ru Знаток Го
14, March, 2010 20:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Какая страна - такой и Грызлов.

Я вот положа руку на сердце не поручусь ни за кого из своих друзей и знакомых, что оказавшись во фракции ЕР в Думе они будут действовать принципиально иначе, чем те, кто там сейчас. И за себя в том числе))).

Большую часть этих вопросов каждый может задать самому себе с определенной поправкой. Кто из нас, например, не мечтал "выйдя на пенсию" жить в "нормальной стране"? Кто любит публично отвечать на неудобные вопросы?

А значительная часть вопросов, приведенных Ириной - просто откровенный троллизм. Если их задать на этом форуме Мастеру Го, то звание "Вонючий Гоблин" обеспечено.

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
14, March, 2010 20:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Грызлов за партию не в ответе. ЕР создавал Путин и Березовский :)) А Грызлов просто менеджер.

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
14, March, 2010 21:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поправочка. ЕР - это слияние Единства и ОВР. Оно происходило уже когда Путин был президентом, а Березовский попал в опалу. Путин и Сурков - вот, кто делал ЕР.
А Грызлов действительно за партию не в ответе. Но отвечать приходится. Иначе зачем тогда он нужен.

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, March, 2010 23:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>> Игорь Алексеевич, полагаю, не мне одному интересно, какой был этот вопрос. Наш модератор, думаю, пропустит ;-)

>>> А значительная часть вопросов, приведенных Ириной - просто откровенный троллизм. Если их задать на этом форуме Мастеру Го, то звание "Вонючий Гоблин" обеспечено.

Я спросил Грызлова о том, осознаёт ли он, что некоторые действия и бездействия партии "Единая Россия" навсегда вошли в отечественную историю.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
15, March, 2010 00:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Согласен, Миша, ты прав (в 1999 году было создано Единство, и по-моему Борис Абрамович участвовал в этом проекте, я про это писал).

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Seneka на rugo.ru Гость
15, March, 2010 00:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Михаил Куликов Написал:
-------------------------------------------------------
> Мне так всегда нравится, когда непубликуемые
> данные "автоматом" объявляются реальными (-:
> ЕР, конечно, ужасна, но почему люди вместо того,
> чтобы поливать ее грязью, не придут на
> избирательные участки, чтобы проголосовать за кого
> угодно другого? Возможно, потому что все остальные
> - еще хуже.

Миша, Вы и правда такой наивный или прикалываетесь?
У меня друг живет в прославленном Рязановым Тихорецке. Так вот, там проходил референдум по вопросу объединения Тихорецка с Тихорецким районом. Наверное, чтобы власти было удобней бабло пилить. Естесственно за проголосовало 80% жителей Тихорецка и района. После чего мой друг и его жена провели ради интереса опрос среди своих друзей и знакомых. Таких набролось около 40 человек. Как вы думаете - сколько сказали что они голосовали за объединение?
Правильно - ни одного! Либо не голосовали, либо против. Случайно совпало, что из 80% не оказалось ни одного...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Present на rugo.ru Эксперт Го
15, March, 2010 03:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Загрызут грызлова придет новый гризли ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
15, March, 2010 09:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Вы и правда такой наивный или прикалываетесь?
"Либо не голосовали, либо против" - это совершенно разные действия.

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
15, March, 2010 12:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

<"Либо не голосовали, либо против" - это совершенно разные действия.>

Миша, я просто восхищен твоей слепой верой в чистоту и справедливость властьимущих. Не много людей найдется, кто способен вот так не замечать очевидного, во имя того кристалла псевдопатриотизма, выращеного пропагандой в симбиозе с ложными ценностями, навязанными современному обществу. А ведь, уже давно всем известно, что ходить на выборы и голосовать против "нужного" кандидата, все равно что добавлять камни к одноглазой группе.

Миш, поверь, я никак не хотел бы тронуть твои взгляды или задеть или править тебя. Нет. Но ты пользуешься опасной терминологией. Власть отделяет себя от народа, именуя его быдлом и овощами, чем ты, собственно, по инерции разбавил свой лексикон.

Позволь, добрый друг, я расскажу тебе свежий случай из моей "курьерской" жизни. Свет гаснет, устраивайся поудобнее! Итак, 11ое марта сего года, 00.28, Садовое кольцо!!
Выезжаю с Зубовской улицы в сторону Крымского моста. Бодро, в динамике движения потока, встраиваюсь поближе к центральной полосе. Все хорошо. Готовлюсь к следующему маневру. Вдруг, в неровный гул подтраивающего движка, врывается адский визг покрышек. Сначала, краем глаза "выхватываю" в зеркале заднего вида, а через мгновенье уже перед собой, силуэт автомобиля, который в стремительном вираже огибает меня и точно бьет того что слева, потом на "встречку", там еще две-три жертвы. Этот неудачник, тупо таранил всех подряд. Крутил машину вправо-влево и бил всех кто попадался на пути! Я чудом оказался в "мертвой зоне" для его виража, и остался цел. В итоге, подбив около десятка автомобилей, взлохмаченый от ударов, он помчался на Крымский мост, крутясь волчком, продолжая свой бесовский танец. Не остановленный и безнаказанный. "Емае,- думаю,- Из милиции опять наверно. Евсюковы повсюду." Так мне подумалось, потому что он делал все уверено и четко, т.е. вменяемый и на ответственность, видимо, плЮвать.
Потребовалось время, что бы я пришел в себя. Видал я всякое, но это событие было из ряда вон. И подумалось, а ведь еще 20 лет назад, этого кренделя догнали бы и переломали бы ноги.

В общем-то, сейчас не важно кто там был за рулем, поразила меня реакция людей. Униженные, цинично оплеванные, люди выходили из машин и жалко разводили руками! Беспомощные, жалобно взывающие к справедливости! Как же так, а где же карающая власть, обещавшая нас оберегать, ввиду нашей добровольной немощи? Ну, как настоящие овощи. Безвольные, неспособные защитить себя. А все потому, что власть боится своего народа, сознательно создавая неспособное к борьбе за собственную жизнь, ведомое стадо "разводящих руками".

Селигер, кстати, отличная овощная теплица! Поэтому, призываю тебя поскорее избавиться от этих слов.

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
15, March, 2010 13:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
я просто восхищен твоей слепой верой в чистоту и справедливость властьимущих
ГДЕ???? Что за передергивания? Перестаньте мыслить бинарно!!!! "Слепая вера" - это вообще про кого???
Ты хочешь, чтобы я стал доказывать, что я не восхищаюсь властьимущими? Или, что я ими восхищаюсь? Я вообще не высказал ни единого суждения в этом тематическом поле! Ни единого! Перечитай, что я пишу. Если не понял - перечитай еще раз, и еще раз. Если вы будете переписываться не со мной, отвечать не на мои слова, а с собой и со своими вымыслами - это будет не общение, а винегрет.

Твой сюжет очень печален. Я, как и ты, езжу на обычном автомобиле. И не хочу оказаться в такой передряге. И не знаю, что меня может от нее избавить. А теперь скажи, что мы можем в этой связи поделать? Если позиция на доске неудовлетворительна, надо подумать и поставить камень. А руками размахивать - это не уровень. То, что кто-то против референдума - это позиция, но если он даже проголосовать "против" не приходит - это все остается за пределами доски.
Цитата:
уже давно всем известно, что ходить на выборы и голосовать против "нужного" кандидата, все равно что добавлять камни к одноглазой группе
Это кому известно? Обоснуй.

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go