Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
15, March, 2010 15:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Если такие люди как Грызлов уйдут из власти, то на их место придут такие люди как Бортников и Нургалиев.

Грызлов представляет клан аппаратчиков, который борется за власть в России против клана силовиков. И ЕР - это проект аппаратчиков по захвату и удержанию власти. Даже если ты силовик, то сейчас чтобы попасть во власть будь добр вступай в партию, принимай правила игры, может и не пройдешь.

Я убежден в том, что если к власти придут силовики, то беспредела в стране станет больше. Так как блатные номера и спецсигналы - из блатного мира и мира спецслужб. И не будет репортажей в СМИ про то, что происходит в МВД и на дорогах. И таких интернет-интервью не будет. И главное, порядка не будет, потому что силовики сейчас не за порядок, а за наживу.

Если каждый будет ежедневно, спокойно, без надрыва трудиться, строить Россию, то и во власть начнут приходить относительно порядочные и талантливые люди. Хотя иллюзий питать не стоит. Лучше всего живется не от умной власти наверху, а от умной организации собственной жизни. Умная власть - это редкий дар судьбы. А умная организация себя - это путь, доступный каждому. Об этом еще Некрасов писал в своей поэме "Кому на Руси жить хорошо".

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
maximilian на rugo.ru Любитель Го
15, March, 2010 16:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Aragorn

Цитата:
Я спросил Грызлова о том, осознаёт ли он, что некоторые действия и бездействия партии "Единая Россия" навсегда вошли в отечественную историю.

Проще говоря, Вы спросили, есть ли у него совесть?

По-моему, факт сотрудничества с Петриком даёт исчерпывающий ответ на этот вопрос ;)

Всё вспоминаю историю про японского министра (если не путаю), который покончил с собой наконуне заседания парламента, где ему предстояло давать отчёт о растрате нескольких десятков тысяч долларов. И про чиновницу из Скандинавии, которую отстранили от должности за то, что она расплатилась служебной кредиткой за какой-то товар в аэропорту.

И наши...

Они ещё спрашивают, что мы о них думаем... Что они ждут услышать?

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
15, March, 2010 17:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

История с Петриком очень странная. Очень странная, так как я не могу понять: зачем Грызлову так подставляться?

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
15, March, 2010 18:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Миша, дорогой, не нужно воспринимать каждый мой пост как выпад. Расслабься, и прими мое "матричное мышление" как данность.
Слепая вера, это про твое идеализирование ситуации, якобы упырей можно переиграть по их правилам. Нет, Миш. Они каждый раз, под разными предлогами, будут сбрасывать твои камни с доски и все.
Честные выборы в России могли быть только на заре демократии, когда кукловоды решали кому отдать власть в стране.

Цитата:
Ты хочешь, чтобы я стал доказывать, что я не восхищаюсь властьимущими? Или, что я ими восхищаюсь?

Нет, я хочу что бы ты не употреблял больше в отношении русских людей слова "овощ" и "быдло". Это удел оголтелой мрази Собчак Ксении. Хочу, что бы ты не судил их за беспомощность и слабость, потому что сам ты так же беспомощен.

Что делать? Для себя я решил что делать. Становиться сильнее, собирать себя для того, что бы сделать жизнь людей вокруг ярче и светлее. Что делать для страны? Верить в Бога.

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
15, March, 2010 19:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Костя, я не употребляю слово быдло в отношении русских людей. А если решу, что это нужно сделать, то буду делать.

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
16, March, 2010 19:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ВСЕМ ПРИВЕТ !! АХТУНГ, АХТУНГ, В НЕБЕ ПОКРЫШКИН )) ВЗЯЛ НА АБОРДАЖ АККАУНТ ДОРОГОГО БРАТЦА . ТАКОЙ ВОТ Я ЗАСРАНЕЦ )))

Не захотел пройти мимо столь насущной темы. Особенно привлек внимание взгляд Михаила Куликова ))) Дружище, мне понравился ход твоей мысли именно поэтому я решил спросить, а если на минутку допустить, что вопросы Борямбе, задавались вовсе не с целью загнать его ими в тупик и опустить прелюдно, а задавались даже не столько ему, сколько для того, чтобы рядовые граждане, круг интересов которых и их информированность о том, что же действительно происходит в стране, для чего делается и кому это выгодно, отличаются от твоих не в большую сторону :)

Возможно, именно благодаря подобным вопросам, которые, как ты тоже отметил,
в большинстве своем, сформулированы очень толково, некоторые люди смогут задуматься о чем то конструктивном
Что если взглянуть на ситуацию с такого угла ?
Ведь, как ни странно, об детей этого самого быдло-овощного народа, в свое время, обломало зубья не мало нечести вроде тевтонских рыцарей, татаро-монголов,шведов, наполеонов, гитлеров, да любого елы-палы )) И тогда становится понятным, почему некие силы, обосрамившись в более-менее честной борьбе и поняв наконец, что Русского душой человека взять таким образом у них кишка тонка, начали действовать все больше тайно и подло.
Подрывая то, что всегда объединяло наших предков и благодаря чему Русский Народ всегда был так силен и от того столь дружелюбен, прямодушен и по-детски наивен. Как ты сам думаешь, можно ли переоценить пользу от правильно поставленных в присутствии детей вопросов ? Вопросов, услышав которые, человек сможет задумать о тех сторонах жизни, которые раньше были ему недоступны. Он просто не знал про них ))) А теперь знает и имеет право решить, что с этим делать.
Большинство людей ведомы и безпринцыпны, но значит ли это, что их нужно не поднимать, а опускать ?

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
16, March, 2010 21:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ой-ой-ой, граждане дорогие! Не уследил! Брат с севера приехал. Шалун! Вместе с балыком и вяленой олениной, привез багаж простоты и непосредственности. Он у меня редкий эмоционал. Сегодня же создадим аккаунт Младшему Брату :)

Цитата:
Костя, я не употребляю слово быдло в отношении русских людей. А если решу, что это нужно сделать, то буду делать.

Я знаю, ты неплохой человек, и не позволишь себе ничего подобного впредь.

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
17, March, 2010 14:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

«Онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова в «Газете.Ru», намеченное на 13:00 17 марта 2010 года, переносится на другой день в связи с необходимостью присутствия Грызлова на заседании Совета безопасности России.
О новой дате онлайн-интервью Бориса Грызлова «Газета.Ru» проинформирует позже.» — [www.gazeta.ru]

ВНЕЗАПНО случилось заседание совбеза.

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Seneka на rugo.ru Гость
17, March, 2010 14:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Наверное, вопросы не понравились

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, March, 2010 16:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А ещё кстати вопрос, что важнее - ответить на вопросы людей или "сидеть" на Совбезе. Ямомото Исуроку каждый день отвечал на десятки писем рядовых японцев, включая письма школьников. А военный комиссар Севастополя вышел из последнего самолёта и остался с бойцами Херсонеса. Он прожил сутки, но это был поступок "члена партии большевиков".

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
17, March, 2010 16:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаилу Куликову: более 300 черных камней (или сколько там вопросов было??) валяются теперь под гобаном !!
xDDD

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
17, March, 2010 17:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> А ещё кстати вопрос, что важнее - ответить на
> вопросы людей или "сидеть" на Совбезе.

Ответишь на вопросы людей, и не сидеть тебе на Совбезе :)))


p.s. Обычно совбез по четвергам и по субботам, вроде, проходил.

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
17, March, 2010 18:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Четверг правильный день. По-японски - мокуёби.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
godsword на rugo.ru Знаток Го
17, March, 2010 21:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, четверг - день Гуру (Юпитера).

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
19, March, 2010 13:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

«В редакции «Газеты.Ru» началось онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова.» — [www.gazeta.ru]

*с нетерпением обновляю страничку*

Я думаю после интервью ему стоит вручить деревянный меч.

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
19, March, 2010 14:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Выпнули все-таки задние передних :)

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
23, March, 2010 15:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    5     

Не выдержал, выкладываю картинку в тему.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3814/kamnev-na.c0/0_3d3e2_46202690_XL
из ЖЖ: [fima-psuchopadt.livejournal.com]

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Online Спросите Бориса Грызлова
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, March, 2010 15:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не выдержал поставил плюс )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go