Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Михаилу Емельянову - VIVAT!!!

Le courrier на rugo.ru Любитель Го
14, March, 2010 06:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

Дорогой, Михаил Геннадьевич! Спешу восполнить чудовищный пробел наступающего дня, и поздравить Вас с Днем рожденья! Ах, где бы были мы все, если бы Господь не подарил бы Вас миру в этот день !!
Без лишнего пафоса, и картинных придыханий, несмотря на расстояние разделяющее нас в этот момент, спешу передать Вам весь свой запас позитива, света и сладости, и впоследствии, с Вашего позволения, распространить эту энергию на просторах Вселенной! :)

Re: Михаилу Емельянову - VIVAT!!!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
14, March, 2010 10:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, Костя!! :))

Я со свой стороны поздравлю Михаила и Николая Куликовых, у которых волею судьбы сегодня тоже день рождения :)

Re: Михаилу Емельянову - VIVAT!!!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
14, March, 2010 12:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Миша! С днём Рождения! Новые годы сейчас лишь только красят тебя!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Михаилу Емельянову - VIVAT!!!
sever на rugo.ru Ценитель Го
14, March, 2010 12:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Михаил, поздравляю! Желаю столько сил и энергии, чтобы одной рукой можно было писать книги, другой сворачивать горы, ногами крепко стоять на земле, а головой упорядочивать галактику и не забывать живота своего!)

Re: Михаилу Емельянову - VIVAT!!!
godsword на rugo.ru Знаток Го
14, March, 2010 13:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

С днем рождения, Михаил! Новых интеллектуальных и человеческих открытий!

Re: Михаилу Емельянову - VIVAT!!!
Present на rugo.ru Эксперт Го
14, March, 2010 13:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Михаил!
Пусть дух подвижничества никогда не оставит тебя!
Этим сокровищем обладает далеко не каждый.
И пусть судьба будет к тебе благосклонна ! :) Здоровья и шибуми!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Михаилу Емельянову - VIVAT!!!
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
14, March, 2010 13:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Дорогой тезка! Поздравляю с Днем рождения!
Горжусь знакомством с тобой - таким глубоким, интересным и приятным человеком. Восхищаюсь твоим чувством юмора при проведении занятий.
Желаю здоровья, успехов и развития мастерства!

Re: Михаилу Емельянову - VIVAT!!!
maximilian на rugo.ru Любитель Го
14, March, 2010 14:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Михаил, поздравляю!

Желаю мужества и мудрости на выбранном пути!

... и поклонниц побольше ;)
... впрочем, зачем желать человеку то, чего у него по-видимому и так достаточно? ... ;)

Re: Михаилу Емельянову - VIVAT!!!
VDShark на rugo.ru Любитель Го
14, March, 2010 14:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Поздравляю!
Побольше интересных идей и замыслов, и сил воплощать их в жизнь и превращать в достойные труды и проекты =)

Re: Михаилу Емельянову - VIVAT!!!
Seneka на rugo.ru Гость
14, March, 2010 18:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравляю, Миша!
Очень рад был встретить тебя на своем жизненном пути! Надеюсь, наши пути еще не раз пересекутся.
Оставайся таким же стойким, терпеливым и жизнерадостным. И с хорошим чувством юмора..

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Михаилу Емельянову - VIVAT!!!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
14, March, 2010 19:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо большое за теплые поздравления!

Re: Михаилу Емельянову - VIVAT!!!
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
14, March, 2010 19:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Хороший день, 3.14, число Пи! :)
Присоединяюсь к поздравлениям!
С Днем Рождения, Михаил!

:)

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Михаилу Емельянову - VIVAT!!!
Lazarov на rugo.ru Любитель Го
14, March, 2010 20:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Михаил, с днем Рождения! :)

***************************************************************************
Болгарская Ассоциация Го [weiqiland.net] [bggo.hit.bg]

Re: Михаилу Емельянову - VIVAT!!!
Леонид на rugo.ru Любитель Го
14, March, 2010 23:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

С днем рождения, Михаил!

Желаю столько сил, энергии и побед, сколько цифр в числе Пи! :)

Сегодня, кстати, прочитал интервью с японским исследователем, вычислившим Пи с точностью в 2.5 триллиона знаков.

Цитата:
Вопрос: Почему вы исследуете Пи? Какова ваша заинтересованность в нем?
Проф. Takahashi: Круги и сферы это самые красивые фигуры в мире. Если вы хотите знать, почему я так думаю, то это потому, что они не меняются вне зависимости оттого, откуда вы на них смотрите. Тем не менее, я также думаю, что бесконечно продолжающееся число 3.14…, полученное из отношения длины окружности к её диаметр, в высшей степени загадочно. Такова причина моего интереса к нему.

Со времен Архимеда, высчитавшего значение числа Пи (3.14) в 3 веке до н.э., не прекращались усилия по вычислению более точно значения. Количество цифр считалось одним из показателей развития цивилизации. Также, вычисление Пи можно использовать для оценки скорости и надежности компьютеров. Я исследую его по этим причинам.
(http://habrahabr.ru/blogs/htranslations/87488/)

Re: Михаилу Емельянову - VIVAT!!!
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
15, March, 2010 00:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо! :)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go